Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

  Re: Калина -универсал 2012 г/в
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 4:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
golavlik писал(а):
Если будет полезно:
Продал свою Приору седан 2009 года в три приема:
1. в воскресенье 01.06.14 выложил объяву в АВИТО с фото по цене 220 т.р.- сразу 2 звонка, договорились на осмотр в понедельник вечером;
2. 02.06.14 вечером приехал сперва один - посмотрел, покатушки устроил, толшиномером все обмерил предложил 205 т.р., приехал второй повторил то же самое что и первый предложил 200 т.р.
3. 03.06.14 машину продал первому за 205 т.р. с родными номерами - тут же переоформили в Октябрьском.
Все! Новому хозяину пожелал безаварийной езды и бонусом отдал б/у шиповки на штампах, остаток масла в канистре, ремень ГРМ, начатую канистру тосола!


на будушее : ( бо бог троедин во всех смыслах) - жди третьего . который не будет как ...удак тыкат ь китайским говном в чужое имущество и с умным видом ораторствовать. а просто оценит свои покупательские способности и твои амбиции .. и купит за твою цену... (если ты конечно адекватно оценил , а не накинул как водится 20рик на дурака)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Калина -универсал 2012 г/в
    СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 6:15 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 8:51 pm
Откуда: Уфа, Чесноковка
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
:D конечно накинул. Реально готов был за 200 отдать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Калина -универсал 2012 г/в
    СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 7:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Викторыч писал(а):
Атракцион неслыханной щедрости!!!...

Нормальная рыбаковозная машина ....
Если бы не: движок 98 л/с - втыковый; климат-контроль - лишнее и наверно не очень надёжно; полный э/пакет, зеркала с электроприводом и обогревом -наверно то же самое
Остальное только приветствую... Это я как владелец калинвагена с 6-летним стажем
А я отца не смог уговорить на Калину... Упёрся, только седан. Гранту взял :pardon:
Теме АП!


Последний раз редактировалось sovok62 Чт июн 05, 2014 7:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Калина -универсал 2012 г/в
    СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 7:42 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Скорее всего двое были за одно. Сначала один, потом второй еще ниже цену сбивает. Бампер можно отремонтировать и не надо его менять, их запаивают. Теме Ап :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Калина -универсал 2012 г/в
    СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 8:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 8:23 pm
Откуда: Уфа, сипайлово
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Димон писал(а):
Скорее всего двое были за одно. Сначала один, потом второй еще ниже цену сбивает. Бампер можно отремонтировать и не надо его менять, их запаивают. Теме Ап :smile:


в том месте не запаять нормально, ну и видно будет по любому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Калина -универсал 2012 г/в
    СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 11:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 712
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:29 am
Откуда: Ленинский район "Затон"
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 791 раз.
И запоять можно и покрасить красиво, незаметно будет ! www. autostop102.ru ! Только цена вашей машине, без дефектов без обид 230т.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Калина -универсал 2012 г/в
    СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 8:02 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 3:32 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
sovok62 писал(а):
Если бы не: движок 98 л/с - втыковый; климат-контроль - лишнее и наверно не очень надёжно; полный э/пакет, зеркала с электроприводом и обогревом -наверно то же самое


Мотор хоть резвый, но втыковый.
Два климата в семье отходили по пять лет, одну продали, второй пошел на шестой, кондей может быть самая главная моя позитивная ассоциация на калину.
Стеклоподы два сдохли за пять лет, даже с кондеем, то есть почти без нагрузки.
Зеркальные элементы начали стареть, но тут нового образца.

Русс таз нужно брать с опциями, но полезными. Кондей маст хев, если ездить каждый день на работу и обратно по пробкам в час пик прилично, а навигатор вата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Калина -универсал 2012 г/в
    СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 8:02 am 
Аксакал
Аксакал
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 666
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 4:42 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
sovok62 писал(а):
Нормальная рыбаковозная машина ....

Это да, если конечно совсем в говна не лезть. Багажник кстати очень большой для таких габаритов, если сложить задние сиденья то двое могут переночевать свободно внутри. На заднем сиденье в поездке в Абзаково всю дорогу умещались моя жена и двое детей причем один из них в детском кресле. У Ларгуса заднее сиденье поуже будет.
sovok62 писал(а):
Если бы не: движок 98 л/с - втыковый; климат-контроль - лишнее и наверно не очень надёжно; полный э/пакет, зеркала с электроприводом и обогревом -наверно то же самое

За движок согласен, есть такая вероятность, НО если следить за ремнями регулярно обслуживать то она стремиться к нулю.
Климат-контроль может кому и лишний, но оценив его, машину без оного (или хотя бы кондея) больше не приобрету. Вокруг жара, пылища а ты сидишь в прохладе с закрытыми окнами и дышишь профильтрованным воздухом. НАсчет надежности электростеклоподъемников ничего плохого не скажу, но я ими пользовался крайне редко, гайцам разве что документы передать, почему смотри выше. Обогрев зеркал ВЕСЧ, я себе на своей первой калине зеркало сломал отскребая от льда после ночной стоянки. А тут завел включил через минуту зеркала чистые.
sovok62 писал(а):
Остальное только приветствую... Это я как владелец калинвагена с 6-летним стажем
А я отца не смог уговорить на Калину... Упёрся, только седан. Гранту взял :pardon:
Теме АП!

:beer: Моя первая Калинка была 2009 года 1,6 8 клапанная, продал в 2012г. А я тестя на Калинку уговорил.
ЗЫ 250 000


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек