Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 7:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 3:33 am
Откуда: г.Уфа, Зорге
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 2410 раз.
А можете посоветовать для р.Белой фидер(4 унции) недорогой. Чтобы было дёшево и сердито( до 2-х тыр) :?: И где купить тоже скажите. Просто хочется попробовать, когда на спиннинг не берёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 10:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 599
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 5:21 pm
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
DJIG-DA писал(а):
А можете посоветовать для р.Белой фидер(4 унции) недорогой. Чтобы было дёшево и сердито( до 2-х тыр) :?: И где купить тоже скажите. Просто хочется попробовать, когда на спиннинг не берёт.

До 2-х тыр, даже дешевле (1200) видел только Salmo на Космонавтов.
Сказать о них ничего не могу, не знаю. Но на вид не очень, на стекло шибко смахивают.
ИМХО лучше чуток добавить, руб. за 2500-2800 взять что-нибудь из Микадо. В Доме рыбака их было много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 12:41 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:41 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
argus писал(а):
DJIG-DA писал(а):
А можете посоветовать для р.Белой фидер(4 унции) недорогой. Чтобы было дёшево и сердито( до 2-х тыр) :?: И где купить тоже скажите. Просто хочется попробовать, когда на спиннинг не берёт.

До 2-х тыр, даже дешевле (1200) видел только Salmo на Космонавтов.
Сказать о них ничего не могу, не знаю. Но на вид не очень, на стекло шибко смахивают.
ИМХО лучше чуток добавить, руб. за 2500-2800 взять что-нибудь из Микадо. В Доме рыбака их было много.

имхо микадо от салмы недалеко ушло...лапшистое стекло))
в районе 3тр можно катану взять, но пока тяжелее 3х унций ничего не видел)
бум ждать и искать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 7:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 599
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 5:21 pm
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
_Stasion писал(а):
имхо микадо от салмы недалеко ушло...лапшистое стекло))
в районе 3тр можно катану взять, но пока тяжелее 3х унций ничего не видел)
бум ждать и искать)

Я бы не был так категорчен к Микадо, к примеру, TRex считается очень даже уважаемой моделью, и цена на него в прошлом году была в районе 3600 р.
А вот Катана-то как раз лапшевата, при цене 3800-3900 р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 9:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 3:33 am
Откуда: г.Уфа, Зорге
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 2410 раз.
Цитата:
В Доме рыбака их было много.


Сейчас нет, ждут поступлений. Однако, знакомый рекомендовал Микадо Матрикс 888 _3,6м_110г.Ещё в прошлом году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 10:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 5:41 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
argus писал(а):
Я бы не был так категорчен к Микадо, к примеру, TRex считается очень даже уважаемой моделью, и цена на него в прошлом году была в районе 3600 р.
А вот Катана-то как раз лапшевата, при цене 3800-3900 р.


Уфимец писал(а):
Микады разные есть, и стекло в том числе, и вполне достойные экземпляры... Правда ценник у них не стеклянный Laughing


Касаемо микадо, тут выше было описан бюджетный вариант, отсюда вывод о лапшеватости. Ценник, оговоренный мной, в районе 3тр (катана с учетом скидок вполне укладывается).
По поводу лапшеватости катаны не согласен, ВХы такими мне не показались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 7:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 3:33 am
Откуда: г.Уфа, Зорге
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 2410 раз.
Купил сегодня фидер для р.Белой :) . Считаю, повезло мне с покупкой . Дело было так: проезжал по Ленина мимо магазина "Интерспорт" и решил зайти в рыболовный отдел. Надо было посмотреть поплавочку для "бокового кивка"-Сабанеев Спорт 5,5м, без колец_1400р- знакомый рекомендовал. Удочка оказалась просто Сабанеев, не Спорт :( . Вес 290г - в руке тяжеловато держать будет. Брать не стал. И тут увидел - стоит в стойке какой-то фидер...разобранный, из трёх частей. А где,говорю, ещё вершинки его? Продавец говорит:"Нету ничего больше. И вообще-может это и не фидер"(Вообще-то, рыболовный отдел здесь ликвидируется, т.к. нет продавца-специалиста у них. Распродают остатки). Я попросил достать, чтобы посмотреть на него поближе. Написано на бланке: Shimano "Beast Master" multi range feeder,heavy,length:12‘-14‘,вершинка-4oz . То что доктор прописал! Длина: 3,66-4,27м, до 113г- это и искал! Порадовала цена - 2990р(прежняя- 4240р) - распродажа, однако :wink: . В общем, купил я этот фидер, хотя и вершинка всего одна. Думаю, дополнительные вершинки можно будет заказать в каком-нибудь магазине в Уфе... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 8:41 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 3:33 am
Откуда: г.Уфа, Зорге
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 2410 раз.
Есть ещё у меня старенький "карасиный" фидер неизвестного теста...
YAD, Kingston 300, composite carbon, 2Tips. С двумя вершинками - красная и жёлтая. Может кто подскажет до скольки грамм кормушку можно применять с ним?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 11:53 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 599
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 5:21 pm
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
DJIG-DA писал(а):
Купил сегодня фидер для р.Белой... Shimano "Beast Master" multi range feeder,heavy,length:12‘-14‘,вершинка-4oz [/b]. То что доктор прописал! Длина: 3,66-4,27м, до 113г- это и искал! Порадовала цена - 2990р(прежняя- 4240р) - распродажа, однако :wink: . В общем, купил я этот фидер, хотя и вершинка всего одна. Думаю, дополнительные вершинки можно будет заказать в каком-нибудь магазине в Уфе... :D

Поздравляю с удачной покупкой!
Думаю, для Белой меньше 4 oz может и не пригодиться.
Отдельно вершинки для Шимано брал на Новочеркасской по 250р!
В Москве, пишут, оригинальные стоят 800.
Видел вершинки также в РсНе.
А по тесту, говорят, проверяют так - вес подвешенного груза, согнувшего вершинку на 90 град. и есть тест вершинки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 6:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 3:33 am
Откуда: г.Уфа, Зорге
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 2410 раз.
argus писал(а):
DJIG-DA писал(а):
Купил сегодня фидер для р.Белой... Shimano "Beast Master" multi range feeder,heavy,length:12‘-14‘,вершинка-4oz [/b]. То что доктор прописал! Длина: 3,66-4,27м, до 113г- это и искал! Порадовала цена - 2990р(прежняя- 4240р) - распродажа, однако :wink: . В общем, купил я этот фидер, хотя и вершинка всего одна. Думаю, дополнительные вершинки можно будет заказать в каком-нибудь магазине в Уфе... :D

Поздравляю с удачной покупкой!
Думаю, для Белой меньше 4 oz может и не пригодиться.
Отдельно вершинки для Шимано брал на Новочеркасской по 250р!
В Москве, пишут, оригинальные стоят 800.
Видел вершинки также в РсНе.
А по тесту, говорят, проверяют так - вес подвешенного груза, согнувшего вершинку на 90 град. и есть тест вершинки.


Спасибо за поздравление и ответ...А вершинки думаю прикупить про запас - вдруг сломается. Да и 2 и 3 oz лучше всё же иметь на всякий случай :D . за это:
Цитата:
А по тесту, говорят, проверяют так - вес подвешенного груза, согнувшего вершинку на 90 град. и есть тест вершинки


тоже спасибо - буду пробовать :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек