Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 12:39 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 787
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 11:59 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Свежие псаки

"Эх, зря маршировали по улицам российские евроинтеграторы — ни западные гранты, ни радужные флаги не помогли. Все ближе расставляет красные флажки кровавая гэбня, все сильнее душит тиран! Лишив жизненно необходимого пармезана, поставив под угрозу покупку нового Айфона, жестокий Влад Путиш нанес еще один удар исподтишка: он призвал сконцентрироваться на возрождении отечественной промышленности, сказав: «наша задача — в ближайшие годы осуществить индустриальный рывок». Таки ни гей-парад не проведешь, ни в ОМОН булыжником не кинешь (не то, что в Вильной Укрии) — душат свободы неполживых интеллигентов в Тоталитарном Мордоре! Этак скоро всяким ватникам и сварщикам с презренных «Уралвагонзаводов» преференции будут, а не истинной элите — макаревичам, шендеровичам, ходорсковским и прочим отцам русской демократии. Срочно, срочно эмигрировать в незалежную, где пир духа и прокуроры в помойках, а пи*арасы (в хорошем и плохом смысле слова) — у власти.
И правительство в Древней Укропии, стране атлантов и титанов, дюже профессиональное — раскрыта-таки тайна экономического ануса, в который под вопли о сале «хэроям» сиганула экс-Украина. Как нетрудно догадаться, во всем виноваты ватники и кляты москали. Суровый Сеня Яйценюх раскрыл нам правду об очередном заговоре Кремля — «в крахе украинской экономики виноваты Донецкая и Луганская области, которые уже несколько месяцев отказываются от перечисления налогов». Да ладно, неужели?! Ведь Донбасс же дотационный, там все пьют стекломой и никто не работает, а Руину испокон веков кормили галицаи и бандеровцы! Да не нужен же Лугандон евроукрам, у них же ЕС и польские унитазы! В общем, судя по риторике, Сеню тоже покрало ФСБ, а потом покусал Путин.
А ведь как любят укропейцы свою незалежную! То забор президентского дома в жовто-блакитный колер раскрасят (кстати, поговаривают, что этим кавалерам ордена боевой кисточки за такой воинствующий патриотизм срочно прислали повестки в зону «АТО» — посмотреть, так ли хорошо они управляются с АК, как с малярным валиком), то памятник повалят и пенсионеров изобьют (а чего эти совки мешают биться в майданном экстазе?!). Но западенцы по любви к ридной нэньке впереди планеты всей: «в ночных клубах Ивано-Франковска проводят вечеринку „I love Ukraine“;
основной атрибутикой являются государственные флаги, украинские песни и возгласы „Слава Украине!“, а также стриптиз девушек в национальных костюмах». Как это по-свидомому! Галицаи не на войне жизнь отдают за «едынукраину», а с бокалом спиртного на девичьи изгибы глядят. Западенки не санитарками на передовой раненых из-под огня выносят — а голяком в вышиванках пляшут. Ну, и государственная символика в кабаке, среди бухла и шлюх — это так патриотично, так гордо и достойно! Европейские ценности пришли к тебе, Украина, наклонись поглужбе, расслабься и евроинтегрируйся."


Последний раз редактировалось Альберт Пт окт 03, 2014 9:05 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 1:16 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
КРУТО Альберт!!!
+++.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 9:38 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 6:40 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 358 раз.
Раис писал(а):
karp писал(а):
УВ.НИКОЛАЕВИЧ! Я очень ВАС уважаю как рыбака,......................с не оченЬ плохой пенсией по отношению к другими слоями сбшества(воспитатели,УЧИТЕЛЯ И ДР.)......Давайте будем думать-а потом уж нажимать на клавиши

Вот здесь поддержу!

Присоединюсь к Раису и Карпу
+5 .... любой человек может просто тебе не нравиться, может и ошибиться в чем-то в конце-концов, но опускаться до лая собаки...и при этом еще и позиционировать себя как супермудрым пупом Земли. Не понимаю, откуда столько говна. Не где-то там, на Украине, а у себя тут, под носом. Вроде все учились и воспитывались в "одной" среде...


Последний раз редактировалось Andrew_K Пт окт 03, 2014 1:17 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 12:10 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Спасибо АНДРЕW К.Только почему не обвинил меня,что я обкурился спайсом.Сейчас это очень модно в инете.
Да,действительно что-то у меня крыша поехала,возомнил себя ;ПУПОМ ЗЕМЛИ;Видно действительно обкурился.
А вот по буйству высказованния ВЫ мне дали фору.
Как то это не интеллегентно.
Принимаю любые выссказывания,но только без Унитаза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 12:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Andrew_K писал(а):
Раис писал(а):
...Давайте будем думать-а потом уж нажимать на клавиши

Вот здесь поддержу!

+5 .... любой человек может просто тебе не нравиться, может и ошибиться в чем-то в конце-концов, но опускаться до лая собаки...и при этом еще и позиционировать себя как супермудрым пупом Земли. Не понимаю, откуда столько говна. Не где-то там, на Украине, а у себя тут, под носом. Вроде все учились и воспитывались в "одной" среде...[/quote]
1. Непонятно,кому адресовано,т.к.- 2. Это не я писал :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 12:36 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Раис-это не Вам.это лично мне.Вы можете отказаться от+.Я буду не в обиде.


Последний раз редактировалось karp Пт окт 03, 2014 12:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 12:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 863
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Старая Уфа
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Раис писал(а):
1. Непонятно,кому адресовано,т.к.- 2. Это не я писал :pardon:

Да вечно с этими цитатами проблемы не умеете пользоватся, так не нажимайте кнопку а просто нажимайте кнопку , а то фиг поймешь кто что написал, это в адрес Andrew_K

И уж если цитируете то не трогайте теги
Код:
[quote="Автор"] [/quote]


Есть же помощь как писать http://fisher02.ru/forum/viewforum.php?f=37 потратьте вечерок научитесь!
И есть http://fisher02.ru/forum/faq.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 1:04 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 8:51 pm
Откуда: Уфа, Чесноковка
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
нарвался на интересную статейку :good: на счет истерики обезьяны в ООН

http://www.anna-news.info/node/22855


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 1:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 6:40 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 358 раз.
karp писал(а):
Спасибо АНДРЕW К.Только почему не обвинил меня,что я обкурился спайсом.Сейчас это очень модно в инете.
Да,действительно что-то у меня крыша поехала,возомнил себя ;ПУПОМ ЗЕМЛИ;Видно действительно обкурился.
А вот по буйству высказованния ВЫ мне дали фору.
Как то это не интеллегентно.
Принимаю любые выссказывания,но только без Унитаза.

Вобще-то я поддерживаю твое мнение... это как раз тем кто в своих пасквилях пишет "путин"(другие термины язык не поворачивается здесь повторять)...

Насчет цитирования - виноват, второпях неправильно сделал, сорвали с места, и поэтому не дождался результата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 1:15 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Предлагаю прекратить все дискуссии.Только сейчас прочитал о смерти ДМИТРИЯ.Вечная ПАМЯТЬ,ЦАРСТВО ему небесное.В том году Мой СЫН в Ноябре (рыбак,подводник) перенес эту страшную болезнь.СЛАВА БОГУ все обошлось.
СООБОЛЕЗНУЮ ВСЕМ родственникам ДМИТРИЯ.АМИНЬ!!!
ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек