Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 569 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 57  След.

  Re: Белая
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2015 9:01 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
А откуда такие данные что именно острожат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Белая
    СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2015 9:09 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 10:40 pm
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
сегодня рыбаков на белой и выше уфы не было.а секрет прост,все острожат на Архимандровском. Утром проезжал стояло машин двадцать,
Молодци , может рыбы спасут немного!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Белая
    СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2015 10:53 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1272
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:52 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: УФА
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
galasant писал(а):
А откуда такие данные что именно острожат?

из багажника одни подъехавшие как раз острогу доставали,когда мимо проезжал


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Белая
    СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2015 11:16 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 10:40 pm
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Что вы к остражильщикам так привязались, я раньше бывал на озерах котые горят так возами рыбу вывозили как раз те кто сачками рыбачили. У колхозников спрашиваю зачем вам столько , они говорят свиней кормить. А с острогой кто рыбачил , многие 2-3 подлещика подобьют и говорят что для них это вроде охоты. Раз кумле куль посетил так там слой рыбы лежал в 30 см дохлой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Белая
    СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 1:26 am 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 6:38 pm
Откуда: уфа,зорге(мед.училище)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
вечер добрый,вчера острожил на архимандровском из улова две щучки по700 гр.4 карася от 100 до 200 гр. и один окунь 300 гр. вот и все!!!!!!зато майн наделал на всю отавшуюся зиму кислородом обеспечил озеро,видел многие в пакетах таща не больше 3-4 кг,осуждать или нет ваше прво,но с товарищем выше я согласен,что пользы ты принес больше чем вреда,действитель что лучше если она вся подохнит,если не вскрывать,а про 20 машин что то маловато,я когда приехал,а это было 22 часа то там машин 50 стояло.
РS выводы делайте сами,если будите осуждать то хотя бы не голословно,а по факту и с уточнениями:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Белая
    СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 3:03 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
daimon1980 писал(а):
РS выводы делайте сами,если будите осуждать то хотя бы не голословно,а по факту и с уточнениями:)

Какие нужны факты и уточнения - острога не законна!
А майны можно и так делать, не обязательно при этом рыбу калечить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Белая
    СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 3:42 am 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 6:38 pm
Откуда: уфа,зорге(мед.училище)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Алекs писал(а):
daimon1980 писал(а):
РS выводы делайте сами,если будите осуждать то хотя бы не голословно,а по факту и с уточнениями:)

Какие нужны факты и уточнения - острога не законна!
А майны можно и так делать, не обязательно при этом рыбу калечить!


я с законами не спорю,но что то никто не едет и не делает,а тем более просто так,и взял я только для того чтобы пожарить не более!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Белая
    СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 8:57 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 8:16 am
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
В принципе я согласен , те кто там были и острожили еще те , не хорошие люди :"": , но ведь действительно , озеро бы погибло и не кто из нас туда не ездит и не делает эти дырки . А они их там наверняка наделали тучу , все равно всю рыбу не перебьют . Кому не нравиться звоните в рыбнадзор :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Белая
    СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 10:04 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
Да не ожидал что некоторые форумчане в открытую поддерживают браконьерские действия--острожить в то время когда рыба доверчиво плывет в майны в надежде на спасение!
Только я не понимаю чего делают здесь люди которые и сами острожат и еще поддерживают такой метод добычи рыбы!Ведь это не имеет никакого отношения к рыбалке.Это просто тупое добывание рыбы чтобы не умереть с голоду.
Настоящий рыболов именно ловит рыбу и получает от этого удовольствие.Где кайф адреналин от выважевания рыбы?В чем интерес просто тупо вычерпывать рыбу?Неужели она так сильно нужна?!

Так можно договорится что скоро начнут оправдывать и тех кто ставит сети.Ведь они тоже рубят майны и как они часто говорят что берут только немножко на пропитание!
Скорей всего дело просто в халяве--ну любит у нас народ все халявное.

Теперь я даже представляю как некоторые судят об антибраке.Вот думают едит Ляпис и компания вытаскивают сети по всем водоемам--и себе рыбу даже не берут!Зато потом едут черте куда и ловят всякую мелочь.
А рыба то вот бери не хочу!
Могу сказать одно --всякое добывание рыбы-будь то острога-сети -или что то еще ,ничего общего не имеет с рыбалкой!И те кто поддерживает всяких острогальщиков это не рыбаки.
Здесь форум рыболовов-любителей.
А оправдывать любые незаконные действия у нас любят-прикрываясь благовидными предлогами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Белая
    СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 10:13 am 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14765 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
Ребята ,а может уже с такими :unknown: :unknown: :unknown: сообщениями,[b]пора писать про Наш сайт сюда viewtopic.php?f=27&t=2012&start=0 . :unknown:
Друзья модераторы потрите пожалуйста ,
daimon1980 писал(а):
вечер добрый,вчера острожил на архимандровском из улова две щучки по700 гр.4 карася от 100 до 200 гр. и один окунь 300 гр. вот и все!!!!!!зато майн наделал на всю отавшуюся зиму кислородом обеспечил озеро,видел многие в пакетах таща не больше 3-4 кг,осуждать или нет ваше прво,но с товарищем выше я согласен,что пользы ты принес больше чем вреда,действитель что лучше если она вся подохнит,если не вскрывать,а про 20 машин что то маловато,я когда приехал,а это было 22 часа то там машин 50 стояло.
РS выводы делайте сами,если будите осуждать то хотя бы не голословно,а по факту и с уточнениями:)

Ну во первых это не про Рыбалку на Белой,про остальное лучше промолчу ,дабы не нарваться на БАН


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 569 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек