Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.

  Re: САМЫЕ ,,ПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ,,
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 12:17 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 10:57 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Иду………………..курю………………… пройдусь по абрикосовой, сверну на виноградную.


Вложения:
CUBA 2006 004.jpgCUBA 2006 004.jpg (1.48 Мб) Просмотров: 3935
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: САМЫЕ ,,ПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ,,
    СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 1:04 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 10:57 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Шамиль то "в теме" походу. Мулатки зашибись. Я брал по две. Молодость однако.............
Фотки зажал потому что у меня не получается в одном посте больше одной фотки. Научите меня как сделать больше.

З.ы. А как литературность? Не страдает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: САМЫЕ ,,ПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ,,
    СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 1:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
BlinDaMed писал(а):
З.ы. А как литературность? Не страдает?


Литературность :good: на твои слова "Иду………………..курю………………… пройдусь по абрикосовой, сверну на виноградную". Даже песню придумали (две) :D . Пиши как пишется не на премию же выдвигаешься :friends: . Разные люди, разные отчеты :D твой из "холостяцких" тоже интересно почитать :smile: и это про двух мулаток не забудь :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: САМЫЕ ,,ПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ,,
    СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 2:51 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 10:57 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Это я на диком пляже. Один. Вокруг ни души.


Вложения:
CUBA 2006 029.jpgCUBA 2006 029.jpg (2.67 Мб) Просмотров: 3879
Комментарий к файлу: Потом появились местные рыбаки. Испили со мной рома и пошли лепить голую бабы.(как мы лепим снежную)
CUBA 2006 031.jpgCUBA 2006 031.jpg (1.51 Мб) Просмотров: 3878
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: САМЫЕ ,,ПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ,,
    СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 3:00 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 10:57 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Причем что интересно, все кубинцы очень компанейские люди. Им пофигу могут просто подойти и начать говорить. Если предложишь рому то не откажуться и составят тебе компанию на весь день. Забив при этом на работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: САМЫЕ ,,ПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ,,
    СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 6:24 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
:D Ну ладно... поприкалывались немного - тоже надо , иначе в последнее время жизнь состоит из одних решений проблем, что в конечном счёте напрягает, оставляя в сознании лишь небольшой задел для радости... Вот и сейчас у меня постоянно зависает сайт, по несколько минут открывая ,,следующее окошко,, , что отнюдь не стимулирует к написанию ,,шедевров,, т.к. я ,,корефан литературности,, со слов Блендамеда
А началось всё прозаично... лет 5-6 назад... На заре нашей совместной жизни с женой (моей настоящей супругой), я с умилением наблюдал, как она стойко переносит моё постоянное отсутствие, ,,капризы,, уставшего мужика по питанию, пропадания по службе и еще ,,вагон,, всевозможных недопустимостей, которые я изредка ,,отмачивал,,... Но у женщин, наверное с рождения, заложен ключик к потаённым дверям сердца мужчины и наступил день, когда я её спросил: ,,Дорогая ! Не хочешь ли ты в отпуске прометнуться куда нибудь на ,,моря,, позагорать-отдохнуть ?,, Она сумела только выговорить: О...!!!! А....??? Ээээ....!!! Ну чтож ОАЭ дк ОАЭ решил я - фигли мне кабану Учитывая род моих занятий и возникающие с этим ограничения - я написал соответствующий запрос (честно говоря немного надеясь на отказ - осень сезон щуки ...) и ,,моему желанию,, не воспротивились... Итак:

ОАЭ(прошу простить за фотографии... - на них я или жена... интересное на втором плане - я же не думал, что когда то буду писать отчёт... и пару тройку фото взял с инета для полноты картины ,,общие с самолета и отель ,,Парус,, думаю вы не будете в обиде)

В отличии от Radix меньше всего, чего я хотел ощутить, так это ,,заморочек,,... Поэтому заранее повыбирал всё по ,,верхней шкале,, , чтоб ,,приехал, упал и забылся...,, В те годы еще прямых рейсов с Уфы не существовало и поэтому нам нужно было прибыть в Москву (в Домодедово), чтоб пересесть на ,,Эмират эирлайнс,,... Как я уже говорил, дома была осень +8 +10 градусов - прохладно... Я с женой, одетые в куртки-плащи удачно долетели до столицы на ,,ломе с турбиной,, (Як-40 или 42 - ну полный писец... ничто так меня не заставляет вспомнить о Всевышнем, как этот убогий самолет... Я постоянно молюсь когда летаю на таких - особенно при взлёте и посадке... И на борту, такой ,,набожный,, , я обычно не один... Так вот и летаю )
В ,,пересылке,, мы пробыли не долго и уже через час я сидел в кафешке ,,дутика,, вкушая горячее кофе с пирожным... Когда нас проводили в самолёт я ,,прибалдел,, - Аэробус А300 (или 320 - да простят меня знатоки я в них не ,,шарю,,) это дом с ангельскими крыльями, всем своим видом внушающий надёжность !!! Симпатичные таечки-стюардессы, с точёными фигурками, имеющие от рождения улыбающееся лицо, своими действиями создавали для пассажиров максимально комфортные условия !!! Думаю о предложенных напитках говорить не стоит (вплоть до эксклюзивных редких вин) , но никто не ,,бухал,, - летим в мусульманскую страну, а там законы суровые - можно и проблем хапнуть... Самолёт, вмещающий в себя половину аэропорта, с 11 сиденьями в ряду, без всякого напряга разогнался и взлетел... За всем процессом я с интересом наблюдал в индивидуальный монитор перед креслом, который, по нажатию кнопки, выдавал фронтальный и фланговые виды, с проекцией на землю и навигатором по маршруту... Ляпота...!!! Жена притомившись, прикорнула на подушечке, заботливо укрытая одеялом, а я, включив боевик на русском и попивая ,,сочок,, , коротал время... К Персидскому заливу подлетали уже в темноте... , на мониторе внизу ,,загадочно,, светились всеми огнями неизвестные города... Где то там Алладин пылесосил свой ковёр-самолёт и поэтому догонять нас не стал ...
Посадку я практически не заметил - заинтересовался только тогда, когда народ вокруг ,,загоношился,,... К самолёту подъехал трап, на борту +20, двери открылись и я с половинкой пошел на выход... Дальше был писец неописуемый... Как я только вышел с самолёта, то забыл как дышать ... На ,,улице,, было около +50, ночь, бетон под ногами радостно делился с нами жаром ... Мне реально стало ,,хировато,, - не помню как доплёлся до транспортировщика, натыканного кондёрами и оказался в зале прибытия одного из самых больших аэропортов мира...
Там уже немного придя в себя мы подошли к стойке, ранее заказанной услуги, ,,Мархаба,, - это специальная служба, которая обеспечивает максимальный комфорт ,,прилёта и отлёта,, пассажиров, полностью минимизируя необходимость общения со службами аэропорта и передвижения....
Меня с женой посадили на электромобильчик, налили водички и отправили в сторону таможенного термила в сопровождении русскоговорящей девушки... Я с интересом наблюдал за другими...
Вложение:
аэропорт.jpgаэропорт.jpg (169.45 Кб) Просмотров: 3794

В залах было уже прохладно (около +23-25) и народ не напрягаясь катил свои чемоданчики по специальным дорожкам, которые в свою очередь тоже двигались в направлении движения, что в совокупности обеспечивало скорость не меньшую чем у нас - важно восседающих на мобиле... Длинна порта толи 5 толи 7 км. - но мы доехали где то до середины... - девушка отобрав наши паспорта сбегала к таможенникам, что то им сказала указав на нас и уже минут через 15 мы сидели в такси, везущего из Дубайского аэропорта в один из лучших отелей страны ,,Редисон,, - личный гостевой комплекс эмира Шаржи(эмират-штат) ...,,Трафик,, обошелся в долларов 10 - хотя ехали с полчаса на довольно приличной скорости... На входе нас уже встречали швейцар и какой то менеджер - заботливо усадили на диваны, пока оформлялись документы, предложили напитки... Я охреневал от сервиса и роскоши... Такого я не видел ни в одной стране где бывал - ,,восток,, это АУТ для россиянина!!! Отель размером с пирамиду Хеопса поражал своим величием !!! Нас проводили в апартаменты с ,,кроватью-аэродромом,, , 3-4 кондиционерами и холодильниками, диванами для курения кальяна и кабинетом для ,,работы,, и еще хреновой тучей излишеств.... Ну что то вроде этого...
Вложение:
номерок.jpgномерок.jpg (163.46 Кб) Просмотров: 3430

Жена не моргала... Уже в номере определились подавать ли нам ,,завтрак в постель,, , когда будить, будут ли у нас гости и какую кухню они предпочитают... и т.д. и т.п. ... Единственно на что у меня хватило сил - это попросить кипяточку, чтоб разбавить ,,собачий фервекс,, привезенный с собой - что-то после Москвы горло першило... Пожелание незамедлительно исполнили - украсив чайничек гроздями винограда и еще какой то ,,хренью,,... Я с супругой в ,,ахе,, завалились спать... - разница в 4 часа и температуре окружающей среды потребует акклиматизации...
Утро... После плотного завтрака, находясь в береговом кафе отеля, я с раздражением оценивал: ,,Куда же я б.... попал???,,
Вложение:
1.JPG1.JPG (779.21 Кб) Просмотров: 3819

Как люди могут выжить при такой температуре???
Вложение:
P1020410.JPGP1020410.JPG (1.57 Мб) Просмотров: 3819

А жена - 20 летняя девчёнка была счастлива !!! Ей всё нравилось !!!
Вложение:
P1020412.JPGP1020412.JPG (1.07 Мб) Просмотров: 3819

Вложение:
P1020463.JPGP1020463.JPG (761.68 Кб) Просмотров: 3819


Если интересно - то продолжение следут... :oops: притомился чёто....


Последний раз редактировалось Шамиль Пт фев 10, 2012 8:57 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: САМЫЕ ,,ПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ,,
    СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 8:26 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5623
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2011 раз.
BlinDaMed писал(а):
Щас Борисыч придет иииииииииии.......................
Хотя у него ж в моем доме офис то. :oops:

Нееее. Не было мулаток. Шамиль же сказал не было. Значит НЕ БЫЛО.
Тем более что я щас женат уже.

Тут все мы любители, профи нет... так что ииииииииии............. не будет :D
И офис у меня теперь в другом месте :pardon:
Отлично начал! Очень хочу на Кубу теперь... :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: САМЫЕ ,,ПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ,,
    СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 9:41 am 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 10:57 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Сгоняй Борисыч на Кубу. Может тебе повезет. Тролилии на парусной яхте в районе Тринидада(карибское море). Нифига не поймали. Хотя мы после сезона тайфунов были, может поэтому не перло. Просто руками лангустов со дна достали и приготовили их нам.
А вот в Атлантике че та пойали. Че та - это потому что не знаю как называется.
Кароче пока некогда. ВРемя будет и фотки найду и опишу все это действо.
З.ы. Борисыч вы уже переехали чтоль?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: САМЫЕ ,,ПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ,,
    СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 10:46 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1814
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 11:00 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2163 раз.
Поблагодарили: 3809 раз.
Шамиль писал(а):
Такого я не видел ни в одной стране где бывал - ,,восток,, это АУТ для россиянина!!! Отель размером с пирамиду Хеопса поражал своим величием !!! Нас проводили в апартаменты с ,,кроватью-аэродромом,, , 3-4 кондиционерами и холодильниками, диванами для курения кальяна и кабинетом для ,,работы,, и еще хреновой тучей излишеств.... Ну что то вроде этого...
Если интересно - то продолжение следут... :oops: притомился чёто....

Конечно интересно.........., место приближённое к раю.......Шамиль, отдыхай пожалуйста быстрее.......хочется скорее продолжение посмотреть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: САМЫЕ ,,ПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ,,
    СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 11:10 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 10:50 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, Мушникова
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Во, Шамиль, а говорил заграницу не пускают, нигде небыл :unknown:
Аэропорт улыбнул. Сразу китай вспомнил, там такие большие комфортабельные аэропорты даже в небольших городах, правда только на МЕСТНЫХ авиалиниях. А международный, это маленький сарайчик на отшибе напоминающий наш Уфимский до реконструкции :%) Да еще колючей проволокой огороженный (в Урумчи такой). :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex[Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек