Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 453, 454, 455, 456, 457, 458, 459 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 1:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
Цитата:
а огульно обвинять Всех и конкретно никаго это демагогия.

Я бы даже сказал - "Демократия" :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 1:44 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 7:10 pm
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Димон написал :"ну так давай, вперед, делай, меняй."
Есть в этой фразе что-то от мазохизма, не "впечатляет"; 8)
Ком. собрание - комсомольское собрание, не собрание коммунистов, не все комсомольцы, как например я, становились коммунистами;
Про IQ писал применительно только к лицедеям, и то делая ссылку на почтенный возраст.
Ну и не могу не посетовать на стиль вашего "общения" состоящий всего из двух пунктов:
1. Я всегда прав;
2. Если я не прав, см. 1.
в остальном, как и раньше, успешно рулит принцип "разделяй и властвуй".
"На одном из форумов..." - какая нелепая попытка выдать чужие мысля за свои. не разбирая, что здесь уместно, а что нет. Напоминает дипломные работы нынешних студентов, "цельнотянутые" из нета без какой-либо попытки не то чтобы осмыслить, но даже поменять слова местами. Сначала смешно, потом страшно. Зимби, одним словом. В этом наше бесплатное образование было лучше. + коммунистам.
Линару на"ЗЫ давай дальше обсудим про намазать всех говном "- у меня много "достойных" ответов из моего светлого детства на этот детский "прикол". Не стану отвечать следуя лозунгу "Пролетарии всех стран, будьте поинтиллегентнее!" Чего и Вам желаю. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 2:19 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
azamat писал(а):
Взято с просторов инета - "Кремлеботы — вид сетевого мошенничества и попытка автоматизировать кремлёвскую пропаганду. Бот это программа для рассылки комментариев, твитов и прочего мусора.
Поскольку почти никто из реальных людей в интернетах не поддерживает власть жуликов и воров, кремлёвским активистам приходится призывать на помощь специалистов, создающих в соцсетях кучу вымышленных аккаунтов (кремлеботов) и постящих от их имени про то, как при на Руси сладко живётся и как все, кто так не считает, получают деньги от Госдепа США. Таким образом создаётся зыбкая иллюзия, что в интернете большинство — ярые фанаты власти.
Кремлеботов содержат специальные подразделения при ФСБ, партии жуликов и воров, а также в движениях типа «Наши». В твиттере существуют целые армии наёмников, получающих скудные рублики за продвижение кремлёвских хэштегов. По команде вожака армии кремлеботов постят сотни и тысячи провластных твитов, получая взамен свои 30 серебряников". Интересно, на сайте присутствуют они - кремлеботы?

Такое даже у китайцев есть, тоже мне секрет... и у пиндосов с гейропой.... А сейчас по заседанию "гейпарламента" будет целая троль-программа работать против России. ИМХО, все эти соцсети, твиттеры и прочее пришло не из нашей страны, соответственно и контроль за "умами" налажен давно. Факты которые раскрыли про АНБ и тотальный контроль это подтверждают. А то что наши службы пытаются противодействовать, так это нормальное явление по моему мнению.... А информации из инета без проверки сейчас ни один здравомыслящий человек не верит :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 3:29 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Ответ АЛЕКСИСУ,АЗАМАТУ.
Главные Кремлеботы-В.СОЛОВЬЕВ,П.ТОЛСТОЙ,Р.БАБАЯН,В.НОРКИН.НИКА СТРЕЛЬЖАК по Вашей версии, ну а все остальные это ИУДЫ за 30 сребряников(т.е.МЫ 85%).
Так вот всех этих журналистов я очень уважаю,все классные спецы,особенно В.СОЛОВЬЁВ.Почитайте его биографию.Человек долгое время жил в США.Имел там успешный бизнес,бросил всё,приехал на Родину и стал успешно работать в МЕДИА структурах.Неужели эти все Ув.люди врут нам на всю страну.а Каспаров,Сванидзе,Ходорковский,Касьянов,Гозман,покойный НЕМЦОВ и полность всё ЭХО МОСКВЫ вместе с К.СОБЧАК УМ,ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ ЭПОХИ.Не Верю.
Посмотрите их ШОУ,как глупо выглядят их оппоненты,особенно с УКРАИНСКОЙ стороны,да даже со стороны НАТО,США.


Последний раз редактировалось karp Пт мар 13, 2015 4:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 3:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 4:58 pm
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
"цельнотянутые" Зомби из сасальных твитеров под угрозой :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 4:27 pm 
Осетр
Осетр
Не в сети

Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 12:37 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 679 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
По ходу информационные войска Украины подтянулись. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 4:36 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Aleksis писал(а):
Димон написал :"ну так давай, вперед, делай, меняй."
Есть в этой фразе что-то от мазохизма, не "впечатляет"; 8)
Ком. собрание - комсомольское собрание, не собрание коммунистов, не все комсомольцы, как например я, становились коммунистами;
Про IQ писал применительно только к лицедеям, и то делая ссылку на почтенный возраст.
Ну и не могу не посетовать на стиль вашего "общения" состоящий всего из двух пунктов:
1. Я всегда прав;
2. Если я не прав, см. 1.
в остальном, как и раньше, успешно рулит принцип "разделяй и властвуй".
"На одном из форумов..." - какая нелепая попытка выдать чужие мысля за свои. не разбирая, что здесь уместно, а что нет. Напоминает дипломные работы нынешних студентов, "цельнотянутые" из нета без какой-либо попытки не то чтобы осмыслить, но даже поменять слова местами. Сначала смешно, потом страшно. Зимби, одним словом. В этом наше бесплатное образование было лучше. + коммунистам.
Линару на"ЗЫ давай дальше обсудим про намазать всех говном "- у меня много "достойных" ответов из моего светлого детства на этот детский "прикол". Не стану отвечать следуя лозунгу "Пролетарии всех стран, будьте поинтиллегентнее!" Чего и Вам желаю. :wink:

Ну, сначала научись правильно цитировать! Не удобно читать.
Во вторых, я специально не стал указывать как вариант комсомольское собрание! Оставил так сказать для тебя лазейку. И ты прекрасно знаешь, что на комсомольском собрании решались только незначительные вопросы местного значеничя и не в разрез коммунистической партии. так что тут тебе не зачет.
В третьих: укрохохлам и им подобным многие задают прямые вопросы, но почему то прямых ответов от них нет. Это в частности и к тебе относится. На предложенное мной, ты съехал на мазохизм. Хотя при чем он тут.......Ты же типо борец за новое, старое то не устраивает. Так что тут снова не зачет!
В четвертых: Устав в армии еще никто не отменял :D Это была шутка. Мои высказывания ...это не аксиома для всех. Но, есть общепризнанные человечеством нормы, (семья и т.д. к кто это не относится и к сексотам нашим, которые вечно чем то не довольны).
В пятых: Разделяй и властвуй есть в любом государстве. Назови где его нет! очень интересно.
В шестых: Фраза "какая нелепая попытка выдать чужие мысля за свои. не разбирая, что здесь уместно, а что нет". Больше подходит к вашим высказываниям! В продолжение вопроса, а что есть ваше? Где то можно прочитать, книги, публикации? На предложенное мной...от вас ответ....мазохизм. Все, занавес. Так что сначало разбиритесь в своей голове.
В седьмых: Поделитесь, чем вас не устраивает существующий строй и что вами сделано если что то вас не устраивает! Может мы "внатуре с низким IQ".
В восьмых: напоминете вы и некоторые......действующих по инструкции, типа такой "Информационные войны: инструкция для новичков" http://www.editlw.ru/articles.php?article_id=170

В девятых: Все вы пытаетесь голословно доказать что "Пытайтесь убедить, что в России всё плохо" - фраза из инструкции.


Можно и дальше продолжать.....но, крестики мы ставим


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 4:38 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Alligator писал(а):
По ходу информационные войска Украины подтянулись. :evil:

похоже. Часть их за бабки, другие просто "Зомби". Ну, еще просто есть обиженные по жизни. Это относится к высказываниям на всех инфо ресурсах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 4:48 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 11:28 pm
Откуда: Уфа, Новостройка
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Охренеть!!! :shock: Даже есть уже и классификации кремлеботов!! :shock: Настолько что ли всё запущено :shock: :shock: :shock: :shock: Взято с лукмор (надеюсь это всё неправда)


Последний раз редактировалось azamat Пт мар 13, 2015 7:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 4:52 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 11:28 pm
Откуда: Уфа, Новостройка
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Отуда же :shock: :shock: :shock: , с лукмор
: Имитация общественного мнения
Благодаря этому направлению работы пропаганды «кровавого режима» мы можем наблюдать толпы кремлеботов, яростно комментирующих практически любые посты политического содержания. В настоящее время их развелось уже столько, что уже сам Сурков с Володиным, боюсь, не разберут, где честный запутинец, где искусственно выращенный кремлебот, а где обычный блоггер, склоненный к сотрудничеству с госпропагандой.
Основной минус этого направления работы — крайне низкое качество подготовки «низового персонала». Лица, способные к адекватной дискуссии и убеждению среди них встречаются крайне редко, равно как и по-настоящему тонкие тролли. Зато высирающих тонны комментов в стиле "опять госдеповский петушок закукарекал" или "бололенточные обосрались" - до жопы и даже более.
Кроме имитации общественного мнения способствуют выводу заказных постов в Топ. При этом для создания более "яркой" картины всесторонней поддержки режима со стороны народных масс кремлеботы обязательно забивают все комменты первого и второго уровня на первой странице, дабы оппозиционная мысль туда не просочилась ни в коем случае.
На месте хозяев кремлеботов я бы давно уже разогнал всю эту камарилью, но, вероятно, видимость всенародной поддержки кому-то там наверху очень греет душу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 453, 454, 455, 456, 457, 458, 459 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек