Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

  Re: Продаю смартфон Samsung Galaxy S4 i9505 LTE
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 3:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Щука love Айдар писал(а):
Phantom писал(а):
Уважаемый! ...


Зря ты про Айфон заикнулся. Сейчас гнобить начнут. Общество у нас такое, невоспитанное в отношении владельцев дорогих игрушек.
Купил Феррари - значит ГЕЙ :D Продал Гелекси и купил Айфон - стал обманщиком :D


Ну меня ж спросили, чего это я продавать решил, вот я и ответил.)) А Айфон... У самого с 2011 года аппараты только на Андроид, S4 уже пятый по счету. Хочется и еще чего-нибудь попробовать. Кроме педерастии и наркоты в этой жизни нужно все попробовать :D )) Если раньше от Айфонов у меня вызывали отторжение их микроэкраны(с моими большими лапами и 4 дюймов маловато), то в случае с 6 айфоном "огрызки" пошли на поправку. 5.5 экран у Iphone 6 plus мне по нраву. Понимаю, что Андроид давно уже ничем не хуже IOS, но попробовать то надо, чтобы хоть потом на основании личного опыта можно было говорить что-то объективное про Айфон. А то снобов вон по инету полно, у самих китаёза с алиэкспресса за 4 тысячи, но, с понтом дела заявляют, что Iphone - гогно, что за эти бабки 8 аппаратов TCL или Jiayu можно взять. Да, у Айфонов ценник задран до потолка. И тут каждый сам решает - может он себе позволить дорогую игрушку или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продаю смартфон Samsung Galaxy S4 i9505 LTE
    СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 3:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Dmitry писал(а):
Скрин я тебя попросил сделать , чтобы ты сам в первую очередь удивился - разнице между красочными рекламными скринами , и фактическим быстродействием того, что у тебя на руках.

Что из себя представляет аппарат я и так прекрасно знаю и представляю, благо, с электроникой уже много лет на ты. При покупке опирался не на рекламу, бенчмарки и прочую лабуду, а на собственные познания в области железа и на многочисленные отзывы пользователей, ну и, перед покупкой у друга брал на пару дней такой же трубец, чтобы понять - а оно мне вообще надо?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продаю смартфон Samsung Galaxy S4 i9505 LTE
    СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 3:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Ну тогла просто поправь в первом сообшении - что по твоим личным убеждениям , а также на основании того , что ты на ты(:)) с электроникой-тебе кажется что данный апарат мега быстрый ;)).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продаю смартфон Samsung Galaxy S4 i9505 LTE
    СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 8:39 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Dmitry писал(а):
Ну тогла просто поправь в первом сообшении - что по твоим личным убеждениям , а также на основании того , что ты на ты(:)) с электроникой-тебе кажется что данный апарат мега быстрый ;)).

Я уж как нибудь сам в свой теме определюсь - что писать, и что править. За комменты спасибо! Пусть они мне и не помогут продать, но хоть поднимут тему) Ибо даже троллинг - есть АП))) Я и ни где не упомянул, что S4 - это самый мощный и феноменально крутой аппарат на сегодняшний день, за год, разумеется, технологии продвинулись дальше, и сейчас на пьедестале другие флагманы за другие цены. Но, железо за год не испортилось, оно не стало слабее, смартфон по прежнему остается очень мощным. По каким критериям я это сужу - писал выше. Уверен - потенциальный покупатель и сам прочитает всевозможные отзывы об аппарате и обзоры, как это в свое время сделал я. В заблуждение никого не ввожу, у желающих купить будут вопросы - на все отвечу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продаю смартфон Samsung Galaxy S4 i9505 LTE
    СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 9:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
подниму "твою" тему еще разок . ( плюс мне в карму ) - ТВОЯ тема , это если ты в бане с тетстем трете под пузырек, и давай на этом закончим . написал публично А - будь любезен услышать В. заметь , я не тролил тебя а намеками давал тебе понять что то, что ты написал в первой месаге, излишне напыщено и не подкреплено ничем. ничем оно и осталось. по поводу неиспорчености железа - ты тоже рассказывай в бане ... там жарко и долго смеяться никто не будет. есть такое понятие - число перезаписи ячейки памяти. современные технологиии уплотняют ячейки за счет числа перезаписей. та флеха которая припаяна у тя на плате и та флеха, которая является оперативой - уже вполовину сточена за год . и скорость обращения к ней упала как минимум вдвое. это я тебе советовал самому понять - прогнав тесты.

... это нокия 3110 была вечномолодой ... в полном смысле этого слова . так что - цена этого чуда - твои 18 деленные пополам , а через две недели - и того меньше - когда мажоры поприедут с морей и наводнят авито 5s -ами за 10ку ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продаю смартфон Samsung Galaxy S4 i9505 LTE
    СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 10:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Dmitry писал(а):
подниму "твою" тему еще разок . ( плюс мне в карму ) - ТВОЯ тема , это если ты в бане с тетстем трете под пузырек, и давай на этом закончим . написал публично А - будь любезен услышать В. заметь , я не тролил тебя а намеками давал тебе понять что то, что ты написал в первой месаге, излишне напыщено и не подкреплено ничем. ничем оно и осталось. по поводу неиспорчености железа - ты тоже рассказывай в бане ... там жарко и долго смеяться никто не будет. есть такое понятие - число перезаписи ячейки памяти. современные технологиии уплотняют ячейки за счет числа перезаписей. та флеха которая припаяна у тя на плате и та флеха, которая является оперативой - уже вполовину сточена за год . и скорость обращения к ней упала как минимум вдвое. это я тебе советовал самому понять - прогнав тесты.

... это нокия 3110 была вечномолодой ... в полном смысле этого слова . так что - цена этого чуда - твои 18 деленные пополам , а через две недели - и того меньше - когда мажоры поприедут с морей и наводнят авито 5s -ами за 10ку ...

Да смысл ждать эти Айфоны б\у, там тоже за год память вдвое ушатали, если уж мой S4 с 4 ядрами и 2 гигами оперативы согласно вашим высказываниям чуть ли не морально устарел, то что уж говорить про 5s с его 2 ядрами и гигом ОЗУ.
А если по теме, согласен, что есть такое понятие как максимальное число циклов перезаписи NAND памяти, и самсунговские B310 чипы выдерживают несколько тысяч таких циклов. Для примера, у меня в системнике стоит SSD диск Crucial M4 от 128 гигах, его NAND память согласно ТТХ выдерживает 3000 таких циклов, юзаю уже 2.5 года в качестве системного диска, а там и кэш и временные файлы. Несколько гигов в день через него проходит. И все работает как часы. Как винда загружалась за 5 секунд, так и загружается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продаю смартфон Samsung Galaxy S4 i9505 LTE
    СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2014 10:51 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 11:39 am
Откуда: Центр
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Dmitry писал(а):
подниму "твою" тему еще разок.


Дима - вы действительно самый умный ? или делаете вид, что таковым являеетесь ? или таковым не являеетесь вовсе ? А может это вам кажется ? или не кажется, но очень хочется что бы так было? а может просто вы ..... Петросян :crazy:

Анекдот в тему :smile:



Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продаю смартфон Samsung Galaxy S4 i9505 LTE
    СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2014 11:29 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 863
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Старая Уфа
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Phantom писал(а):
navigator19 писал(а):
Поменяю с доплатой, на мой S3, с кучей фишок которые не снились оригенальному аппарату!
PS Железо без софта, просто железо!

Интересует только продажа. А каких фишек? Рут, Цианоген, Разгон ?

Не не угадал, энгри бердс ломаный, можно деньгу брать скока хошь и покупать разные примочки :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продаю смартфон Samsung Galaxy S4 i9505 LTE
    СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2014 12:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Щука love Айдар писал(а):
Дима - вы действительно самый умный ?


Да , действительно. Живи теперь с этим .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продаю смартфон Samsung Galaxy S4 i9505 LTE
    СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2014 2:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 6:32 pm
Откуда: Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа
Благодарил (а): 2142 раз.
Поблагодарили: 4275 раз.
Break :x :%)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек