Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 815 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 82  След.

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 11:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
красноперка писал(а):
Линар писал(а):
умная женщина за руль не сядет
По вашему одни дуры водят авто? я отработала 11 лет за рулем.

PS А вы Линар молодец Легко послать..... Но прежде что то написать подумайте,я вам в мамы гожусь.
Вы молодой и умный мужчина,вам это не к лицу.УДАЧИ


Вы отвечая на мой пост внимательно его прочитали ...?
Я бы в ветке не обозначился, если бы дамы не заявляли, что они все поголовно умеют ездить, а скромно сказали, что "ездить умею, вижу ситуации и оцениваю её так то" или "...." или "..." к восхвалению Гуты она описала, что пытаясь избежать неудобных ей моментов позволяет водителю шутить.... , а это признак силы и даже более, предполагаю, что и с ездой у нее все в порядке и ушла она из разговора потому, что чувствует себя уверенно, а не оскорбленно....

в персоналях вас не посылал, с моей стороны была аналогия вашего общения на мужской манер, не более :Rose: , вы призываете к терпимости, при этом не понравившееся вам мнение закинули в разряд джамшутов... хотя как думаю оно не мне было адресовано, но ответил в подобном тоне. по поводу в мамы годитесь, так есть у меня мама и общаясь с вами я возраст уважаю, до тех пор пока вы всех в одну кучу не сгребли... причем злобы во мне нету, и старался отвечать более чем корректно, а вы выводы делаете по одной фразе из всего сказанного.
Мне приятно будет если вы останетесь в темах где присутствуете, но не стоит тыкать людей в неприятные вещи когда аргументы заканчиваются :Rose: , потому что когда видишь негативную реакцию стоит либо ее сгладить, либо попытаться найти первопричину :smile:

ПС и вам удачи, процветания и благополучия (вроде хорошего пожелал, но по прочтении до этого осадочек то остался, вроде благородное пожелание, но мина на лице не та)
потому предлагаю :Rose: миру мир без негатива и нормального общения с чистого листа :friends: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 10:19 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2212
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 11:49 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Да просто физически мужчинам женщины более запоминаются, вот по этому и больше всего вас и помним. А так мужик накосячил и фиг с ним с этим пи....., а любую девушку мы запомним. И любая нервничает за рулем когда муж рядом сидит и говорит что надо делать( сам такой). Но поверьте милые вы наши вы ни в какое сравнение не идете с придурками которые низко летают и стремятся улететь повыше :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 11:28 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Веста писал(а):
Девочки, не спорьте, оставьте мужчинам хотя бы эту тему.
Понятно, что они стебутся над нами в любой теме,
но пусть для нас она будет запретной как мужской туалет!
Дорогие, ненаглядные МУЖЧИНЫ, конечно же Вы во всем круче, по крайней мере, так должно быть, но
почему же женщины "крепчают", садятся за руль, делают ремонты в жилищах, строят дома...?
Наверно, потому что слабеет сильный пол, становится более ленивым и менее ответственным?!
Я не про всех и не хочу вызвать неготив, но тенденция хр.. нехорошая наблюдается.
"Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево – настоящий мужчина.
Очень часто это обычная женщина."


Да уже никто и не спорит, что феминизм победил в России! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 2:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:06 am
Откуда: Базилевка
Благодарил (а): 3758 раз.
Поблагодарили: 1696 раз.
Шамиль писал(а):
riba писал(а):
Супруге тоже в свое время права подарил, ладно хоть ума хватило

.... :shock: так ты в хлам коррумпированный ??? ... как ты мог :no: ?
... А что скажете о неграх за рулём ? Давайте их не любить... А чо... их у нас мало... - никто в ответ ничего не напишет :pardon: ....

пс ... но ,,девушек за рулем,, подкалывать не забываем... так веселей :good: ...


И как это у них получается права дарить,ну никак не пойму :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 3:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2212
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 11:49 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
это было 10 лет тому назад. Думаю что сейчас ничего неизменилось кроме цены вопроса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 3:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Николаич. писал(а):
И как это у них получается права дарить,ну никак не пойму :unknown:

мне бы кто подарил бы категорию "А" и "С", ну и международне...
Не бесплатно... :D
а то чувствую, если возьму что то за 6,5 метров - там уже категория "С" нужна будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 4:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
riba писал(а):
это было 10 лет тому назад. Думаю что сейчас ничего неизменилось кроме цены вопроса.

так то ж сейчас Полиция - сейчас уже всё в прошлом - и красивые номера и водительское без экзаменов... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 4:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2212
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 11:49 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
там не С надо будет а ВЕ или СЕ фиг знает как там по новой классификации


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 5:59 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1277
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 10:17 pm
Откуда: Район 8 этажка.
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.
Плюсанул Весте. А она же права,мужики. Реалии нашей жизни заставляют женщин работать на уровне с мужчинами, а может быть даже и больше. Весь этот бедлам на дорогах что одни бабы делают. Работая в такси насмотрелся кто чего стоит. Золотая молодежь на папинах,а то и на маминых машинах куралесят еще хлеще. У нас в такси работают очень много женщин,и очень много молодых. Одиночки и надо кормить детей. Вы даже не представляете как они ездят позавидовать можно. И ведь тоже бабы. Как то раз пришлось в максимовке по тревожному звонку на помощь нашему водителю приехать. А там девчонка молоденькая сидит и плачет,мужик здоровенный, в нее камнями кидается. Она двери заблокировала. Увидел нас сбежал. Я ей говорю ты что это в такси то пошла работать,сиди дома мужа люби да детей воспитывай,а у нее двое детей и муж алкаш.А ей всего за 25. И что мы ее тоже будем дурой называть если накосячит где то. А женщины в бизнесе,это же метеориты прям. У меня знакомые на машинах летают а не ездят. А мы мужики,что нам стоит даже выйти из машины и помочь растерявшимся женщинам. Да не чего не стоит, а улыбка и слова благодарности в ответ прям греют душу. Как то раз, около 18 больници, ко мне подошла женщина и попросила помочь развернуться. Говорит опыта мало и только учится на своей машине. Я помог и обьяснил как это делать. Через несколько дней, смотрю уже лихо разворачивается сама,увидев меня махнула рукой и улыбнулась. Я показал браво. Учить их надо и они будут водить не хуже нас. А как в школах учат сами знаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 6:35 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
ей наверное тоже права подарили :evil: , а ведь на ее пути могли быть люди :(

Посмотреть на youtube


Вот такие и портят репутацию многих женщин за рулем. Ведь мужчинам как правило права не дарят, как мне кажется. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 815 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 82  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек