Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37  След.

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 9:38 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Это всё предвыборная суета... Бедолагами манипулируют и очень грамотно... судя по последним высказываниям и призывам.
После того как пройдёт "зелёный" кандидат куда нужно и затащит за собой нужное количество мандатов, вся эта шумиха утихнет.
Это моё личное мнение на ситуацию. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 1:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:50 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Нагаево
Благодарил (а): 1862 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
Борисыч писал(а):
Это всё предвыборная суета... Бедолагами манипулируют и очень грамотно... судя по последним высказываниям и призывам.
После того как пройдёт "зелёный" кандидат куда нужно и затащит за собой нужное количество мандатов, вся эта шумиха утихнет.
Это моё личное мнение на ситуацию. :pardon:


через пост не читаем: posting.php?mode=quote&f=10&p=374129

вот наши жители ездили в Егорьевск, по видео все понятно...
часть1

Посмотреть на youtube

часть 2

Посмотреть на youtube

Видео поправил. Олег


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 2:16 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 11:17 am
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Мда жесть, просто страшно осозновать какую помойку мы оставим своим детям :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 2:45 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 3:45 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,Спортивная
Благодарил (а): 970 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
asart писал(а):
Мда жесть, просто страшно осозновать какую помойку мы оставим своим детям :cry:

Действительно! У нас же совсем нет предприятий которые засоряют окружающую среду! Власти суки, совсем оборзели!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 6:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
Да "Полиэф" ни один кроношпан не переплюнет :%) , или вот , где его надо построить ??? в Китае ??? своей промышленности нет, так хоть за счёт "врагов" поживиться можем :o или есть ещё способы для существования больших городов ??? на одной купи-продай далеко не уедешь , да и продавать ведь тоже кому-то надо у кого есть деньги и работа ... чёт в деревни никто не торопиться , всё больше от туда в города едут или всем места в полиции и "сырьевом" секторе хватит :pardon: Я считаю - зло не в "заводике" ,а во власти,за откаты, позволяющей гадить этому заводику... хорошие очистные обходятся дороже взяток - рентабильность, млин :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 9:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Rishat писал(а):
Слушания назначены на 10 сентября - как раз после выборов в Курултай (8 сентября). Эти ган...ны сразу сказали, что общественные слушания носят рекомендательный характер, т.е. его результаты ничего не значат!!!



Выборы...пиар-акции... как-то все вовремя и кстати?!
Сегодны утром показывали репортаж по ТВ. Ваши представители-активисты, побывавшие в Егорьевске не выглядили очень обеспокоенными, да и палаточный лагерь у КП очень похож на выставку палаток перед магазином "Роза ветров" - в палатках ни пенки, ни спальников...ничего. Не хочу обидеть тех, кто искренне борется за свои права, но выглядит это наигранно.
Проезжала в прошлую пятницу ч/з Шакшу, стоят 6 человек по обе стороны дороги с огромной кипой листовок, организованно и по-хамски бросают в открытые окна автомобилей (пробка на дороге в это время закономерна).
В листовке созывают народ: Приходите-будет весело...!
Это все, что нужно для наивных чукотских мальчиков и девочек!
Кто-то разыгрывает свою партию всего лишь, как бы печально это ни звучало!!!
(Это мое мнение - имею право!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 11:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:50 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Нагаево
Благодарил (а): 1862 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
представители просто измотаны.. одного из них с работы попросили, другим обещали наркотики подкинуть... не подло? насчет политики - это вас тв заставило так думать) в эфире наглая ложь... с самого начала протест начинался от самих жителей, это потом политика вмешалась... не нужно было им вмешиваться.. обидно, что так все поисходит(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2013 10:46 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Борисыч писал(а):
Это всё предвыборная суета... Бедолагами манипулируют и очень грамотно... судя по последним высказываниям и призывам.
После того как пройдёт "зелёный" кандидат куда нужно и затащит за собой нужное количество мандатов, вся эта шумиха утихнет.
Это моё личное мнение на ситуацию. :pardon:


Борис Борисович! Вот здесь при большом уважении полностью с Вами согласиться не могу. Давайте уж отделять мух от котлет. То, что ситуацией пользуются политиканы, и не только пользуются, а именно умело манипулируют людьми - это однозначно. А вот сами ребята действуют чистосердечно. Они борятся за своё будущее. И кричат о помощи.
И то, что сказал Кардинал- чистейшая правда. деньги деньги и деньги здесь решают всё. миллиарды крутятся. И они правят парадом.
И силовые структуры втянуты и команда Фас дана.
А заложниками станут жители Шакши и Дорогино. Вы были в Дорогино? Там нет крутых коттеджей. там в основной массе обычная молодежь. Трудяги. У них нет связей и влиятельных родственников. Им не сломить эту машину. И их бедой ( а по-другому я не могу это назвать, потому что они мечтали жить на свежем воздухе, жить не в тесной общаге или в хрущевках, мечтали, что их будет окружать природа, река, а не чадящие химией трубы) пользуются те, которым очень хочется во власть влезть. И не важно- какой ценой. Аллергии, рак. астмы- им пофигу. Не у них же. Не у их детей. Только вот законы жизни никто не отменял. Они нагадят в одном месте, а бумеранг вернется с другой.
А ребят жалко от души. Участь Шакши предрешена. И даже не представляю, чем им можно помочь.
... Мы строили строили и наконец построили...(м\ф Чебурашка)... Махмуд. Поджигай (Белое солнце пустыни)

Кстати. Специалисты, посмотрите- какой водозабор может действительно пострадать? Если я правильно поняла, северный будет не тронут, а вот жителям южного ... Мда... Я сама в 1990м в бреду металась, а диагноз в больничном поставили ОРЗ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2013 1:19 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
слушайте . парни и дефченки. хватит уже перетирать одно и тоже. кроншпан построят. это как дом-новостройка на месте старых домиков... все жители домиков против , остальные : зА. ну кто еще верит что пикетами и выкриками в сми можно что-то поменять? - Хотели жить при капитализме - получите. И работать там будут - те же жители шакши. поверьте уж на слово. Георгий правильно написал. Скрываться от города в пригороде - как минимум нелепо.

Теперь по фактам. У меня дом в поселке недалеко от егорьевска и воскресенска. примерно посередине. В воскресенске пейзаж, показанный на видео покажется детским. (команду воскресенский химик все знают ? ) Никто ни в воскресенской области ни в Егорьевской не задыхается ни от дыма ни от выбросов. больше того - ловили и рыбу в москве реке в тех краях. все живы.

Для справки

- вот список предприятий воскресенска http://www.mosgid.ru/industry/manufactu ... skresensk/

- вот егорьевска ... http://www.mosgid.ru/industry/manufactu ... /egorevsk/ почему воскресенские молчат ?

поэтому присоединяюсь в Борисычу и тем кто считает что это просто повод а не цель . шумиха вокруг кропшпана. (ламинат кста по отзывам в тырнете неплохой , в отличии от многого дерьма , выпускаемого другими смердящими производствами по соседству)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Крошпан нужен ли он нам?
    СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2013 2:15 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Гута, я полностью согласен что любое производство... даже шиномонтажка :smile: несёт какой то вред здоровью.
И то что ребята борятся с ситуацией от чистого сердца я тоже верю. В этом и есть гениальность манипуляторов... от выбранного места для строительства завода (сначала запустили социальный посёлок Дорогино), до доведения ситуации до "предвыборная"... теперь ещё и политики подключились.
Все хотят жить в чистоте и экопоселении...
Если бы я жил рядом, ТО В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ СВАЛИВАЛ ОТ ТУДА ВСЕЙ СЕМЬЁЙ, а не тратил время попусту.
Это моё личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек