Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.

  Re: Не подводной охотой единой..
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2014 6:11 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 3:45 pm
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Тоже в танки года 3 играл 15 кил боев! сейчас забил на них и нервы целы и время!1 :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Не подводной охотой единой..
    СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2014 8:20 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 210
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 11:22 am
Откуда: УФА (ПАРК им.Якутово)-Кумертау
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
С прошлого года начал увлекаться водным транспортом . Приобрел катер . :Yahoo!:
Одно увлечение , открывае новые горизонты возможностей в другом !


Вложения:
image.jpgimage.jpg (116.48 Кб) Просмотров: 4054
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Не подводной охотой единой..
    СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 1:54 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:52 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа(Парк им. И.Якутова)
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
--Саша- писал(а):
в танках мой ник oooBIGooo спишемся.

21К РЭ 1300+ 53% в основном 1 и 2 серваки! Играю с января 2013 Ник bratichka_02RUS клан UFA
ПыСы: глянул твою стату,ты и правда дно :ROFL: посмотри видосы вспышки,дезертода и джова! там есть чему поучится! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Не подводной охотой единой..
    СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 9:42 am 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 10:31 am
Откуда: " Рыболовный рай "
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
вот видишь ты тоже судишь по стате, уверен ты стату с самого начала старался не портить мне было пофиг мог спокойно сливаться и глазом не моргнуть..сейчас более менее стал рубиться. по крайней мере стабильно 2- 3 танка за каждый бой.Я как говориться играю для себя а не для кого-то. Я дно и этим горжусь ведь есть куда учиться :D особо не поиграешь жена и доча есть, за комп сажусь только когда их увожу на каникулы в деревню. все с кем мы ныряем тоже в танках зависают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Не подводной охотой единой..
    СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 10:49 am 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 1:29 pm
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
Ахаха я так то тоже в танках повис ник Tomdurrr клан (Kриво) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Не подводной охотой единой..
    СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 11:31 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 10:31 pm
Откуда: Уфа.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
http://i-gazeta.com/news/column/21573.h ... _id=101581 источник.


Лангольеры – пожиратели времени
Автор: Алиса Курамшина

Года три-четыре назад заметила, что многие мои клиенты играют в какие-нибудь онлайн-игры. Кто на ферме возится, кто бегает по вымышленным мирам в поисках артефактов, кто героически бомбит чужие звездолёты. Смысл этих многочасовых манипуляций оставался мне непонятным. Ведь реальной пользы они не приносят! Кроме некоего отдохновения от трудов праведных. Но тогда все эти игры не должны вести к бессонным ночам, брошенным семьям и т. д.!

Тогда пришлось самой начать играть, чтобы понять. Помню, залезла в одну социальную сеть, нашла самую популярную игру в ней - и понеслось… Ситуация в один момент потребовала заведения новых аккаунтов и продолжения игры с них в качестве союзников. В ход пошли живые деньги – небольшие, казалось бы, суммы, но за полгода они сложились в тысячи две вполне реальных рублей. В конце концов, я сама себе поставила финишную ленту впереди, достигла её и – не без доли сожаления, конечно, - вышла из игры и удалила её из своего профиля. К тому времени я участвовала уже в трёх различных онлайн-играх – в остальные две меня затянули мои друзья-приятели опять-таки в качестве союзника. На то, чтобы «самоубиться» в них, ушла ещё пара месяцев. Теперь у меня осталась всего одна ферма и куча опыта. Не игрового, а житейского.

Тогда и вспомнила я термин «лангольеры» - пожиратели прошлого - из повести Стивена Кинга. Один из героев там говорил: «Лангольеры пришли, чтобы забрать всех глупых, ленивых людей».

Для пожирателей времени в тайм-менеджменте есть и другое название – хронофаги. Они могут быть как одушевлёнными (пустые разговоры по телефону с подругами; коллеги, постоянно зовущие покурить или попить чаю; приятели и соседи, просто так заходящие в гости и пр.), так и неодушевлёнными (сёрфинг в интернете, телешоу и сериалы, диван с бульварной книжкой, проверка электронной почты, стояние в пробке и т. д.) Но если бы вы дали себе труд замерить, сколько времени – реального, вашего, ограниченного времени – они у вас отжирают! Они не приносят уже не то что пользы, даже удовольствия. Они становятся вредной привычкой, которую легче приобрести, чем избавиться. Андрэ Моруа в «Письмах незнакомке» метко замечал: «Не надейтесь умаслить хронофага, бросив ему поглодать частицу вашего времени. Он ненасытен. Подобно тому, как пес, которому один из сотрапезников неосмотрительно кинул крылышко цыпленка, непременно возвращается к накормившей его руке и, умильно глядя, протягивает лапу за новой порцией, так и хронофаг, обнаружив, что перед ним человек мягкий и слабохарактерный, будет безжалостно б.... этим открытием. Ваша терпимость побудит его явиться снова, писать вам и всячески надоедать».

Можно львиную долю своей жизни скормить этим чудовищам – это право любого человека. Но помните: «Лангольеры появятся и вообще вычеркнут тебя из жизни. (…) Однажды ночью будешь лежать в своей кровати и вдруг услышишь, как они приближаются, чавкая, похрустывая по пути к тебе. И уж как бы ни пытался спастись, они тебя настигнут».

Сегодня выходной – оторвитесь от монитора уже!.. Там, на воле, весна – наслаждайтесь!



Сам однажды ужаснулся, осознал и наверное на этом прекратил "взапой" играть в компьютерные игры, когда вечером сел скоротать часок и оторвался когда прозвенел будильник на работу.
Сейчас правда все равно бывает, на планшете в выходные (пока компьютер занят да и действительно УБИТЬ часок другой) начнешь и.. хана выходным, весь режим сбился. До 3-4х рубишься, потом спишь пол дня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Не подводной охотой единой..
    СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 1:02 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 10:31 pm
Откуда: Уфа.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Блин, сегодня в "бешенную акула" зайти не забыть бы! Бонус хапнуть за ежедневное посещение!!!
:D :D :D :lol: :lol: :lol: 8)
Браки с аквалангами и подводными ружьями плавают! Такие они калорийные, должен вам признаться!!! :D :lol: :wink:


Вложения:
1_hungry_shark_evolution.jpg
1_hungry_shark_evolution.jpg [ 49.72 Кб | Просмотров: 4000 ]
Hungry-Shark-Evolution-android.jpgHungry-Shark-Evolution-android.jpg (46.59 Кб) Просмотров: 4000
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Не подводной охотой единой..
    СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 2:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:52 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа(Парк им. И.Якутова)
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
--Саша- писал(а):
вот видишь ты тоже судишь по стате, уверен ты стату с самого начала старался не портить

Когда я узнал,что такое стата,у меня было 49% и кпд примерно 1000. Не поверишь,но играя на арте (су-26) я 2 недели играл в ПТ режиме :D я не знал, что можно кнопочкой Shift переключится в арт режим! Узнал случайно,когда нажал не ту кнопку :lol: А после стал смотреть гайды вспышки,запоминал убойные позиции,как правильно танковать!
Ты вот про удовольствие говоришь,а знаешь какое получаешь удовольствие когда правильно танкуешь,а противник тебя пробить не может! Или когда делаешь ваншот на "бабахе" :roll:
ПыСы:
Цитата:
В ход пошли живые деньги – небольшие, казалось бы, суммы, но за полгода они сложились в тысячи две вполне реальных рублей

Для того и нужен клан! За хорошую игру в нашем клане начисляется игровое золото!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Не подводной охотой единой..
    СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 3:19 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2947
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 1:14 pm
Откуда: Уфа,Строительная
Благодарил (а): 3605 раз.
Поблагодарили: 1525 раз.
Tomdurrr писал(а):
Ахаха я так то тоже в танках повис ник Tomdurrr клан (Kриво) :D

:D


Вложения:
зверобой.jpgзверобой.jpg (592.92 Кб) Просмотров: 3979
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Не подводной охотой единой..
    СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 3:23 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 10:31 am
Откуда: " Рыболовный рай "
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
такая же фигня я на арте до 4 уровня в пт режиме качался....любимый танк ису- 152 с топ пушкой. выносит не по детски для соего уровня. на остальных че то не прет.Я походу кустодрочер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек