Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

  Re: Кубок России, мормышка, декабрь 2013г., Челябинск.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 4:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Забыл добавить,
Жень, кончай чудить (насчет отчетов).
Конечно же женщинам можно все, и конечно же да..да..да
Но оставь нам чуть-чуть мужского начала. Ну хоть балансиром об лед????


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок России, мормышка, декабрь 2013г., Челябинск.
    СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 7:59 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 10:17 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Дядя Женя, это вы зря так про закрытый кубок и круглую зону, там все бурили по необходимости. Я сделал 12 и ловил без прикорма, когда рыба кончалась, просто переходил к следующей, под конец несверленого льда не было вообще, как и рыбы... Николай примерно столько же или больше сделал, он рядом ловил, я все видел. За других не отвечу, но по десятку каждый сделал скорее всего. Если в рыбу сразу попасть и мотылем кормить, то можно вообще с двух-трех лунок постоянно ловить.

galasant
Ваше мнение - мнение дилетанта, который ничего не сделал для рыболовного спорта в РБ и ничего в этом не понимает, никому из наших спортсменов не интересно!
Никакой пользы от вас тут нет, ни пользы, ни позитива, один негатив. Это моё личное мнение. Ладно хоть редко захожу, желания нет смотреть на это.

Вообще, зимой соревноваться больше не буду, не моё это. Лучше буду на сноуборде кататься и в походы лыжные ходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок России, мормышка, декабрь 2013г., Челябинск.
    СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 9:54 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 487
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 11:44 pm
Откуда: Уфа, оз.Солдатское
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
ARM писал(а):
Дядя Женя, это вы зря так про закрытый кубок и круглую зону, там все бурили по необходимости. Я сделал 12 и ловил без прикорма, когда рыба кончалась, просто переходил к следующей, под конец несверленого льда не было вообще, как и рыбы... Николай примерно столько же или больше сделал, он рядом ловил, я все видел. За других не отвечу, но по десятку каждый сделал скорее всего. Если в рыбу сразу попасть и мотылем кормить, то можно вообще с двух-трех лунок постоянно ловить.

galasant
Ваше мнение - мнение дилетанта, который ничего не сделал для рыболовного спорта в РБ и ничего в этом не понимает, никому из наших спортсменов не интересно!
Никакой пользы от вас тут нет, ни пользы, ни позитива, один негатив. Это моё личное мнение. Ладно хоть редко захожу, желания нет смотреть на это.

Вообще, зимой соревноваться больше не буду, не моё это. Лучше буду на сноуборде кататься и в походы лыжные ходить.


И на рыбалку с нами ездить, удовольствие получать, как раньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок России, мормышка, декабрь 2013г., Челябинск.
    СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 12:12 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 10:48 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Евгения писал(а):

...это мой последний отчёт... И ещё, все кто здесь вчера высказывались (а, Вы, это прекрасно знаете) не пишите пожалуйста ничего в мою сторону (не поддерживайте, не поздравляйте и не разочаровывайтесь). Дабы не разводить флуд, больше писать ничего не буду, перехожу в читатели!

Не выдержала... :evil:
Женечка, ты - МОЛОДЕЦ! Ты- супер и все у тебя еще сложится самым наилучшим образом! :good:
Ты - серебряный призер ЧМ ( пусть не по мормышке!), ты реально "хлопнула" 60 мужиков в прошлом сезоне в ( кажется, поправь ежели ошибаюсь) Оренбурге, заняв ПЕРВОЕ место. :"":
Я уж не перечисляю всякие мелкие победы в женских номинациях на разных соревках!
Верь в себя и пошли на..., пардон, "в пеший эротический поход " очередных мастеров "клавы и словоблудия"! Всех м...в не перечитаешь, много чести обижаться на них! Кто они вообще такие, чтобы давать ОЦЕНКУ твоим, да вообще чьим либо достижениям?!!
Если бы я вникала в то, что писали и пишут про нас с Игорем разные "доброжелатели" из параллельных миров, да еще и реагировала бы на это так болезненно - уже бы давно с жуткой депрессией сбежала бы из РС!
Иди своей дорогой, все получится! Собака лает - караван идет! Да, верю, хотелось в этот раз... Не вышло, не повезло немного, это,все-таки, рыбалка, хоть и спортивная! Бывает!!! Значит, твоя победа стала на один шаг ближе!
Есть замечательная фраза "ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!". Проиграл- так будет не всегда! Выиграл - так будет не всегда!
А хороших людей все равно больше! И им очень интересны твои отчеты!
Кстати, зря так быстро "потерли"... Ох, я бы оторвалась... :twisted: :x


Последний раз редактировалось Anna Ср дек 18, 2013 7:32 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок России, мормышка, декабрь 2013г., Челябинск.
    СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 7:20 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
ARM писал(а):
Дядя Женя, это вы зря так про закрытый кубок

Я ж не обвиняю никого! Упаси бог!
Просто свой взгляд изложил. Думал может пригодится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок России, мормышка, декабрь 2013г., Челябинск.
    СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 12:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 741
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 9:27 am
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 759 раз.
Наконец-то пришёл в себя.

Писать много не буду.

На тренировках отработали тактику работы на данном водоёме, а вот закономерность распределения рыбы по размерам и видовому составу на "пятнах", к сожалению, просчитать не смогли.
В итоге оказалось, что очень важно было попасть на рыбу более крупного размера, тут нужно или зайти удачно, или чтоб кто-то подсказал, куда идти.
Не буду говорить за всех, но лично мне не хватило "глаз за зоной". При размере зоны 300 на 100 метров очень трудно понять, что происходит на другом конце: все сидят, все ловят, а какой размер - не понятно. Вот тут-то и необходим тот, кто направит в нужную сторону.

Когда мы собирались на КР, было много желающих помочь, но почему-то никто не поехал, ЖАЛЬ!
Будь с нами несколько пар лишних глаз, всё могло быть по-другому.

З.ы. Причина не самого удачного выступлении Сборной РБ на КР прежде всего недостаток опыта, а именно стратегической его части, с техникой и тактикой - порядок.

З.з.ы. ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто за нас болел, за поддержку! А злопыхателям за яд


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок России, мормышка, декабрь 2013г., Челябинск.
    СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 1:10 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3109
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 9:43 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Николай вы все просто молодцы, а кто пытается проявлять негатив пусть сам своим ядом захлебнется.
Удача вам всем в дальнейших выступлениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок России, мормышка, декабрь 2013г., Челябинск.
    СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 3:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Николай Николаевич писал(а):
Наконец-то пришёл в себя.

Писать много не буду.


Слова мужчины. Но "ЗЛЫХ БОЙЦОВ" :good: у нас в спорте пока два: Евгения и Костярин." Упереться рогом" могут только они. Без обид для всей нашей команды республики, но ведь не возбраняется иметь фаворитов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок России, мормышка, декабрь 2013г., Челябинск.
    СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 8:24 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 12:55 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Благодарил (а): 1874 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Золотые слова Борисыч :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок России, мормышка, декабрь 2013г., Челябинск.
    СообщениеДобавлено: Чт дек 19, 2013 10:06 am 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Оооооох, почитал, посмотрел всё таки решил высказать своё мнение.
Давайте совершим небольшой экскурс в прошлое года 3 назад у нас была хоть какая нить команда по любому виду ловли? У нас были КМС и перворазрядники? Что было то? Да ничего, были несколько человек которые когда одни, когда скооперрировшись ехали на соревнования и выступали.
По большому сказать сейчас идёт становление костяка КОМАНДЫ, да у каждого спортсмена есть свои амбиции и это нормально, процесс идёт, пусть он не такой быстрый, пусть он тернист и не благодарен, ничего страшного не сразу Москва строилась, главное не погасить ту искорку которая начала потихоньку разгораться, и наша (форумчан) задача поддержать ребят в их стремлении, ведь до сих пор они ездят на соревы практически за свой счёт.....
Во всяком случае я как админ их всегда поддержу, если не смогу лично в чём-то помочь, то постараюсь это организовать, да и ни когда вроде не отказывал в помощи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек