Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1481 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 149  След.

  Re: Музыкальная тема
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2014 11:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 787
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 11:59 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 264 раз.

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Музыкальная тема
    СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2014 12:36 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
29 мая в Уфе выступают Scorpions. Надо за билетом бежать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Музыкальная тема
    СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2014 2:50 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Phantom писал(а):
29 мая в Уфе выступают Scorpions. Надо за билетом бежать.


вообще-то не мая , а декабря. и не скорпионс а шнур и команда. скорпионс - кто это , напомни? москоу ? :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Музыкальная тема
    СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2014 6:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
Dmitry писал(а):
захотелось чего-то свежего, незатасканного... надоели эти вылезаные идолы из прошлого с их лощеным роком ... вот так , по и моему мнению тоже - должен выглядеть настоящий рок. смотрим :
sex pistols отдыхают ;)

Привет Dmitry!! :friends:
а я вот наткнулся на одну из своих любимых композиций из Deep Purple, Holy Man....
ее пацаны какие то делают, и настолько близко к оригиналу, что даже их вольности
выглядят оччень даже здорово...и несколько не портят старую добрую рок-песню! :good:
эх, где же мои семнадцать лет!!! :oops: Порадуйтесь и вы Други, за то что старый добрый рок будет и дальше жить!! :beer:
С Уважением САНЯ :friends:

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Музыкальная тема
    СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2014 1:39 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Dmitry писал(а):
захотелось чего-то свежего, незатасканного... надоели эти вылезаные идолы из прошлого с их лощеным роком ... вот так , по и моему мнению тоже - должен выглядеть настоящий рок. смотрим :.....
sex pistols отдыхают ;)

Где это он достал пятиструнку? :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Музыкальная тема
    СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2014 9:49 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Раис писал(а):
Dmitry писал(а):
захотелось чего-то свежего, незатасканного... надоели эти вылезаные идолы из прошлого с их лощеным роком ... вот так , по и моему мнению тоже - должен выглядеть настоящий рок. смотрим :.....
sex pistols отдыхают ;)

Где это он достал пятиструнку? :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


ты тоже фендер заценил :D :beer: . панки -они такие ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Музыкальная тема
    СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2015 6:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
От души посмеялся над данной темой :ROFL:
http://www.kp.ru/daily/26326.5/3209500/
Да уж...действительно нужно посыпать голову пеплом... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Музыкальная тема
    СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 7:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Иногда удается отправлять в рыболовные путешествия , сплавы или рыбалка в Дельте Волги, с моим другом Андреем Бабушкиным и наверно поэтому для меня гитара это в первую очередь "рыболовная снасть". Она конечно не увеличивает улов, но удовольствие от рыбалке возрастает в разы.
В преддверье рождества хочу поздравить вас, уважаемые коллеги, с праздником!
И всем кто знает или не знает Андрея предлагаю провести час с песней под гитару.
Это один из вечеров, которые мы кайфовали в весенней Дельте.



Посмотреть на youtube


Последний раз редактировалось borkas Ср янв 07, 2015 1:41 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Музыкальная тема
    СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 11:59 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Shurale писал(а):
От души посмеялся над данной темой :ROFL:
http://www.kp.ru/daily/26326.5/3209500/
Да уж...действительно нужно посыпать голову пеплом... :(


Сань, а где правда -то ... я вот этого канье впервые по твоей ссылке увидел. а слушать = даже и не желаю. :pardon: тот же хрен только в профиль получается .

битлз - кумиры твоей юности. канье = так понимаю, кумир этих арабских детишек... все остальные немного знают сэра пола ( больше наверное как ихнюю пугачеву , которая ни как остановиться не может петь) и некоторые продвинутые - канье ...

у нас дети например про ленина - спрашивают = кто это. и зачем ЭТО лежит в мавзолее. он что - царь ? :%)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Музыкальная тема
    СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 4:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
Dmitry писал(а):
Shurale писал(а):
От души посмеялся над данной темой :ROFL:
http://www.kp.ru/daily/26326.5/3209500/
Да уж...действительно нужно посыпать голову пеплом... :(


Сань, а где правда -то ... я вот этого канье впервые по твоей ссылке увидел. а слушать = даже и не желаю. :pardon: тот же хрен только в профиль получается .

битлз - кумиры твоей юности. канье = так понимаю, кумир этих арабских детишек... все остальные немного знают сэра пола ( больше наверное как ихнюю пугачеву , которая ни как остановиться не может петь) и некоторые продвинутые - канье ...

у нас дети например про ленина - спрашивают = кто это. и зачем ЭТО лежит в мавзолее. он что - царь ? :%)

Да Дима, ты отчасти прав, и про битлов и про ленина, ни в коем случае не хочу навязыать
свою точку зрения, но расскажу свою мсторию, если конечно модераторы не сочтут ее флудом, не относящимся к данной теме, итак:
Сам то я на гитаре начал учиться играть лет в 12, страшно сказать 40 лет назад!! :shock:
наверное потомучто ничем особенным я не выделялся среди своих, разве что в хоккей играл во Дворце спорта, но не сложилось и в 13-14лет меня отчилили по зрению..пришел на тренировку в очках, Тренер офигел, он ведь не знал что я их с 3,5 лет ношу, поэтому то и начал учиться у кого не попадя, в музыкалку ходить в наше "пацанское время" это было не комильфо, в общем я подъездный музыкант! сначала правда один из моих учителей хотел сделать из меня "Супер блатного гитариста", наверное поэтому до сих пор помню все эти полублатные песни :D
Но мне это быстро надоело, что там три аккорда и все, да и смешно было смотреть как пацан в очках "лабает" на гитаре и поет такое что у взрослых хаер дыбом, от матюкофф и достаточно виртуозного по дворовым меркам исполнения :D
И я начал искать тех кто играет что то более серьезное на мой взгляд(классика конечно тут не причем) :D И нашел, ребята были постарше и играли неплохо, а вот петь п аглицки никто не мог, так как с языками была проблема(как и у меня :D тлгда), но за счет своей памяти, а она у меня еще до сих пор нормальная, я пел так сказать по попугайски, и это сходило мне с рук еще лет этак 30!!! :ROFL: да и особо никто в тексты не заморачивался.
потом познакомился со своей будущей и нынешней женой, у нее муз образование по классу фортепиано, мы вместе играли в команде, я был переводчик с соль-мажоров на большую звездочку на 3м ладу :lol: ..
Да впрочем ладно, это лирика...просто у меня в семье жена и дочь с музыкальным образованием а я и сын, так сказать самоучки, но в сольных гитаных партиях он меня конечн уже превзошел. :oops:
и у нас дома всегда была музыка, правда я старался привить детям то Великое чувство Рока
именно хорошего рока, его мелодичность как в Солдат удачи - Дип Перпл, и агрессию как в песни Эмигранта - Лед Зеппелин(прости что пишу по русски) неповторимый вокал Фреди Меркюри из Квин в Богемской Рапсодии, и супер клавиши Кена Хенсли из Юрай Хип в Июльском Утре!!! :good:
Конечно не обошлось без Великого Пинк Флойда, а также Оззи Осборна и Блек Саббат, да в общем весь музыкальный ряд, точнее рок-ряд дома всегда звучал.
и как результат, Дети выросли на хорошем звуке и музыкальных вещах, и это им по жизни пригождалось пригождается и будет пригождаться, у каждого есть свое видение что такое хорошо и что такое плохо! по музыкальным понятиям!
Все дело Дмитрий, думаю ты согласишься с этим, а может и нет, в подготовленности слушателя-ценителя, у каждого культурного слоя есть своя музвка, но каждому по крайней мере, на моем примере дан шанс выбрать не только то что тебе "дуют" в уши, но и то что ты хочешь услышать сам! :smile: и никакие препоны в этом деле не помеха!
эти пацаны в большинстве своем просто никто никогда ничего не слышали, как те ребята и девчонки которые как то собирались в гостях у моей старшей дочери...они были поражены тем что есть такие группы и имена, что есть такая музыка от которой хочеться не только пить и дергаться.
а от которой хочеться быть выше чем тот самый "плинтус". И выражение "пипл хавает" уже не для тебя! :friends:
Надеюсь что никто не принял это мое изложение на свой счет, ведь это только мое ИМХО
С Уважением САНЯ :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1481 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 149  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек