Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 6:36 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:06 am
Откуда: Базилевка
Благодарил (а): 3758 раз.
Поблагодарили: 1696 раз.
OldBeer писал(а):
Николаич. писал(а):
OldBeer писал(а):
Печально, то что кроме "подполковника" у нас ничего нет

Что то не понял :unknown: хотя и полковник,правда в отставке :D

http://www.youtube.com/watch?v=f6zxSQny4Bg

Да уж, сложная шахматная комбинация :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 9:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Московский информационный портал Slon.ru (принадлежит супругам Наталье Синдеевой и Александру Винокурову, которые также являются владельцами журнала "Большой город", основателями телеканала "Дождь" и совладельцами радиостанции "Серебряный дождь") опубликовал статистику "имиджевых" затрат российских губернаторов. Согласно данным портала, "имиджевые" затраты на главу Башкирии в уходящем году составили 961 млн. рублей. Это второй показатель среди всех глав регионов ПФО. Уступает в этом рейтинге президент РБ лишь главе Татарстана, на "имидж" которого было потрачено чуть более 1 млрд рублей. Для примера, соседи из Перми использовали на данные нужды 21 млн. рублей, а Оренбургская область 114 млн. рублей.

Для сравнения в 2012 году по данному пункту в Башкирии был затрачен 1 млрд 59 млн рублей, а в 2011-м - 917 млн рублей.

Также Slon.ru поведал о закрытом совещании, где глава администрации президента Сергей Иванов встречался с заместителями губернаторов. Там он якобы назвал недопустимыми освещения деятельности губернатора, когда его поездки в "детские сады и на стройку" преподносятся как новости, и призвал "не обманывать народ".

Портал также обозначил, как именно тратятся эти деньги. Официально в бюджете прописано, что они идут, на "создание телевизионных программ, газетных публикаций, поддержку убыточных муниципальных газет и телекомпаний", "публикацию материалов, направленных на повышение туристической, инвестиционной и демографической привлекательности региона и так далее". Автор статьи также указал, что деньги, предназначенные для работы с федеральными СМИ, "стандартно проходят по статье расходов "создание благоприятного инвестиционного климата", именно сюда прописываются договоры с ведущими информационными агентствами страны, которые получают заказ на освещение, так же как их региональные коллеги - через сайт госзакупок".

Добавим, что всего в России в 2013 году на "имидж" губернаторов было потрачено 32,2 млрд рублей, в ПФО эта сумма равна 3,8 млрд рублей.

Читать полностью: http://ufa.rbc.ru/ufa_topnews/11/12/2013/894207.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 12:54 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Игорь119 писал(а):
Московский информационный портал Slon.ru

браза - поравь букву в абревиатуре великого русского сайта. лэ-на-тэ :ROFL: :ROFL:

ну а классик уже давно описал что делать

Цитата:
– Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет – не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет.

– Гм… Да ведь других нет.

– Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», – теряли в весе.

\

всем добра :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 8:23 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Вот на мой взгляд достаточно объективный репортаж по Украине... коменты не в счёт...
http://slon.ru/world/kak_shturmovali_ma ... 2550.xhtml
То же со Слона кстати...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 10:19 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:21 pm
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Борисыч писал(а):
Вот на мой взгляд достаточно объективный репортаж по Украине... коменты не в счёт...
http://slon.ru/world/kak_shturmovali_ma ... 2550.xhtml
То же со Слона кстати...


а почему не в счет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 10:29 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Ramil A писал(а):

а почему не в счет?

Я брал за основу репортаж. На мой взгляд, объективно судить о ситуации по "коментам" невозможно... Они как жёлтая пресса... читать интересно, всего лишь. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 12:33 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Борисыч писал(а):
Вот на мой взгляд достаточно объективный репортаж по Украине... коменты не в счёт...
http://slon.ru/world/kak_shturmovali_ma ... 2550.xhtml
То же со Слона кстати...

САМИ ОНИ НЕ МЕСТНЫЕ
…Три хлопца беспомощно озираются на станции метро «Золотые ворота», а потом на украинском интересуются у меня: как дойти до майдана?
- Тоже не местные? - спрашиваю.
- Да не, кияне мы, дорогу забули тильки...
«Кияне», которых я довожу до майдана, тут же достают из рюкзаков флаги с выведенным маркером «Львiв» и приветствуют единомышленников самой популярной майданофразой: «Слава героям! Героям - слава!» Это тут как пароль и отзыв, система опознавания «свой-чужой».
Спрашиваю: а знаете, что слоган этот - бандеровский?
- Угу! - радостно подтверждают они.
- Так вы в курсе, что Бандера - фашистский пособник, а его ребятки с этой фразой деревни жгли? - не отстаю.
- Це тобi москалi наспiвали?
- Да я сам москаль...
- Ну вот и иди у свою москальщину! Бандеривци - фашисты, удумал тож...
С другими майданщиками тоже битый час говорим про историю, но результат тот же - Бандера, по их мнению, СССР не присягал, а потому не предатель, а герой... И я с ужасом понимаю, что переубедить их здесь, на майдане, невозможно. Их так учили - в школе, по телевизору, на улице - подменяя историю. Тем более и со сцены майдана раздается то же самое.

БОЕВАЯ СИЛА МАЙДАНА
Ультранационалистов здесь много. Они сверлят незнакомцев взглядом сквозь маски, стоят организованно, приходят-уходят по команде.
- Мене питай! (Меня спрашивай!) - Когда я пристаю к одной такой группе, подходит мужик в армейском бушлате.
- Просто поговорить хотел: кто, откуда, за что стоят...

- Патриоти! Ясно? - гаркнул, по всей видимости, старший, и увел хлопцев в автобус.
- Откуда их здесь столько? - интересуюсь у депутата украинской Рады Олега Царева.
Привозят на поездах. А автобусы, в которых они потом будут у майдана спать и греться, идут сюда с питанием и обмундированием. Как минимум 10 тысяч их, здоровых мужиков, одновременно здесь. Сами представьте, такая боевая сила любой город на уши поставит. Остальные здесь - больше массовка.
Чтобы легче понять роль западэнского костяка майдана, можно представить, что было бы, если бы в Москву прибыли и прошлись строем тысяч 10 хлопцев из Дагестана или Чечни. Город, наверное, тоже вздрогнул бы. Хотя Москва больше Киева раза в три.

СПАСИБО, ЧТО НЕ ПОБИЛИ
Картина на майдане до боли напоминает нашу Болотную площадь в самом ее начале - все в кучу: и романтики, жаждущие сказочных (и главное - быстрых) перемен, и «борцы с коррупцией».
Как в «Зарницу» играют: девочки метут мусор, варят лапшу (а еще говорили: украинки готовят вкусно). Мальчики - в охране. На сцене круглосуточное полит-шоу. Смысл речей не отличается друг от друга: Россия мечтает проглотить Украину, все чиновники, включая Януковича, - коррупционеры, а спасение - в Евросоюзе, который и накормит, и обогреет.
- Надо открывать молодежи мозги, рассказывать, что жизнь может быть другой, тем более в Европе!.. - убеждают друг друга майданщики.
- А как Евросоюз закроет все ваши заводы, и будет у вас жизнь не как в сытой Германии, а как в бедных Болгарии и Румынии? - спрашиваю их.
- Чо мелешь? - удивленно смотрят на меня, отчего-то именуют провокатором и быстро прогоняют. Спасибо, что не побили.
Впрочем, здесь единогласно признают: не будь судейского, ментовского и прочего произвола, на майдане было бы куда меньше народа... А может, и не было вовсе.
- Стоимо до послиднего! - орет очередной оратор.
- Так! - ревет толпа.

«ТУЗЫ» НА ПОДМОГУ
- Журналист? - появляются возле меня пару парней и почти приказывают: - Чтоб правду писал, покажешь текст!.. Шутка, у нас свобода слова!..
Шутка, значит? Киевские телевизионщики, едва грянул майдан, как-то дружно в него влюбились. Теледикторы прямо с экрана подчеркивают причастность - выставляя перед собой флажок Евросоюза и призывая идти на майдан. Далее - монологи на тему «как я не люблю власть». Иметь другую точку зрения противопоказано. Депутат Рады Николай Томенко, например, ляпнул, что будет требовать, чтобы все российские каналы, ведущие «антиукраинскую деятельность», были тут закрыты.
- Что значит «антиукраинская деятельность»? - спрашиваю у оппозиционеров.
- А неча брехать, что Европа нам платит, что мы здесь власть свергаем! - отвечают те.
- А разве не свергаете? А чиновники Евросоюза не к этому на майдане украинцев призывают? - удивляюсь.
Гуляющие по майдану и раздающие булочки с печеньками «тузы» из Евросоюза и США еще больше раззадоривают майданщиков
Гуляющие по майдану и раздающие булочки с печеньками «тузы» из Евросоюза и США еще больше раззадоривают майданщиков

- Та-ак... Еще один... - подозрительно косятся на меня.
А на Марининской площади Киева - митинг сторонников Януковича. Сплошь люди из центра и востока Украины. Но телекамер здесь нет.
- Хоть вы покажите, что мы есть, и мы против «свидомых»! - просит меня мужичок.
- Януковича сегодня любить не модно, - намекаю ему.
- А кто сказал, что мы его любим? - басит он. - Мы жинок своих, детей, Украину любим, но с бандеровцами никуда не хотим идти!
- А на майдане говорят, что вся Украина против Януковича и объятий России...
- Слухай их больше! Западэнцы и брешут... Смотри, какие тузы к ним на подмогу из Европы примчались. Надо же перед ними цену набить.
Ультранационалистов здесь много. Они сверлят незнакомцев взглядом сквозь маски, стоят организованно, приходят-уходят по команде
Ультранационалистов здесь много. Они сверлят незнакомцев взглядом сквозь маски, стоят организованно, приходят-уходят по команде

ПЛОДЫ РОЗОВОЙ МЕЧТЫ
Гуляющие по майдану и раздающие булочки с печеньками «тузы» из Евросоюза и США еще больше раззадоривают майданщиков.
- Ща Обама еще приедет, тогда точно - хана Яныку! А нам - полная незалежность! - убежденно говорит усатый дядька с трезубцем на картузе.
- Думаете, Европа вам галушки в рот будет класть, а не три шкуры драть? - спрашиваю я и по недобрым взглядам понимаю: пора делать ноги.
- Вам уже говорили, наверное: восток никогда не пойдет на запад, - глядя на майдан, заговорила вдруг со мной бабушка Анна, в ранний час вышедшая выгулять собачку. - Большинство киевлян на самом деле против этого. Мы пожили, мы знаем, что у западенцев всегда москали, евреи и мы виноваты. Может, и вправду надо в Евросоюз?
- В Таможенный союз, - осторожно поправляю ее.
- Я не оговорилась, - улыбается женщина. - В Европу! И тогда наша бедная страна наконец развалится. Донбасс же понимает, что там все рухнет без России, я же экономику преподавала всю жизнь, я знаю. И тогда оторвут люди свой восток в другую сторону. Зато без этих галичан. Господи. Что я говорю-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 12:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:21 pm
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Борисыч писал(а):
Ramil A писал(а):

а почему не в счет?

Я брал за основу репортаж. На мой взгляд, объективно судить о ситуации по "коментам" невозможно... Они как жёлтая пресса... читать интересно, всего лишь. :pardon:


но это единственный способ понять как и что было на самом деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 5:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Эти 10 тысяч что? За просто так приперлись туда? так я и поверила в их альтруизьму...
Экипированные. Стоимость проезда. питание. сами скинулись? Чтобы побазарить?
Оплачено все.
и дирижеры-профи.

какие же деньжищи то на кон поставлены, если сейчас такая громада финансируется?

Цитата:
здесь единогласно признают: не будь судейского, ментовского и прочего произвола, на майдане было бы куда меньше народа... А может, и не было вовсе.
- ноу коммент


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 5:57 pm 
Таймень
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3843
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 4:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 678 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
вам в России мало новостей... :D
вон послание бы послушали и обсудили... :oops:
далась вам эта Украина...у них сезон майданов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек