Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 12:42 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Диман71, забанить тебя что ли... за постоянные призывы к лекциям КОБ. Ты как "свидетель иогов" талдычишь и талдычишь одно и тоже... Честное слово на сотый раз уже надоело! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 1:54 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4166
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:15 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
Дмитрий, поддерживаю Борисыча. Если вы считаете, что в некоторых вопросах обладаете истиной или близки к ней, совсем не значит что так и есть. Мне нравится ваша подача информации, но только до тех пор, пока вы не занимаетесь идеологией.
ПС Мне кажется, указывать людям что им нужно делать - не кратчайший путь для переубеждения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 2:17 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Диман 71 ты бы прочитал федеральный закон о центральном банке РФ. там четко написано как назначаются, как отчитываются, кто в входит в совет банка и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 2:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
Концепция Общественной Безопасности - это система взглядов на мироустройство. Всего то :smile: ... больше политике в очереди за хлебушком который дорожает и дорожает, а почему вот тут и пытаемся выяснить :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 4:22 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Извините ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ!Возможно ВЫ и правы(недаром ВЫ цензоры в данной теме),но кто то имеет свою точку зрения и защищяет её.Мне ближе близка позиция ДМАН 71.Я не профи.Просто Мне не безразлично,что творится в МИРЕ.Почему когда идет дисскусия сразу же пугать БАНОМ.У Вас конечно преимущество перед нами,так убедите докажите.Почему я должен принять точку зрения БОРКАСА или хотя бы ВАШУ.Как говорится в споре рождается истина,а с Интернета скопировать какую то сомнительную статейку
и считать её Аксиомой не требующей доказательств-это абсурд.
Я за прямой диалог. Интереснее читать живые мысли.А взять Историю СССР и тихо сам с собою читать-это анонизм.
Интересно пишит А.ПАЛЫЧ,имеет свою позицию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 5:04 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4166
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:15 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
Разве модераторы заставляют вас принять чью либо точку зрения? Будьте добры не передергивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 5:40 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
[quote="Борисыч"]Диман71, забанить тебя что ли... за постоянные призывы
------------------------------------------------------------------------------------------------
Это не я писал.Поэтому никого не передергиваю.
Просто константация фактов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 6:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
karp писал(а):
ИПочему я должен принять точку зрения БОРКАСА или хотя бы ВАШУ.Как говорится в споре рождается истина,а с Интернета скопировать какую то сомнительную статейку
и считать её Аксиомой не требующей доказательств-это абсурд.
Я за прямой диалог. Интереснее читать живые мысли.А взять Историю СССР и тихо сам с собою читать-это анонизм.
Интересно пишит А.ПАЛЫЧ,имеет свою позицию.

Вот тут с вами трудно не согласиться, все верно пишите, и не надо мое мнение считать "истиной", я на этом и ни когда и ни как не настаивал, просто прошу "не б...." ( называя "казачком" или "хомячком") меня за то, что я его высказал.
И А.ПАЛЫЧ , действительно имеет свою позицию и пишет интересно ( по крайней мере читать интересно), но только иногда, тоже склонен к "наезду на оппонента".
А что касается "а с Интернета скопировать какую то сомнительную статейку
и считать её Аксиомой не требующей доказательств-это абсурд."
так это, как раз ваш товарищ по убеждению Dman71 этим страдает.
Такое ощущение, что не вы не Dman71, вы не читаете постов ни оппонентов ни своих сподвижников, потому, как что вас " не устраивает" пытаетесь навесить на нас (меня в частности). Пожалуйста, читайте внимательней, а то действительно у вас как в басне!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 6:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
.... довольно продолжительное общение в темах о политике внешней и внутренней- показало разрез нашего общества на примере плюрализма мнений форумчан : есть убеждённые сторонники действующей власти и есть оппозиция , есть конфликт мнений, а значит есть действие и движение вперёд :smile: ... если обратили внимание я старался в своих публичных обсуждениях, дать как можно больше информации по тем или иным вопросам , для того чтобы у каждого читателя была возможность сделать выводы самому :smile: ... последние диалоги были исключением в связи с их очевидностью , а ещё чисто спортивным интересом и зимней скукой :smile: (спасибо оппонентам serb и Игорь119 за приятно проведённое время) ... думается ошибочно считать, что правильно быть "красным" или " белым" и мыслить и оперировать крайними категориями и быть непримиримыми к мнениям не совпадающим с твоим .... не вникая кто это говорит , а анализируя что он говорит посмотрите это видео :smile: .... ни кто не хочет , чтобы было плохо, просто у каждого "свой путь" и только время даст ответ чей путь праведный :friends: ... ухожу на рыбалку :wink: ...всем НХНЧ
Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 8:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Цитата:
... думается ошибочно считать, что правильно быть "красным" или " белым" и мыслить и оперировать крайними категориями и быть непримиримыми к мнениям не совпадающим с твоим ....

Полностью согласен! :good:
А Демура легендарный финансовый аналитик, которого выгнали с РБК. Сейчас во всю занимается самопиаром, читает лекции о рынке (2500 входной билет). И он не может без громких заявлений, иначе останется без хлеба. Мужик не глупый конечно, но и не истина в последней инстанции. Он в 2008 токого напрогнозировал...хорошо, что не сбылось. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек