Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 9:06 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
[quote="Oleg"]Ну что похоронили проект по распилу бюджета? Как вы думаете форумчане?
Вот помяните моё слово, виноватыми будут лётчики(человеческий фактор)
Противно....... супердержава....... Кстати Жень, который В.М. бенз там не с палёных заправок?(Знаю что керосин льют)



Я не понял: вы злорадствуете что ли над этой бедой? Это тысячи инженеров, конструкторов, рабочих, распиливают бюджет что ли, создавая такие лайнеры в непростых условиях? Вы даже представить себе не можете, сколько сил и нервов тратятся на воплощение таких сверхсложных проектов, сколько хороших работящих людей, а не паразитов занято в этой отрасли. Никому в голову не придет воровать таким сложным способом. Нигде, конечно, не обходится без отдельных присосавшихся гадов, так с ними другой разговор, для этого не надо самолеты ронять и отрасли хоронить... Такие проекты нужны стране как воздух, не взирая на расходы, и если такие дела доводятся у нас до логического завершения, то значит не так все плохо в государстве. А Суперджет летать будет всем на зло...
В ВОВ страна разделилась на два лагеря, когда все фронты затрещали по швам: всепропальщиков, которые призывали сдаваться, начинать переговоры и т.п. и людей, которые в самой пропащей безнадежной ситуации стиснули зубы, сплотились вокруг власти , которая выразила желание бороться до последнего и продолжали трудиться. Результаты вы знаете. А вот каких результатов ждать от первого лагеря?...


Последний раз редактировалось САФ Сб май 12, 2012 9:30 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 9:22 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 9:25 am
Откуда: Уфа, Черниковка
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Интересно читать разные мнения о нашей стране и правителях!
Все всем недовольны! Всем все не нравится!

А так, если подумать, то почти уверен, что любой, из здесь высказавшихся, будь наверху, поступал бы точно так же! Так же бы воровал, так же бы плевал на народ, так же набивал свой карман! Чтоб такое увидеть, не нужно ходить далеко. У каждого есть примеры! Например вспомните как меняет человека (например недавнего хорошего приятеля) любое повышение в статусной лестнице. Хорошо, если он еще с вами здоровается...

Другой момент - обсуждение нашей жизни в стране... Картина: сидит человек дома, в трехкомнатной квартире, за хорошим компьютером, с быстрым интернетом, попивая неплохое пиво, и жалуется, что поднимается цена на бензин... Как же этому человеку теперь, с такими ценами, заправлять его крузак,митсубиши,ниссан,итд?! Как же ему теперь по таким плохим дорогам доехать до водоема, чтоб испытать новую удочку за 10 тысяч рублей?!

В советское время, скорее всего, любой из здесь присутствующих этого не имел, и даже мечтать об этом не мог!

Как сказал один человек: " Я думал, что "ДЕНЕГ НЕТ" - это когда кушать нечего!!!"

Я не пытаюсь обелить наше правительство - суки те еще! Но и смысла жаловаться и возмущаться на него тоже не вижу! Прошли времена восстаний и революций. Никто сейчас жопу от дивана не оторвет. Свое, которое уже есть, дороже!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 9:41 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
Поликарпов и Лавочкин, Микоян и Гуревич, Яковлев и Петляков, Туполев и Ильюшин, Мясищев и Алексеев(тот что экран строил)
Вот Слава Нашей Авиации...КБ Сухой супер КБ по оружию!! Сделать Лайнер пассажирский им сложнее некуда!!
...."пусть в Большом поют, а я буду кроликофф резать!"....не надо грузить на ту лошадь которая везет и не брыкается...
где конкуренция чертова? а нет ее!! потому что остальныых неосталось...АСухой дескать у нас мастер на все руки...
когда на УПЗ работал мы бортовые системы и на МИг и на ТУ и на СУ и ИЛ делали...так почему не строим то ? да некому просто кто из пацанов пойдет на завод? там 10000 рублей зарплата и еще работать нужно..лучше экспедитором, продавцом-консультантом,
Жаль что так случилось и с СССР и самолетом этим....то что он полетит это не вопрос, вопрос в другом, а нужен ли он будет когда от заказов пшик останется...
P.S.
...помню как в 91году пришел мастер на участок и говорит...мужики ...работы на 20 человек, а нас 36!!!
кто хочет всем административный подпишу....как мы поначалу обрадовались...но через месяц желающих
"погулять" за свой счет сильно поубавилось...есть то все хочут..так на своей шкуре я и испытал первые прелести
нашего перехода на "мирные-рыночные" рельсы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 2:14 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
САФ плохо если не понимаете, лучше молчите тады уж, и где в моём посте злорадство? Кстати почитайте уж тогда про этот проект, если инфой не владеете, это совместный самолёт,а не только российский.
http://censor.net.ua/resonance/205474/s ... _vorovstva


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 5:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Oleg писал(а):
САФ плохо если не понимаете, лучше молчите тады уж, и где в моём посте злорадство? Кстати почитайте уж тогда про этот проект, если инфой не владеете, это совместный самолёт,а не только российский.
http://censor.net.ua/resonance/205474/s ... _vorovstva

Я русский человек, учился в советской школе, тогда еще книги хорошие читали , все интонации мне понятны однозначно, и как еще можно понять слова: -Ну что,похоронили проект воровства? Когда хоронят воровские проекты, нормальный человек должен радоваться, но разве было разбирательство, суд, чтобы мы могли назвать воров ворами, а героев героями, нет, а были статейки продажных журналюшек в интернете, даже по стилю которых понятно, что они преследуют не конструктивные, а совсем другие цели, нет серьезного анализа, а одна желч и подтасовки фактов и цифр. Этот же самый журналист за сопоставимую сумму напишет вам совершенно противоположную статью, тем они и кормятся. Конечно я не знаю всех подводных камней в российском авиапроме, поэтому и огульно не обвиняю ни кого и не испытываю телячьей радости, а просто скромно наблюдаю с разных сторон, что там происходит и смотрю на результаты: они есть, самолет в серии, видел цеха в КомнАмуре, они заполнены собирающимися фюзеляжами, много молодых парней и девчонок, лазающих и корпящих на них. И в душе я их изо всех сил поддерживаю. Есть на этом заводе и оборудование, собранное моими руками и налаженное моей головой и я горжусь этим. А вы вокруг видите только плохое, потому как запрограммированы интернетом насквозь пендосовским... Прошу простить, просто надоели всепропальщики с нытьем своим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2012 11:16 am 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Эта тема изжёвана и выплюнута, почитайте.
Мы давно ничего не производим, только собираем, все составляющие импортные, даже микросхемы, на спутниках которые падают.
Так что те кто такие проекты и заводит, как раз лоббируют пендосов иже кто с ними.
Спецом для САФа это вроде ваш пост про подлодки, аналогии не находите?
http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?p=242450#p242450
Кто пендосов то покрывает? Не ваш ли любимый правитель..
А тут http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?p=231407#p231407 тоже иронизируете, людей не жалко?
Ещё один ваш пост http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?p=229847#p229847 иронизируете про нашу десантуру?
Да не шут он, правду говорит http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?p=228587#p228587 и вы ему в .. не годитесь.
Это только небольшая выдержка из ваших постов за 2012г........


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 12:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
Сергей Доля - мог оказаться на данном самолете в его последнем полете...но решил поснимать самолет со стороны..
http://sergeydolya.livejournal.com/466849.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 12:48 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3758
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 5:11 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Черниковка, ост. Свободы
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Палата №6 :lol: :
http://top.rbc.ru/politics/15/05/2012/650335.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 2:39 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
хищения в росрыболовстве :roll:
http://www.kp.ru/daily/25881.5/2844768/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 3:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
...."жулики-бандиты, воры всех мастей.
кто пришел напицо, кто пришел нажрацо,
кто пришел послушать, свежих новостей!".... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек