Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 161  След.

  Re: Отчеты о совместных рейдах.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 8:43 am 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14765 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
P.S. В дополнение к отчёту выше.Хотелось бы казать спасибо рыболовам :good: ,-Иду с кучей косынок ,навстречу три рыбака -(видно завсегдатаи здесь) :good: Глядя на меня -"За.... вы браконьеры ,ну и так далее (за такие слова на форуме можно горчишник схлопотать) :oops: .Я им в ответ ,"да ведь вооще то и боремся с ними" и корку к носу :D .Мне в ответ:первый- Щас позвоню ,дяде в рыбнадзор(думаю кому позвонят Петрову или Деньгину -оба в машине на берегу в моей :D ),а второй-"Да такие корочки в переходах продают".Пока сам не переключился ,с нормального общения ,на не нормативную лексику :x :x :x (сам опасаясь что можно и буром схлопотать) :oops: они относились ко мне как к браку :evil: .Но после непродолжительного общения,ребята извинились ,в ответ ,я само собой поблагодарил ИХ за проявленную бдительность :good: :good: :good: .После чего ,"собрав" остатки косынок из подо льда,когда проходил ,мимо рыбаков услышал и увидел :Bravo: :Bravo: :Bravo: приветствие аж с поднятыми руками сжатыми в кулаки :good: :good: :good: "МЫ С ВАМИ" .Это говорит о том ,что всё таки большинство не равнодушны к бракам :evil: :evil: :evil: .ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО-ИМ ЗА ЭТО!!!! :friends: Имён не спрашивал ,да и если бы спросил ,то навряд ли вспомнил бы :oops: .Но пригласил на "ФОРУМ" :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты о совместных рейдах.
    СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 1:22 pm 
Осетр
Осетр
Не в сети

Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 1:02 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Строительная
Благодарил (а): 820 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
На этой неделе сходил на берег на 18 больнице, дойти туда проблемно особенно обратно, так вот на той стороне там сады или деревня не знаю но люди живут и ставят сети там, сам бы поехал отрезал но лодку я не дотащу, вообще эти уроды надоели. Когда наконец запретят продавать эти сети. А вот ещё вопрос как быть в такой ситуации? Сидел как-то раз я на карасика в районе Ильмурзино, приехал туда рано никого нет кроме толпы невминяемо пьяных не бояться ни кого и не чего пьяны на машине катаются, смотрю в лодку сели поплыли так просто всё озеро сетями перегородили, ну вот что я один сделаю? Как быть в такой ситуации? Ещё ездил раньше в Сосенки это база отдыха (не знаю точно), я ездил на дачу отдыхать к друзьям там дема и есть озерцо заливное так я тогда вообще чуть не умер отдыхающие ставят сети ну потом прикладываются хорошо ну и забав про сети уезжают я штук 5 достал с тухляком и с огромной кучей раков честно столько раков в своей жизни я не видел. Действительно надо запретить продажу сетей это невозможно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты о совместных рейдах.
    СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 2:28 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 979
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 12:04 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Черниковка, ост.Суворова
Благодарил (а): 1536 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Дэнчик писал(а):
А вот ещё вопрос как быть в такой ситуации?


См. чуть выше. Телефоны инспекторов и общественников, звонишь, сообщаешь. Как правило на такие звонки стараемся реагировать оперативно. :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты о совместных рейдах.
    СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2014 8:22 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14765 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
Ура !!! :Yahoo!: Вот и свершилось ,наконец то лёд в заливе почти растаял и мы спустили лодку на воду :good:Пришлось тащить Приорой метров 15-20 по суше ,но ничего моя машинка бывала и не в таких переделках.Дотащили и потом четыре метра руками вчетвером :%) .Получилось "кастрюлька" на воде- Держитесь браки :evil: :x -Мы идём к вам :D
Вложение:
Фото0958.jpgФото0958.jpg (439.99 Кб) Просмотров: 4099
Ну сразу же хочу принести извинения за количество фото,т.к. неудобно одной рукой держать третьего члена экипажа,
Вложение:
Фото0965.jpgФото0965.jpg (279.54 Кб) Просмотров: 4099
Первый раз ,в водно-моторном транспорте :lol: Второй рукой приходилось ,большую часть времени держать "кошку "-само собой не животного :lol: Петров рулил :good:
Вложение:
Фото0961.jpgФото0961.jpg (232.47 Кб) Просмотров: 4099
Белая встретила нас более менее штилем ,но примерно через час мы попали в шторм даже в заливах .Проехали на скорости все заливы ,почти до монумента,а обратно уже как всегда кошарили те заливы в которые можно зайти ,и даже поработали ,на свой страх и риск ледоколом,лед издали кажется хлипким ,но порой достигает 15 см,для того чтоб пробиться в залив мне приходилось прыгать на носу лодки :%)
Вложение:
Фото0966.jpgФото0966.jpg (213.16 Кб) Просмотров: 4099
Как всегда приходилось добавить газку завидев лодку на воде ,но это оказались просто ловцы брёвен :oops:
Вложение:
Фото0968.jpgФото0968.jpg (213.9 Кб) Просмотров: 4099
Вложение:
Фото0974.jpgФото0974.jpg (247.46 Кб) Просмотров: 4099
Вложение:
Фото0975.jpgФото0975.jpg (275.25 Кб) Просмотров: 4099
Итогом поездки стали снятые 9 сетей
Вложение:
Фото0977.jpgФото0977.jpg (487.59 Кб) Просмотров: 4099
(уничтожены фото нет :cry: )Для первого раза ,я считаю нормально,т.к. сетей ставят ещё мало -вода прёт и несёт мусор (ну это мы так думаем)У нас еще все впереди ,и браков :evil: наловим и сети снимем сколько обнаружим :x :x :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты о совместных рейдах.
    СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2014 8:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:52 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа(Парк им. И.Якутова)
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
lyapis04 писал(а):
Пришлось тащить Приорой метров 15-20 по суше

А позвонить? Для кого координаты пишем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты о совместных рейдах.
    СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2014 8:39 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14765 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
бр@тишк@ писал(а):
А позвонить?
Да если честно :oops: Думали обойдемся своими силами,Но в последний момент ,как обычно бывает :D "У одного понос у другого судорога" :cry: .Но как бы то небыло лодочка готова ,так что будем бороться :x Весна долга :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты о совместных рейдах.
    СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 8:32 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:06 am
Откуда: Базилевка
Благодарил (а): 3758 раз.
Поблагодарили: 1696 раз.
Уфа,калининский р-он.д Базелевка.оз.Казённое по другой стороне от деревне,вдоль леса .сетей наставили шт 15-20.синяя 4-х дверная нива,оборзели вкорень.дорога почти асфальт,так пару луж :D да ставят и проверяют в 8-00.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты о совместных рейдах.
    СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 8:59 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5060
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 9:16 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1319 раз.
Поблагодарили: 1051 раз.
Николаич. писал(а):
Уфа,калининский р-он.д Базелевка.оз.Казённое по другой стороне от деревне,вдоль леса .сетей наставили шт 15-20.синяя 4-х дверная нива,оборзели вкорень.дорога почти асфальт,так пару луж :D да ставят и проверяют в 8-00.....

плохо вот , что вода мало поднялась . ото можно было с уфимки на моторе ч/з протоку ( напротив дока ) подняться и прошерстить все тамошние озера , они ведь там соединяться все м/у собой должны . по крайней мере раньше соединялись .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты о совместных рейдах.
    СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 9:45 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
patriot. писал(а):
Николаич. писал(а):
Уфа,калининский р-он.д Базелевка.оз.Казённое по другой стороне от деревне,вдоль леса .сетей наставили шт 15-20.синяя 4-х дверная нива,оборзели вкорень.дорога почти асфальт,так пару луж :D да ставят и проверяют в 8-00.....

плохо вот , что вода мало поднялась . ото можно было с уфимки на моторе ч/з протоку ( напротив дока ) подняться и прошерстить все тамошние озера , они ведь там соединяться все м/у собой должны . по крайней мере раньше соединялись .

Через мелкое не пройдёшь. Там заросло всё. Да и верхний исток наверняка завален будет. Казённое через безелеевское с юрмашкой соединяется на 7,5 метрах. А такой воды уже несколько лет не было. Да и по юрмашке далеко не пройдёшь, завалы. Одно точно могу сказать, сетей в резяпке будет немерянно. Туда через нижний исток рыба валом прёт в юрмашку. И пойдёт она по правому берегу резяпки, если лицом к уфимке встать, так что прошерстить резяповское и по юрмашке вверх хоть немного, было бы великое дело, тонны рыбы были бы спасены. Написал не зря, озёра эти знаю очень хорошо. В конце 90-х сам там ...... занимался, когда дома жрать было нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты о совместных рейдах.
    СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 10:58 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
lyapis04 писал(а):
..Получилось "кастрюлька" на воде- Держитесь браки :evil: :x -Мы идём к вам :D..

Только по одной причине воздержался от "плюсования". Судя по фото, "налегке" идете, без спасжилетов.. М-да.. :( Если уж сам инспектор, ответственное, государево, можно сказать, лицо, правила ТБ нарушает, что простым смертным делать остается? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек