Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

  Re: ЭКШН КАМЕРА - РЫБАЛКА ПОД КЛЮЧ ...
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2015 3:12 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 863
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Старая Уфа
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Эдгар писал(а):
тоже интересует данная тема, время прошло может есть кому чем поделиться? тоже себе хочу зять но денег мало кто что посоветует из бюджетного варианта ?


Могу посоветовать SJCAM SJ4000 можно с WIFI можно без, я себе купил с WIFI чтобы можно было погружать вводу, и смотреть что там творится на смартфоне, купил за 85$ сделали скидку, а так где то 100$ стоит, в комплекте идет практически все, можно даже использовать в качестве авто регистратора, имеется датчик движения, есть и более дешёвые модели с тем же железом внутри, но без логотипа SJCAM, и возможности обновлять прошивки с официального сайта SJCAM, но могут попасться и вообще полный шлак, нужно внимательно выбирать, кстати некоторые cчитают что качество съемки SJ4000 не чуть не хуже чем у GoPro, но цена в 2 раза ниже, если есть желание могу более подробно рассказать, или сотри видосы на YouTube коих очень много.


Есть еще экшен-камера от Xiaomi появилась сравнительно недавно, по параметрам переплевывает GoPro, тоже с WiFi как и SJ4000, но придется докупать водонепроницаемый кейс, если конечно он тебе нужен, цена камеры около 100$


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЭКШН КАМЕРА - РЫБАЛКА ПОД КЛЮЧ ...
    СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2015 8:34 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 9:23 am
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Кривой баланс белого и огрехи цветопередачи в китайской камере компенсируется ее ценой. Берите смело. Смотрите, только, чтобы не фейк купить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЭКШН КАМЕРА - РЫБАЛКА ПОД КЛЮЧ ...
    СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2015 9:15 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 863
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Старая Уфа
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
ufadoc писал(а):
Кривой баланс белого и огрехи цветопередачи в китайской камере компенсируется ее ценой. Берите смело. Смотрите, только, чтобы не фейк купить.

Ведь мы же говорим о экшен камере да?, главной функцией которой является снимать видио в экстремальных ситуациях, и не будем сравнивать цветопередачу с зеркалками?, я конечно не профи в видеосъемке, но то видио которое я видел отснятое SJCAM, смотрится куда лучше чем GoPro, естественно имхо, и не только моё.
А что подразумевается под словом фейк, фейк на что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЭКШН КАМЕРА - РЫБАЛКА ПОД КЛЮЧ ...
    СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2015 11:17 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:06 pm
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
serb писал(а):
serega6969 писал(а):
...но сам овал изображения раздражает

Эффект рыбьего глаза дает больший обзор. Его в настройках можно немного уменьшить.
За счет него можно снимать вот такие приколюхи. :smile:

Посмотреть на youtube

автор ограничил доступ? короче не посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЭКШН КАМЕРА - РЫБАЛКА ПОД КЛЮЧ ...
    СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2015 3:06 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:04 pm
Откуда: Зеленка
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
navigator19 писал(а):
Эдгар писал(а):
тоже интересует данная тема, время прошло может есть кому чем поделиться? тоже себе хочу зять но денег мало кто что посоветует из бюджетного варианта ?


Могу посоветовать SJCAM SJ4000 можно с WIFI можно без, я себе купил с WIFI чтобы можно было погружать вводу, и смотреть что там творится на смартфоне, купил за 85$ сделали скидку, а так где то 100$ стоит, в комплекте идет практически все, можно даже использовать в качестве авто регистратора, имеется датчик движения, есть и более дешёвые модели с тем же железом внутри, но без логотипа SJCAM, и возможности обновлять прошивки с официального сайта SJCAM, но могут попасться и вообще полный шлак, нужно внимательно выбирать, кстати некоторые cчитают что качество съемки SJ4000 не чуть не хуже чем у GoPro, но цена в 2 раза ниже, если есть желание могу более подробно рассказать, или сотри видосы на YouTube коих очень много.


Есть еще экшен-камера от Xiaomi появилась сравнительно недавно, по параметрам переплевывает GoPro, тоже с WiFi как и SJ4000, но придется докупать водонепроницаемый кейс, если конечно он тебе нужен, цена камеры около 100$



Тоже заинтересовала камера SJCAM SJ4000. Моя АЕЕ sd21 наверно уже устарела т.к. хочется пользоваться удобствами съемки с Wi Fi. Посоветуй пожалуйста проверенного, "правильного" продавца на алиэкспрессе, чтобы не нарваться на фейк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЭКШН КАМЕРА - РЫБАЛКА ПОД КЛЮЧ ...
    СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2015 8:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 863
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Старая Уфа
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
_Emelя_ писал(а):
Тоже заинтересовала камера SJCAM SJ4000. Моя АЕЕ sd21 наверно уже устарела т.к. хочется пользоваться удобствами съемки с Wi Fi. Посоветуй пожалуйста проверенного, "правильного" продавца на алиэкспрессе, чтобы не нарваться на фейк.

Так, поясню еще раз по поводу фейка, не бывает ФЕЙКОВ вообще!
В общем есть несколько заводов которые делают камеры SJ4000 они стоят где-то 60$, так вот если они напишут на камере SJCAM, то это камера будет стоить уже 100$ просто из за надписи, SJCAM не делают камеры самостоятельно - это просто торговая марка, они заказывают их на заводе со своим лейблом, и отличия от других камер SJ4000, только в надписи, и своей оригинальной прошивкой!
Есть также камеры SJ4000 под торговыми марками EKEN http://www.eken.com/ru/W7.html, ACMELL http://www.acmell.com/?dt_portfolio=sd28-action-camera
Если нужна именно SJCAM то вот http://ru.aliexpress.com/item/Original-SJ4000-with-SJCAM-logo-buy-now-will-have-a-Mysterious-gift/2046157581.html

Поможет немного разобраться

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЭКШН КАМЕРА - РЫБАЛКА ПОД КЛЮЧ ...
    СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2015 5:27 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 11:41 pm
Откуда: Сипайлово
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Заказал экшн камеру Xiaomi Yi http://www.aliexpress.com/snapshot/6684246568.html?orderId=67409243944878,
отдельно заказ бокс http://www.aliexpress.com/snapshot/6684246565.html?orderId=67409243934878
Вроде 60 кадров /сек честные на обзорах... Да и качество говорят на высоте.. Как придет выложу тестовое видео. Все вместе вышло 5600руб.

Кому интересно - обзор http://www.youtube.com/watch?v=csC8wEBcqhE


Вложения:
xi2.JPGxi2.JPG (93.34 Кб) Просмотров: 4563
xi4.JPGxi4.JPG (47.78 Кб) Просмотров: 4563
xi3.JPGxi3.JPG (95.86 Кб) Просмотров: 4563
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЭКШН КАМЕРА - РЫБАЛКА ПОД КЛЮЧ ...
    СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 2:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 863
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Старая Уфа
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
У кого имеется, или кто только собирается покупать камеру SJCAM SJ4000 WIFI, сразу хочу предупредить что звук пишется очень тихо, и нужна доработка, я себе сделал, кого интересует спрашивайте, расскажу как!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЭКШН КАМЕРА - РЫБАЛКА ПОД КЛЮЧ ...
    СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 10:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 951
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 9:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. мкр.Молодежка
Благодарил (а): 1581 раз.
Поблагодарили: 1725 раз.
Жена хочет подарить мне камеру на днюху
Определится не могу sj4000 с wifi или
http://m.aliexpress.com/item/32359639596.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЭКШН КАМЕРА - РЫБАЛКА ПОД КЛЮЧ ...
    СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2015 3:41 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 863
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Старая Уфа
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
эльдар1982 писал(а):
Жена хочет подарить мне камеру на днюху
Определится не могу sj4000 с wifi или
http://m.aliexpress.com/item/32359639596.html

Ну первое что можно сказать что вторая камера не SJCAM, и поэтому прошивку под нее искать будет тяжело!
Посмотри обзоры для этих камер на Youtube. я выше давал ссылки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек