Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

  Re: связной банк - новые методы мошенничества (+)
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 5:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5725
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2127 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
Вывод- все банки гады и жулики. Это всем и давно известно.
Одно мне не понятно- нахера вы ими пользуетесь то?????
Держите сбережения в мешках под диваном, в магазинах хрустами расчитывайтесь )

"Ёжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус"



Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: связной банк - новые методы мошенничества (+)
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 6:00 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Shadow® писал(а):
Одно мне не понятно- нахера вы ими пользуетесь то?????


надеюсь ты не из тех , кто собираясь на отдых меняет валюту в обменнике и потом зашив в трусы котлету , ходит в туалет - вынимать по купюре :D ... чтоб купить нештяков ...современный мир без банков - не работает :pardon:

за китайские поделки - тоже небось не в конвертике деньги высылаешь ? али всяким


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: связной банк - новые методы мошенничества (+)
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 6:48 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5725
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2127 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
Dmitry писал(а):
надеюсь ты не из тех , кто собираясь на отдых меняет валюту в обменнике и потом зашив в трусы котлету , ходит в туалет - вынимать по купюре :D ... чтоб купить нештяков ...современный мир без банков - не работает :pardon:
за китайские поделки - тоже небось не в конвертике деньги высылаешь ? али всяким
Ты почти во всем прав!
Но я действительно отправляясь на отдых меняю бабло в России (правда не в обменниках) ... как то дозволенной для провоза суммы мне всегда хватало, хватает, и думаю будет хватать /в трусы конечно не прячу, это если только от жены )))) ... а резерв держу на картах, правда он ниразу не потребовался ... ТТТ
Насчет платежей- я и не говорил что пользуюсь только налом. Но меня пока ВСЕ устраивает. За последние лет 20 приходилось пользоваться и денежными, и товарными кредитами, и самых разных банков. На сегодня- пользую депозитные и кредитные карты 2 банков. Сбер- лет 15, ХоумКредит (в котором работаю, айтишником (к продуктам и клиентам отношения не имею))- почти 7 лет. И почему то за эти 20 лет меня ни один банк явным образом не то что бы не на%бал, но и не пытался. Все платежи- вношу ровно, если кредит- закрываю по графику и вовремя.
Че не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: связной банк - новые методы мошенничества (+)
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 7:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Shadow® писал(а):
Ты почти во всем прав!
Че не так?

Один момент ;))) - теперь есть хоть одно физически материлиазовашееся лицо хоум-кредита... парни - ставим крестик ... :ROFL:

а если серьезно -написал выше. я такой -же .законопослушный. тебе просто еще не прилетело ... дело времени . :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: связной банк - новые методы мошенничества (+)
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 7:35 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Дима, он технарь, такой же как и я, и за все действия контор мы не отвечаем, понимашь, технари и продажники это две большие разницы.
Технический сбой- это стандартная отмазка продажников.
Банки, они априори не будут людям приносить выгоду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: связной банк - новые методы мошенничества (+)
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 8:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Oleg писал(а):
Дима, он технарь, такой же как и я, и за все действия контор мы не отвечаем, понимашь, технари и продажники это две большие разницы.
Технический сбой- это стандартная отмазка продажников.
Банки, они априори не будут людям приносить выгоду.


да я ж шутя ;) :D всяко шадов не делает овердрафты ;) ... а вот в районе карлухи-конкретно в полушке и около - нет 3джи :evil: у мтс-а ... значок есть - 3джи нету ... и напротив революционной 57 ... такая же хрень ... возьми на заметку :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: связной банк - новые методы мошенничества (+)
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 8:15 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Я конечно нашим базовикам скажу, но не всё к сожалению зависит от них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: связной банк - новые методы мошенничества (+)
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 8:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5725
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2127 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
Dmitry писал(а):
теперь есть хоть одно физически материлиазовашееся лицо хоум-кредита...
Да, я работаю в ХКФ банк ... и мне не приходится стесняться своего места работы. Я тупо айтишник, поддержка всех информационных систем в регионе (начальник ИТ по Башкирии)
Я лично пользую финансовые инструменты и других банков (хотя в своем банке как сотрудник имею условия по кредитам и депозитам лучше чем в сбере). И ниразу(!) я не попадал ни в одном банке на развод (при желаниии- список банков перечислю). Мож наконец стать умнее, читать договора, а не тупо все подряд подписывать?
Нет бабла- займи у соседа, ... пришел в банк за кредитом- закрой варежку, и башляй по договору. Не могешь- застрелись или живи на зарплату

По работе- не редко в офисах бываю. И вот эти люмпены которым до получки не хватило- стоят у стойки и готовы операционистов в попу целовать чтоб им писят рублей дали, все, капец, последняя надежда. Но как только доходит до оплаты- ипать, все юридически грамотные, у всех бабла немеряно, и вилы на Багамах ... просто за кредит чуток не хватает (((((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: связной банк - новые методы мошенничества (+)
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 9:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Shadow® писал(а):
Dmitry писал(а):
Нет бабла- займи у соседа, ... пришел в банк за кредитом- закрой варежку, и башляй по договору. Не могешь- застрелись или живи на зарплату

По работе- не редко в офисах бываю. И вот эти люмпены которым до получки не хватило- стоят у стойки и готовы операционистов в попу целовать чтоб им писят рублей дали, все, капец, последняя надежда. Но как только доходит до оплаты- ипать, все юридически грамотные, у всех бабла немеряно, и вилы на Багамах ... просто за кредит чуток не хватает (((((((((


не хороший какой-то пост у тебя получился :unknown: . желчный. выходит все-таки стыдишся ... а реально - нечего стыдится (своей работы) а про место ... тут хрен разберешь... голубкова тоже вон вроде не осуждали - платили , он и танцевал ... щас вот охлобыстин тоже вроде как с мостом вляпался ... и про люмпенов - тоже нехорошо. это как госчиновники - про быдло , которое налоги плохо платит...

сократив все составлящие = твоя зарплата : проценты с полтинников люмпенов :pardon: .

зы - на старте топика я написал про банк , ОБМАННЫМ ПУТЕМ выписывающий проценты на несуществующие кредиты... (это так, чтоб нить не потерялась ;) )
в части читания договоров - солидарен . причем обеими сторонами. :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: связной банк - новые методы мошенничества (+)
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 9:32 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Shadow® писал(а):
...стать умнее, читать договора...

иначе :twisted:
Вложение:
3729460196726_1385436450_03.jpg3729460196726_1385436450_03.jpg (34.87 Кб) Просмотров: 3248


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек