Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2014 2:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
Борисыч писал(а):
Может не бояться, а не терять бдительность... :D
Да ладно, Палыч... об одном и том же говорим ведь.


..говорим то об одном и том же ... но идеалы и мировозрение у нас точно разные... симпатизируем мы разным по политическим взглядам и отношению к жизни людям...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2014 2:17 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:21 pm
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Посмотреть на youtube


украина.
зк амнистируют с условием вступления в нацгвардию.
20-30 000 уголовников с оружием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2014 2:42 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
... никого не хочу оскорбить... - но блин всё примерно так :unknown: ...

Вложение:
140723164462_1395033792_66.jpg140723164462_1395033792_66.jpg (46.93 Кб) Просмотров: 3349

Обладай мы хоть половиной всей полноты картины, то можно было бы спорить :twisted: .... А так каждый рассуждает со своей колокольни :friends: ... А высота наших ,,колоколен,, ну ни как не повод к личной неприязни и взаимных упреков :unknown: ....
Случись что, то в одном памперсе окажемся все, в аккурат между попкой и первым слоем... на ,,тохе,, или ,,патруле,, не суть важна :beer: ....
Меня например вообще не интересует как мы ,,присоединили,, исконно турецкий Крым и что там в Укропии творится :pardon: ... - что хорошо для моей страны, то хорошо мне и вам... Путин, как бы я к нему не относился, далеко не дурак, и наверняка взвесил все ,,за,, и ,,против,, :twisted: ...
Вот поэтому я сейчас с большим вниманием отношусь к тому, к каким последствиям это приведет... и как это скажется на моей жизни и жизни моих родных....
Мне не нравится, что негр колесит по миру и ищет способы как нам нагадить... - надо учитывать, что как бы мы не кичились, при негативном раскладе, они потеряют всего лишь прибыль, а мы средства к существованию и поддержания общественного строя... не надо питать иллюзий ...
Очень хочу чтоб наши дипломаты и политики обскакали этих ,,процветателей,, и подняли восприятие нашей страны в мире на ступеньку повыше... Хочу процветания - мне уже нахер ничего не надо.... а вот дети должны увидеть и жить достойно :beer:


Посмотреть на youtube


Последний раз редактировалось Шамиль Вс мар 30, 2014 2:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2014 2:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Ramil A писал(а):

Посмотреть на youtube


украина.
зк амнистируют с условием вступления в нацгвардию.
20-30 000 уголовников с оружием.

Опасные «птенцы»

Жутким выдался в Москве март 1917 года.

На площадях кипели революционные митинги. Недавно пришедшее к власти Временное правительство упразднило полицию. Началась настоящая охота на городовых. Издалека завидев круглую шапку из черной мерлушки, в погоню бросались бастующие рабочие, лавочники, дезертиры и вездесущие гимназисты. Полицейских били, иной раз до смерти, и вооружались отнятыми у них шашками и револьверами.

Не успели порадоваться победе над городовыми, как стали гаснуть уличные фонари. Из керосиновых кто-то воровал керосин, газовые и электрические просто разбивали.

По темным улицам шатались пестро одетые толпы уголовников. Одни успели пограбить и щеголяли в пальто и шубах с чужого плеча, другие донашивали арестантские халаты из грубого сукна. У совсем отпетых на спине халата красовался «бубновый туз» — вшитый в ткань желтый ромб, знак особо опасного рецидивиста и мишень для конвоя на случай побега.

Выпустить всех уголовников на волю распорядился министр юстиции Временного правительства Александр Керенский. Тогда многие образованные люди считали, что преступники стали воровать и грабить лишь потому, что при царе плохо жилось. А раз нет больше царя, то не будет и преступности. «Новый государственный порядок открывает путь к обновлению и светлой жизни и для тех, которые впали в уголовные преступления!» — ораторствовал Керенский. И такой был подъем, такое горячее ожидание перемен к лучшему, что ему верили. Вскоре Керенский стал главой государства, а потом и главнокомандующим семимиллионной русской армии.

Между тем уголовники, прозванные в народе «птенцами Керенского», не спешили к светлой жизни. В первый месяц после мартовской амнистии в Москве одних только краж было совершено 6884.

Шла Первая мировая война. Для сражающейся России беспорядки в тылу были как нож в спину.

К осени ненавистного городового станут вспоминать с улыбкой. Стоял на перекрестке такой простоватый добродушный дядька — при нем и уголовники не шлялись по городу, и фонари горели, и чистота на улицах была просто удивительная.

Временное правительство свергнут; серьезных защитников у него не найдется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2014 4:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
Вот тоже интересная мысля
"Всего лишь региональная держава, или Добро пожаловать в многополярность

На самом деле, когда Барак Обама говорит о Российской Федерации как о «всего лишь региональной державе», — на него совершенно не стоит за это обижаться, как это делают наши многочисленные и внезапно ставшие крайне патриотичными депутаты, политологи, и прочие то ли право-, то ли левозащитники.
Хотя бы потому, что это чистая правда, а на правду, как известно, не обижаются.
Россия — действительно на настоящий момент времени региональная держава. Но вовсе не потому, что у неё нет силы «замахнуться на глобальный проект»: чего-чего, а дури у нас — достаточно, в том числе и ядерной, и баллистической. Просто у России сейчас не только нет своего «глобального сверхпроекта» (каким, к примеру, был проект «коммунистический»), но и — возможно, это и временно — нет ни нужды, ни, самое главное, желания такого рода проект создавать.
Тут всё просто, и не нужно ничего «читать между строк». Мы очень много и часто говорили об этом прямым текстом: Россия считает, что будущее, по крайней мере в текущем двадцать первом веке, принадлежит «многополярному миру», региональному и культурному многообразию.
Который, во-первых, отнюдь не предполагает той поспешной, временами насильственной и не очень, будем говорить прямо, успешной «глобализации». И, во-вторых, — более того, любой «глобальный сверхпроект», подобный реализуемому сейчас «англосаксонскому», — этому многополярному и многоукладному будущему изначально враждебен.
Вот и всё.
И тот факт, что мы в случае необходимости вполне способны «усадить лужайку перед Белым Домом своими тополями» этому нашему желанию отнюдь даже не противоречит.
Ну, да.
Способны.
Вполне.
Это просто не входит в наши планы, извините. В планы, которые мы — и именно это стало самой страшной неожиданностью для «свободного западного мира» после «крымских событий» — более не намерены ни с кем согласовывать.
Договариваться — намерены. Согласовывать — нет.
Потому что в тот момент, когда русский триколор официально был поднят над Симферополем и Севастополем, — мы и превратились в «региональную державу». И тем самым чуть «притушили» американский «глобальный сверхпроект», показав всему миру, что на этой территории он, простите, более не работает. И, кстати, именно поэтому к данным событиям с таким интересом и «пониманием» начал приглядываться Китай. И вот это-то как раз, а не «проморгали русских в Крыму», и есть главный просчёт американских спецслужб и прочих «британских аналитиков». Китай принципиально никогда не поддерживал любые «сепаратистские настроения», и они были уверены, что так — и только так — будет и в этот раз. Просто потому, что это едва ли не главное условие выживания Поднебесной в условиях «глобализма»: им вполне хватает бед и со своими уйгурами и прочими тибетцами.
Но тут — случилось другое: Российская Федерация не стала пытаться играть с шулерами по их правилам и их краплёными картами, а просто изменила правила всё той же «глобальной» игры. А это, извините, — совершенно другой расклад, при котором и самому Китаю становится не так уж и необходимо «играть по цивилизованным правилам». И теперь тем же тибетцам больше не стоит «просить помощи у Вашингтона», а тем или иным способом (они бывают мирными, к сожалению, отнюдь не всегда) «договариваться» исключительно со своей собственной «региональной державой» — Китайской Народной Республикой. Потому как (всё к этому, по крайней мере, идёт) отвечать за происходящие в своём регионе процессы отныне будет она и только она: и это, девушки, и есть тот «многополярный мир», о котором мы вам столько времени говорили.
Добро пожаловать в него.
Дмитрий Лекух. Однако"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2014 6:11 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
На Украине совсем похоже с дуба рухнули зэков выпускать, но я так понимаю еще и их кормить нечем. Они за счет налогоплательщиков. Что все зэки не вышли на свободу, решили пока самых видимо положительных выпустить. Сегодня целый день был занят, заходил сюда просматривал инфу. Всем спасибо :good:
А это показывают у них на Украине по зомбоящику и даже на русском языке :D

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2014 6:30 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Ну вот кто они такие эти пиндосы :evil: . Как Приднестровье к нам попросилось, так и вина Молдавские в США надо продавать, они ведь очень хорошие сказал Обама. да и помощь сразу

Молдавия получит от США $10 млн на укрепление безопасности на границе

США выделят Молдавии дополнительно 10 млн долларов на повышение безопасности на границах. Об этом объявила 30 марта помощник госсекретаря по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд на совместной пресс-конференции с МИД республики Натальей Герман в Кишиневе, передает ИТАР-ТАСС. В ходе визита обсуждалась ситуация в регионе в связи с кризисом на Украине и приднестровская проблематика, сообщила госпожа Нуланд. «Я приехала также заявить о поддержке США суверенитета и территориальной целостности республики. Мы предоставим Кишиневу дополнительно $10 млн на повышение безопасности на границах», — добавила она. «США окажут всемерную поддержку реформам молдавского правительства, направленным на интеграцию в Европейский союз. Мы хотим видеть эту республику независимой процветающей и европейской», — заявила помощник госсекретаря. По ее оценке, отношения между Кишиневом и Вашингтоном находятся на пике развития.
http://www.kommersant.ru/doc/2441752


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2014 7:12 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
и такие на пост президнте Украины лезут

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2014 8:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 10:37 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: C T A P T
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Опубликовано 02 марта 2014 г.
http://www.youtube.com/watch?v=GPgamxNmclY
Полное интервью создателям фильма "Биохимия предательства". Пучков Goblin
если досмотреть, многое у "пиплов" прояснится ... и про не "пиплов" то же.
думаю чел достойно выражает своё мнение по многим аспектам обсуждаемых здесь вопросов.

Сам фильм можно посмотреть здесь:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051613307

зы. с 20.03 по 30.03 - 13 страниц по 30 постов каждая = 390 за 10 дней = 39 в день!
"самое страшное - равнодушие ..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2014 10:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек