Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2332 ]  На страницу Пред.  1 ... 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222 ... 234  След.

  Re: Комплект: Лодка ПВХ + мотор
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 1:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Поздравляю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Комплект: Лодка ПВХ + мотор
    СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 1:39 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4623
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:28 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 1274 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Роман-02 писал(а):
Ну вот я и стал обладателем лодки Квик + мерк 15л. дело за малым на воде испробовать и на права выучится) :Yahoo!:
Теперь нужно купить спас жилеты , якорь , ну и может еще что необходимо подскажите , ну и где все это хозяйство преобрести можно?)

В полку прибыло.
Поздравляю :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Комплект: Лодка ПВХ + мотор
    СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 3:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 9:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: уфа
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 572 раз.
Роман-02 писал(а):
Ну вот я и стал обладателем лодки Квик + мерк 15л. дело за малым на воде испробовать и на права выучится) :Yahoo!:
Теперь нужно купить спас жилеты , якорь , ну и может еще что необходимо подскажите , ну и где все это хозяйство преобрести можно?)

Мои поздравления. Купить все причендалы можешь у Марата, магазин Рыбак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Комплект: Лодка ПВХ + мотор
    СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 5:20 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 9:51 am
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Спасибо за поздравления) уже сегодня записался в группу на права 15 сентября сдача в ГИМС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Комплект: Лодка ПВХ + мотор
    СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 10:50 pm 
Не в сети

Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 9:48 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
P/S.Все вышесказанное касается лодки,которой около 6 лет.

Спасибо. И еще пару вопросов.А с каким мотором эксплуатировалась? И не отклеивалось ли пвх соединение пайол- книжка за время эксплуатации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Комплект: Лодка ПВХ + мотор
    СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2014 9:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 9:07 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
иван 37 писал(а):
Цитата:
P/S.Все вышесказанное касается лодки,которой около 6 лет.

Спасибо. И еще пару вопросов.А с каким мотором эксплуатировалась? И не отклеивалось ли пвх соединение пайол- книжка за время эксплуатации.

Эксплуатируется до сих пор пор мерком 15 2 такта.
Не отклеивалось.

По стечению обстоятельств,только что приехал с рыбалки,в нашем кругу была новая евра 350.
Что могу сказать:В целом все нормально.Идет вполне себе не плохо.Киль до самого транца,нос такой же гофрированный.

Теперь,что не понравилось:лик трос сделан не наверху баллона,а
чуть выше середины ,что делает посадку в лодке низкой(на мой взгляд-это самый большой ляп у производителя).Ну и сборка,мытье и разборка-БРррррррррр!!! :o http://www.youtube.com/watch?v=SfUb4XeGffk
P/S-я владелец НДНД. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Комплект: Лодка ПВХ + мотор
    СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2014 11:06 pm 
Не в сети

Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 9:48 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ijenya писал(а):
иван 37 писал(а):
Цитата:
P/S.Все вышесказанное касается лодки,которой около 6 лет.

Спасибо. И еще пару вопросов.А с каким мотором эксплуатировалась? И не отклеивалось ли пвх соединение пайол- книжка за время эксплуатации.

Эксплуатируется до сих пор пор мерком 15 2 такта.
Не отклеивалось.

По стечению обстоятельств,только что приехал с рыбалки,в нашем кругу была новая евра 350.
Что могу сказать:В целом все нормально.Идет вполне себе не плохо.Киль до самого транца,нос такой же гофрированный.

Теперь,что не понравилось:лик трос сделан не наверху баллона,а
чуть выше середины ,что делает посадку в лодке низкой(на мой взгляд-это самый большой ляп у производителя).Ну и сборка,мытье и разборка-БРррррррррр!!! :o http://www.youtube.com/watch?v=SfUb4XeGffk
P/S-я владелец НДНД. :good:

Спасибо.
Буду думать между " еврой" и посейдоновским викингом 360.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Комплект: Лодка ПВХ + мотор
    СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 10:31 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 442
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 11:39 am
Откуда: Уфа. Сипайлово
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Спустя три года добрался до компа для написания 2 отчетов :roll: :roll: :
1. Комплект Ниссамаран 360 и Меркури 15 2Т.
Сборка и разборка вдвоем занимает много времени. Одному собирать и разбирать не приходилось, но уверен сделать это, крайне сложно!!! Выходит на глиссер достаточно быстро, даже при экипаже в составе 3 рыбаков и поклажи. Но во время глиссера замечено, что пайол движется (амплитуда волны). Не очень комфортно, когда под ногами "гуляет пол". Товарищ закал в интернет магазине цельные стринги (в комплекте идут из двух частей) и говорит что "движение полов" прекратилось. Мотор не капризный. Зимой храню в холодном гараже. ни каких действий по консервации не провожу. Работает нормально. В начале сезона добавляю очистку в бензин и все отлично. После года эксплуатации на лодке крепежные ремешки выгорели и превратились в "труху". соответственно носовую сумка крепить не за что, да и ремешки на сумке конверт для хранения и транспортировки лодки тоже "рассыпались". Комплект устраивает. Недостаток один использование только вдвоем с кем-то.
2. Комплект Аэро GTS260 и Водомет Кальмар. Использую значительно чаще, чем первый комплект. Мотор оказался капризным :evil: :evil: !!! Как выяснилось двигатель очень чувствительный к бензину и при использовании не качественного топлива, не работает при нагрузках (глохнет). После первого года эксплуатации, весной отказался заводиться. После зимы в карбюраторе бензин превратился в «гель», и забил его на проч. Хотя зимой хранил этот комплект в теплом месте. Т.к. карбюратор на хондовских двигателях цельной конструкции и никак не разбирается по частям, там есть только один жиклёр который возможно открутить :evil: :evil:. Пришлось снять карбюратор и утопить в ванночке с растворителем . После 2 часов возни двигатель заработал как новый.
Мотора хватает, чтоб не спеша двигаться против течения на Уфимке, при этом в лодке 2 человека. При передвижение в радиусе 2 км, вполне хватает. Довольно шумный. Теперь думаю, нужно было покупать лодку с жестким транцем и мотор 5л.с. 2 Т. Думаю самый нормальный комплект для передвижения в радиусе 5 км. Мой вариант не совсем удачный. Брал мотор за 26 т.р. - цена завышена. Водомет конечно дает некую "безопасность" на мели. Но если проезжаешь через траву, на винт наматывается большое количество травы и мотор не тянет. Приходится чистить, при этом нужно подплыть к берегу и сделать все на суши, так как в воде при всем желании это не сделаешь!!!! В этом году отдавал ремонтировать в ТД Аэро лодку, ставили 3 заплатки не большие и меняли 2 клапана. Стоимость 2000 рублей. Дорого берут :cry:
Собственно вот такие результаты. Есть вопросы? С радостью отвечу.
В этом году купил электронасос. Я вам скажу господа-это очень нужная штука для ПВХ лодок!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Комплект: Лодка ПВХ + мотор
    СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 7:22 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 5:45 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
если можно подробнее, что за насос, цена модель и где купить - для иногородних.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Комплект: Лодка ПВХ + мотор
    СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 10:30 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4623
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:28 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 1274 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Сергей М писал(а):
если можно подробнее, что за насос, цена модель и где купить - для иногородних.

погугли насосы марки ‘‘браво‘‘,почитай и подберешь.
а дальше на форуме есть ветка с магазинами,там спросишь по наличию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2332 ]  На страницу Пред.  1 ... 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222 ... 234  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек