Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

  Re: ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ ОТ ВИНОГРАДОВА В.И.!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 12:32 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 1:29 pm
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
Nik93 писал(а):
...понятно,почему это называют золотое время :( и что-то не видно,как рыба "стартует"от фонаря



Для особо одаренных, золотое время - это в смысле хороший прозрак (который появляется в эти месяцы).


Посмотреть на youtube
А ведь это "рыбаки", а потом они приходят домой,залезают на форум и обвиняют подвохов,что те в свою очередь выбили всё маточное поголовье. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ ОТ ВИНОГРАДОВА В.И.!!!
    СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 2:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:26 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1540 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.
Особо одаренным и на видео"Стерлядь" всё видно и понятно :smile:
P.S.
Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ ОТ ВИНОГРАДОВА В.И.!!!
    СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 3:41 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2212
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 11:49 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Амур писал(а):
Полностью согласен с Вами riba надо повышать культуру рыбной ловли и ПО, только Ваше высказывание в теме Белая не очень повышает культуру рыбной ловли "да там же фиг остановишься :D почти все кто попадал на котлы это знают "

Ну так я и не говорил что супер пупер культурный но прогресс есть :smile: сети не ставлю острогой не балуюсь.
а жерех мне интересен как боец гастрономически его вашпе не понимаю поэтому и отпускаю в последнее время


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ ОТ ВИНОГРАДОВА В.И.!!!
    СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 5:00 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 1:29 pm
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
Nik93 писал(а):
Особо одаренным и на видео"Стерлядь" всё видно и понятно



Ну,а я про что :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ ОТ ВИНОГРАДОВА В.И.!!!
    СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 5:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:26 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1540 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.
Tomdurrr писал(а):
Ну,а я про что

Дык ,по-моему ,ответ «на поверхности»-судя по тому, что ты никак не прокомментировал видео «Стерлядь» , а выставил (за чем то) браков багрящих леща, тебе просто нечего сказать..Как-то так :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ ОТ ВИНОГРАДОВА В.И.!!!
    СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 6:29 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 1:29 pm
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
Nik93 писал(а):
Tomdurrr писал(а):
Ну,а я про что

Дык ,по-моему ,ответ «на поверхности»-судя по тому, что ты никак не прокомментировал видео «Стерлядь» , а выставил (за чем то) браков багрящих леща, тебе просто нечего сказать..Как-то так :smile:



Как ты хочешь что бы я прокоментировал видео- стерлядь??? На нем я ничего криминального вообще не увидел :Search:
Причем коммент твой про фонарь вообще не понял :%) На видео ведется дневная охота :fool: ,а какой засветки рыбы от фонаря может идти речь? :ROFL:

По поводу своего видео, так я прокомментирую: С чего ты решил,что это браки? Вроде бы люди со спинингами. Я думаю,что браки не будут покупать себе спининги,(да и лещ им не интересен).Они скорее поставят сети. Так что на видео обычные рыбаки :"": ,которые ловят-багрят леща.

P.S. На видео "Стерлядь" не пострадала ни одна рыбка :Bravo: На видео "Лещ" комментарии излишни. От сюда вывод- урон от рыбаков, значительно выше чем от подвохов :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Кстати несколько комментариев рыбаков с Ютуба к видео "Лещ"

1. неправильно багрят...надо блесной -колебалкой тяжелой типа атома по дну твичить - намного эффективней
2.У НАС НА ПЛОТИНЕ, В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ, С МОСТА, ТОЖЕ РАНЬШЕ ТАК ЖЕ МНОГО БАГРИЛИ ЛЕЩЕЙ, СУДАКОВ, СТЕРЛЯДКУ, ЧЕХОНЬ И РАЗНОЙ РЫБЫ А ЧАС ПОСЛЕ СБРОСОВ ФЕНОЛА РЫБЫ ТАМ ОЧЕНЬ МАЛО
3.СЕГОДНЯ НОЧЬЮ СЕТЬ ТУДА ПОСТАВЛЮ))))
4.мда зачем багрить леща если багрить надо толстолоба или амура
5.ничего не понимаю что тут не так?

Вся орфография соблюденна,просто скопировал комменты. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ ОТ ВИНОГРАДОВА В.И.!!!
    СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 7:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:26 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1540 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.
Tomdurrr писал(а):
. Не секрет, что обычно рыба очень осторожна, пуглива и боится даже тени человека на берегу. А охотник лезет в воду, бьет по ней ластами и при этом для выстрела должен приблизиться к рыбе хотя бы на полтора-два метра. Понятно, что лишь небольшой процент из имеемой в данном месте рыбы станет дожидаться охотника и испытывать его меткость. (Это как тот СОМ,который соблазнился на крючок, сам виноват) Не стоит забывать,что охота у нас проходит в чуждой среде.

Вот твой пост с первой страницы этой темы ,замечаешь как не вяжутся твои слова с этим видео? Я думаю для этого не обязательно быть особо одаренным :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ ОТ ВИНОГРАДОВА В.И.!!!
    СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 8:23 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 1:29 pm
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
Nik93 писал(а):
Tomdurrr писал(а):
. Не секрет, что обычно рыба очень осторожна, пуглива и боится даже тени человека на берегу. А охотник лезет в воду, бьет по ней ластами и при этом для выстрела должен приблизиться к рыбе хотя бы на полтора-два метра. Понятно, что лишь небольшой процент из имеемой в данном месте рыбы станет дожидаться охотника и испытывать его меткость. (Это как тот СОМ,который соблазнился на крючок, сам виноват) Не стоит забывать,что охота у нас проходит в чуждой среде.

Вот твой пост с первой страницы этой темы ,замечаешь как не вяжутся твои слова с этим видео



Читай внимательно и всё поймешь.

Чё ты пристал ко мне с этим видео,твоё видео ты и комментируй :ROFL: . Если всё так просто,как на видео,я тебе покажу место где есть стерлядка (глубина 6метров,хорошая течка,и 4 перемета) иди залезь в воду да настреляй,я тебе даже ружье дам,маску,ласты,и фонарь которым ты засветишь всех рыб. Если готов,пиши в ЛС. А читать всякую чушь,которую ты несешь, прости надоело :%)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ ОТ ВИНОГРАДОВА В.И.!!!
    СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 9:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7023
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2486 раз.
Еще раз прошу модераторов, тему ЗАКРЫТЬ..
Всех, кто постил в тему, не соответствующий правилам формуа (в том числе и меня) наказать или предупредить. Иначе буду напрямую обращаться к АДМИНУ форума..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ ОТ ВИНОГРАДОВА В.И.!!!
    СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 10:19 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:06 am
Откуда: Базилевка
Благодарил (а): 3758 раз.
Поблагодарили: 1696 раз.
Бодрый Линь писал(а):
Еще раз прошу модераторов, тему ЗАКРЫТЬ..
Всех, кто постил в тему, не соответствующий правилам формуа (в том числе и меня) наказать или предупредить. Иначе буду напрямую обращаться к АДМИНУ форума..

Юра,так они же все на рыбалке :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек