Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

  Re: Кубок России, мормышка, декабрь 2013г., Челябинск.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 7:32 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Раис писал(а):
karp писал(а):
еСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО СПОСОБОВ ПОМОЧЬ СВОЕМУ СОПЕРНИКУ(ЦЕ)

И что это за соревнования тогда получатся? :bad:

Пожалуйста.Раис вы умный человек, что не слышал о договорных матчах в футболе ,хоккее и тд и тп.
Мы с тобой боксеры. Я М.С-. ты перворазрядник. Я под тебя ложусь,ты выигрываешьи становишься К,М,С,-Вот и весь рассклад.
А вообще я получил сегодня 2 замечания ;1-от LEXYSA. 2 от нашего замечательного АДМИНА(ОЛЕГА).
За благие намерения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок России, мормышка, декабрь 2013г., Челябинск.
    СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 7:44 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Замечания были устные, а не в профиль.
Будут в профиль будет хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок России, мормышка, декабрь 2013г., Челябинск.
    СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 9:44 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 300
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 3:42 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Флуд флудом, а отчет бы кто-нибудь написал уже :wink: интересно ж


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок России, мормышка, декабрь 2013г., Челябинск.
    СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 10:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Цитата:
...ты выигрываешьи становишься К,М,С,-Вот и весь рассклад.....

Вот и я о том-же... Еще раз:
Раис писал(а):
И что это за соревнования тогда получатся? :bad:

karp, можете не отвечать...
Я понял Вашу точку зрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок России, мормышка, декабрь 2013г., Челябинск.
    СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 11:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 10:18 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1944 раз.
Добрый вечер! Прекрасно понимаю тех кто ждёт отчётов, но и вы ребят должны нас понять. Мы ехали всю ночь, вернулись почти под утро, а утром уже все на работу.
Что касалось тренировок я вам старалась при любой возможности отписываться.
Соревнования прошли на высочайшем уровне, не было ни одной задержки даже в пол минуты, регламент выдержан строго. За что огромное спасибо организаторам и волонтёрам. Челябинск - Вы, сила! Пермские судьи - лучшие судьи!!!
Все фотографии местных репортёров на сайтах уже выложены, надеюсь что наши парни тоже что нибудь покажут из фоток.
Напишу лишь про женский Кубок, а остальные отчёты с наших двух команд, им там по мужским зонам виднее.
На мой взгляд соревнования были на сколько простыми на столько же и сложными. Всё очень хорошо по рыбе. Рыба клевала у всех и везде. Соперники ловили все и постоянно :smile: . Очень трудно было определить кто и какую рыбу ловит. Оба тура, я все три часа сидела на рыбе, у меня не было, ни одной пустой лунки больше трёх проводок, и дальше опять рыба... В первый тур, выйдя из зоны, нам наши болельщики сообщили, что мы ловили чаще но мельче, в отличие от противоположного края зоны :unknown: . Вот и вывод, мало найти рыбу, её ещё нужно найти больше чем у соперника! Второй тур всё повторяется, только по погоде всё гораздо лучше. Бурюсь, ловлю, снова бурюсь, ловлю и так три часа, а по ракете финиш понимаю что большинство соперниц сидели на плотве, я же на мелком окуне, плотвичек в моём улове было штук восемь, да и то по размеру они не больше окуней. Папа спросил: "Почему ты не видела что другие сидят на плотве", предполагая у кого то ещё этот вопрос отвечаю: занималась своим уловом и даже не подозревала что у кого то что то по другому (это про тот момент, что тренера на России не зря придумали и смотреть кто что ловит его работа, у спортсмена просто не хватает времени при активном клёве). А далее волнительное взвешивание, итоги и закрытие мероприятия, которое останется в памяти на всю жизнь.
Выходя на старт, Дмитрий Евгеньевич Баум сказал мне "Женя, ты должна победить", на что услышал от меня ответ "Победить должен сильнейший".
Этим сильнейшим на данном Кубке России стала Татьяна Котова, кто следит за моими выступлениями и отчётами прекрасно знают, что мы не раз выступали в одной команде, мы понимаем друг друга с пол взгляда, но так случилось, что сейчас мы были соперники! Меня очень огорчили ваши сообщения, на её поддержку, наших ребят. И что это за высказывания по поводу помочь Евгении??? :shock: Зачем и для чего??? А самое главное как??? Может быть при вываживание ей нужно было свою плотвичку в мою сторону кидать или ещё лучше, просить линейных судей мне передать :unknown:

P.S Я прекрасно знаю, что, кто и как здесь вчера высказывался в нашу сторону, не смотря на то, что всё было потёрто! Поэтому ребят, извиняйте, но с соревнований это мой последний отчёт... И ещё, все кто здесь вчера высказывались (а, Вы, это прекрасно знаете) не пишите пожалуйста ничего в мою сторону (не поддерживайте, не поздравляйте и не разочаровывайтесь). Дабы не разводить флуд, больше писать ничего не буду, перехожу в читатели!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок России, мормышка, декабрь 2013г., Челябинск.
    СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 9:04 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 11:14 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Очень обидно, что здесь позволяют высказываться людям, полностью извращающим принципы ЧЕСТНОЙ спортивной борьбы.

Рад был видеть парней из сборной Башкортостана на Кубке России. Они сильные и интересные соперники и не их вина, что кто-то оказался сильнее их! Это спорт, без проигравших нет победителей.

Ну а Евгению, просто был счастлив увидеть! :Rose: Она, при всей своей женственности и красоте, настоящий, честный боец, а не трепло и плакса, как некоторые из отписавшихся. Уверен, что её главные победы впереди!

Это не совсем удачное выступление, не повод для уныния! Будет больше спортивной злости, больше работы и тренировок, и конечно же побед! :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок России, мормышка, декабрь 2013г., Челябинск.
    СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 9:29 am 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 12:41 pm
Откуда: Пласт
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Женечка!
Не обращай внимания на мудаков.
Ты боролась и боролась хорошо, единственное чего тебе не хватило это тренера на бровке. У наших девчонок он был.

Мужские сборные тоже молодцы! Вон Костя после первого провального тура собрался и порвал зону "Б" во втором туре! Так что биться с именитыми чемпионами можно и бить их тоже можно, что показал этот Кубок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок России, мормышка, декабрь 2013г., Челябинск.
    СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 10:29 am 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 6:24 pm
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
karp писал(а):
За благие намерения.

Как говорится "Благими намерениями вымощена дорога в АД...", а в Вашем варианте к пожизненной дисквалификации для спортсмена! :fool: Мы же с Дмитрием Баум не зря там были поставлены!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок России, мормышка, декабрь 2013г., Челябинск.
    СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 2:33 pm 
Маг. "Мечта рыбака"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 265
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 10:32 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Я там был. Кто осуждает, тот не судит. Я был наблюдающим, а не карателем. Скажу только то, что видел все и всех, и если бы не выдержка, многие спортсмены снялись бы в первом туре. Любители в такую погоду сидят дома и пьют чай, смотрят телевизор, и рассуждают, как мол спортсмены плохо выступили. Евгения правильно сказала о сильнейших. Мы будем учиться на чужих ошибках, что бы свои не совершать, и у меня есть уверенность, что следующий чемпионат наша команда будет в призерах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кубок России, мормышка, декабрь 2013г., Челябинск.
    СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 3:39 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
baum писал(а):
Я там был. Кто осуждает, тот не судит. Я был наблюдающим, а не карателем. Скажу только то, что видел все и всех, и если бы не выдержка, многие спортсмены снялись бы в первом туре. Любители в такую погоду сидят дома и пьют чай, смотрят телевизор, и рассуждают, как мол спортсмены плохо выступили. Евгения правильно сказала о сильнейших. Мы будем учиться на чужих ошибках, что бы свои не совершать, и у меня есть уверенность, что следующий чемпионат наша команда будет в призерах.

Все вроде правильно. Но мы с тобой оба судили "Закрытое первенство Уфы". Что происходило в "круглой зоне" мне было видно хорошо. Там все СИДЕЛИ. Думал, что "поперло".Подошел, проверил. Оказалось, что нет.
Лунок было пробурено чуть больше кол-ва участников. Кто не верит - посмотрите видео - пересчитать нетрудно.
А это считалось тренировкой перед кубком.
По честному отработал там один Иванов, который там заслуженно и выиграл.
Костярин же взял на кубке и "Зону".
Это наблюдения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек