Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

  Re: Кубок РБ по спортивной ловле рыбы на мормышку, 18.01 201
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 11:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 1:11 pm
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Участвовал в подобном мероприятии впервые, но остался доволен.
Как следствие - не могу оценить организацию, но соревнования мне пришлись по душе.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок РБ по спортивной ловле рыбы на мормышку, 18.01 201
    СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 11:26 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 687
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 2:26 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 526 раз.
Поблагодарили: 1361 раз.
kotelok писал(а):
Участвовал в подобном мероприятии впервые, но остался доволен.
Как следствие - не могу оценить организацию, но соревнования мне пришлись по душе.
Спасибо.

Слава Богу! Хоть кому то угодили ребята! Ещё одним стало больше! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок РБ по спортивной ловле рыбы на мормышку, 18.01 201
    СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 10:16 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
Черт ничего конечно не понимаю но интересно было бы узнать.
Что то многие не довольны организацией--а причем тут организация?
Ну дали тебе зону ну иди лови!
Или недовольны те кто оказался в аутсайдерах и они хотят так оправдать свое выступление.
Интересно узнать как организация влияет на конечный результат.
А то непонятны такие высказывания --вот были бы Пермские судьи то было бы хорошо!
А чем наши то судьи плохи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок РБ по спортивной ловле рыбы на мормышку, 18.01 201
    СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 11:31 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 918
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 6:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1901 раз.
Поблагодарили: 3120 раз.
galasant писал(а):
Что то многие не довольны организацией--а причем тут организация?
Ну дали тебе зону ну иди лови!

Так уловы тут и ни при чем. Вопросы именно к организации, хотя я таких уж серьезных не заметил , вот списочек что отметил я?
но я оба раза был в зон Б , поэтому за другие зоны сказать не могу.
1. Изменение правил на ходу (в положении леща до 25 не берем, в реальности берем).
2. Длинный промежуток до старта первого тура и длинный перерыв, с чем связано не знаю, обычно успеваешь поесть и перевязаться обычно , а тут уже народ праздно бродить начал и скучать.
3. Попытка сменить порядок зон непонятна, на то и жеребъевка.
4. Кривая разметка зоны Б второго тура,клином, пришлось спортсменам самим ленточку переносить. зону я так понял размечали уже в субботу, ен успели в пятницу.
Данная проблема вытекает из сложности разбивки зон по такому снегу+вода, кто разбивал и так герои.
5. тропа к зоне В через ЗОНУ Б. вот это, я считаю, ГРУБЕЙШЕЕ нарушение, да еще и снегоход там проезжал.

P.S. Не стоит воспринимать эти ляпы как некий глобальный провал, просто на это надо обратить внимание, простот если говорить толькол о недостатках, то кажеться что все плохо а это не так, на самом деле , соревнования прошли нормально,
по крайне мере я неудобства не ощутил, что иногда бывает на некоторых соревнованиях. уровень однозначно растет. К следующим соревнованиям уже и пъедестал обещали :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок РБ по спортивной ловле рыбы на мормышку, 18.01 201
    СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 12:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 12:30 pm
Откуда: Уфимский р-он с.Михайловка
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Пьедестал кстати нужно сделать разборный и компактный-тогда его легко можно будет возить на все соревнования.
Со всеми замечаниями "Бориса" согласен.
Очень понравилось что судьи следили за нарушениями в зонах и сразу их присякали в "В" и "Б" было так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок РБ по спортивной ловле рыбы на мормышку, 18.01 201
    СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 2:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 10:18 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1944 раз.
LexaChudov писал(а):
Пьедестал кстати нужно сделать разборный и компактный-тогда его легко можно будет возить на все соревнования.


Всё что нужно сделать, кстати, можно не размышлять, а предложить и сделать! Или ты к РБ не относишься? Я понимаю ещё такие реплики со стороны других регионов...
А так, для понимания, пьедестал делается, только к этим соревнованиям не успели!
Правильно, Анна Евгеньевна про своих написала "мы команда"! А мы только размышлять умеем на форуме!!! А как дела касается, так 3-4 человека, а остальные в кусты и помалкивают! Бесит!!! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок РБ по спортивной ловле рыбы на мормышку, 18.01 201
    СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 4:50 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2014 1:37 pm
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
borisff2003 писал(а):
Что то многие не довольны организацией--а причем тут организация?
Так уловы тут и ни при чем. Вопросы именно к организации, хотя я таких уж серьезных не заметил , вот списочек что отметил я?
но я оба раза был в зон Б , поэтому за другие зоны сказать не могу.
1. Изменение правил на ходу (в положении леща до 25 не берем, в реальности берем).
2. Длинный промежуток до старта первого тура и длинный перерыв, с чем связано не знаю, обычно успеваешь поесть и перевязаться обычно , а тут уже народ праздно бродить начал и скучать.

Вопрос напрашивается сам собой!
1.Если видел нарушения при взвешивании, (на счёт леща 25 см), почему не обратился с претензией к старшему судье зоны "Б" -?, а если не поступало обращений то и претензий к судейству быть не может.
2.На счёт начала первого тура, вообще вопрос из серии "А где я нахожуся", заранее принесли всем извенения за сильнейший снегопад, и занос дороги! Форс-мажор термин при заключении Договора. А на счёт перерыва между турами, наверное все были очень хорошо организованы и успели оперативно поесть и перевязаться, так что уровень спортсменов однозначно вырос.
А в целом большое спасибо судейскому корпусу и всем спортсменам за участие в соревнованиях!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок РБ по спортивной ловле рыбы на мормышку, 18.01 201
    СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 4:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 12:30 pm
Откуда: Уфимский р-он с.Михайловка
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Цитата:
Всё что нужно сделать, кстати, можно не размышлять, а предложить и сделать!

К сожалению я мастер в другой профессии,могу только посоветовать,а про кусты классно сказано-только называется это по другому.Зачем напрягаться и тратить личное время,деньги когда их и так не хватает когда все без тебя другие сделают. :D
А что касается в частности меня,люблю рыбалку и рыб. спорт очень нравится.Но когда приходится выбирать между семьей и рыбалкой,конечно же выбираю первое.


Последний раз редактировалось LexaChudov Ср янв 22, 2014 10:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок РБ по спортивной ловле рыбы на мормышку, 18.01 201
    СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 5:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 918
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 6:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1901 раз.
Поблагодарили: 3120 раз.
охотник79 писал(а):
Вопрос напрашивается сам собой!
1.Если видел нарушения при взвешивании, (на счёт леща 25 см), почему не обратился с претензией к старшему судье зоны "Б" -?, а если не поступало обращений то и претензий к судейству быть не может.

Правила были изменены на постороении, до этого в положении было написано "не берем", на построении решили что можно брать.
Ни про какие нарушения на взвешивании я не говорил.
Так что притензий к судейству и нет, судили хорошо, ну кроме ляпа с дорогой через зону.

охотник79 писал(а):
2.На счёт начала первого тура, вообще вопрос из серии "А где я нахожуся", заранее принесли всем извенения за сильнейший снегопад, и занос дороги! Форс-мажор термин при заключении Договора. А на счёт перерыва между турами, наверное все были очень хорошо организованы и успели оперативно поесть и перевязаться, так что уровень спортсменов однозначно вырос.
А в целом большое спасибо судейскому корпусу и всем спортсменам за участие в соревнованиях!

Я не говорил про ЗАНОС дороги, там как раз все хорошо решили и регистрацию начали прямо на дороге для ускорения, тут нет притензий никаких.
Но после того, как уже все приехали, старта не было очень долго, на мой взгляд. То же и с перерывом. А уровень спортсменов действительно вырос. :smile:

P.S. А так я же уже сказал, что все хорошо было :friends: , спросили недочеты, я сказал, что заметил :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок РБ по спортивной ловле рыбы на мормышку, 18.01 201
    СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 2:31 am 
Не в сети

Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 9:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Писал большой и объемный отчет........ но комп решил за меня ....
коротко. второй раз не осилю..


Место ловли- водоем хороший, и рыба есть и разная.
организация... на хорошем уровне не дочеты отражены. чего больше не стоит делать так это менять правила игры в процессе.
это касается как вся рыба в зачет так и перерывов.

Организаторам спасибо за прием. надеюсь не последний раз на Вашей земле....
спортсменам за честную борьбу.
те кто занимается не рациональной критикой ............. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек