Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

  Re: ЭКШН КАМЕРА - РЫБАЛКА ПОД КЛЮЧ ...
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 3:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
А вообще хочется услышить мнение не только подводных ассов , но и простых рыбаков например .Ведь почьти все ездиют на рыбалку с цифрами ( и недешовыми между прочим ) , так чем тогда такая камера хуже или лучше на рыбалке . Я вижу пока только плюсы , а упрашивать кого либо что б сняли когда ты вытаскиваешь достойный трофей не всегда удобно , да и обращаться даже с цифрой не все умеют . Здесь же ты сам хозяин своего фильма , только нужно научиться правильно крепить ее и все в этом роде . Вот для чего собственно и была создана эта тема . Ну а если она не актуальна то снесите ее ... P.S. - да и кто ж откажиться от такого счастья сидя на диванчике в обнимку со своими внучатами ( если конечно бог даст дожить до глубокой старости ) смотреть приключения прошлого ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЭКШН КАМЕРА - РЫБАЛКА ПОД КЛЮЧ ...
    СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 3:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
AZTEK писал(а):
..Я имел ввиду съемка надводной рыбалки - с берега , с лодки...

А-а.. Так это я, получается, невнимателен был.. Просто привык, что все, что на этом форуме подвохов обсуждается, связано именно с охотой, вот и не въехал.. :oops: :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЭКШН КАМЕРА - РЫБАЛКА ПОД КЛЮЧ ...
    СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 2:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
Пообщавшись с рыбаками понял что GoPro Hero2 рулит однозначно , осталось теперь найти по приемлемой цене камеру . Если есть хорошие ссылочки ребят скиньте пожалуйста ... - http://www.actioncams.ru/chambers/


Вложения:
DSC_1048.JPG
DSC_1048.JPG [ 37.46 Кб | Просмотров: 5102 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЭКШН КАМЕРА - РЫБАЛКА ПОД КЛЮЧ ...
    СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 7:03 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 570
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 11:05 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
У друга брал такую понырять, понравилась, только вот я со светом лоханулся, один только луч и виден был на видео :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЭКШН КАМЕРА - РЫБАЛКА ПОД КЛЮЧ ...
    СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 7:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
BALAMUT писал(а):
У друга брал такую понырять, понравилась, только вот я со светом лоханулся, один только луч и виден был на видео :lol:

Я как бы не для ныряния хочу приобрести , а как на верху ??? видео хорошее получается ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЭКШН КАМЕРА - РЫБАЛКА ПОД КЛЮЧ ...
    СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 7:42 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 570
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 11:05 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
да вроде он не жалуется


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЭКШН КАМЕРА - РЫБАЛКА ПОД КЛЮЧ ...
    СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 9:46 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 8:54 am
Откуда: Октябрьский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
раз прочитал всю тему ,(ладно) второй раз прочитал всю тему, ну И (или я дурак или Лыжи не едут) Ты или засланный Казачок который хочет Нас Подвохов выявить на какой то разговор или тупо не на тот форум зашел


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЭКШН КАМЕРА - РЫБАЛКА ПОД КЛЮЧ ...
    СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 12:07 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
Подвох ОКТБ писал(а):
раз прочитал всю тему ,(ладно) второй раз прочитал всю тему, ну И (или я дурак или Лыжи не едут) Ты или засланный Казачок который хочет Нас Подвохов выявить на какой то разговор или тупо не на тот форум зашел

даже не знаю как вам и ответить молодой человек :unknown: , а все началось с того что Василичь в своей теме фотоаппарат для рыбалки ищет себе фотик - цифру для фотографий на рыбалке , я прислал ему ссылку http://www.fotosklad.ru/catalog/videoka ... ery-gopro/ что б он себе что нить выбрал , и просматривая ее увидел экшн камеры ( а до этого и понятия об них не знал ) и подумал - а ведь ими можно и всю рыбалку снять под ключ типа , ну и начал копать инфу по ним . На нашем сайте таких видео-отчетов не нашел , нашел на челябинском форуме ( ссылки выше ) там один рыбак с лодки такой камерой снимает , мне очень понравилось - загорелся и хочу купить . Зашел в вашу ветку , задал вопрос , Бодрый Линь ответил что снимать надводную рыбалку ей можно , создал здесь тему что б услышать мнение наших рыболовов ( не подвохов) , а простых рыбаков , уже повторяюсь конечно - мы же на рыбалке цифрами пользуемся , это не удобно и чревато ( можно намочить фотик , есть такой печальный опыт ) , вот я и хотел услышать мнение рыбаков у кого есть такие камеры . А вместо информации объявили врагом народа ... Ну и при чем здесь подвохи ??? На сколько я изучил инфу ( пару дней всего ) , для подвохов подходят всего две три модели , остальное регистраторы и всякая дребедень . Если я Вас чем то обидел - то приношу искренние извинения , но называть меня засланным ненадо . P.S. - конечно я чайник в технике , потомучто просто времени на изучение всего этого не хватает физически . Поэтому прошу модераторов удалить все мои фото-отчеты и посты с этого сайта , даю слово что я Вас больше никогда не потревожу своими глупыми вопросами .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЭКШН КАМЕРА - РЫБАЛКА ПОД КЛЮЧ ...
    СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 12:09 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
Подвох ОКТБ писал(а):
раз прочитал всю тему ,(ладно) второй раз прочитал всю тему, ну И (или я дурак или Лыжи не едут) Ты или засланный Казачок который хочет Нас Подвохов выявить на какой то разговор или тупо не на тот форум зашел

даже не знаю как вам и ответить молодой человек :unknown: , а все началось с того что Василичь в своей теме фотоаппарат для рыбалки ищет себе фотик - цифру для фотографий на рыбалке , я прислал ему ссылку http://www.fotosklad.ru/catalog/videoka ... ery-gopro/ что б он себе что нить выбрал , и просматривая ее увидел экшн камеры ( а до этого и понятия об них не знал ) и подумал - а ведь ими можно и всю рыбалку снять под ключ типа , ну и начал копать инфу по ним . На нашем сайте таких видео-отчетов не нашел , нашел на челябинском форуме ( ссылки выше ) там один рыбак с лодки такой камерой снимает , мне очень понравилось - загорелся и хочу купить . Зашел в вашу ветку , задал вопрос , Бодрый Линь ответил что снимать надводную рыбалку ей можно , создал здесь тему что б услышать мнение наших рыболовов ( не подвохов) , а простых рыбаков , уже повторяюсь конечно - мы же на рыбалке цифрами пользуемся , это не удобно и чревато ( можно намочить фотик , есть такой печальный опыт ) , вот я и хотел услышать мнение рыбаков у кого есть такие камеры . А вместо информации объявили врагом народа ... Ну и при чем здесь подвохи ??? На сколько я изучил инфу ( пару дней всего ) , для подвохов подходят всего две три модели , остальное регистраторы и всякая дребедень . Если я Вас чем то обидел - то приношу искренние извинения , но называть меня засланным ненадо . P.S. - конечно я чайник в технике , потомучто просто времени на изучение всего этого не хватает физически . Поэтому прошу модераторов удалить все мои фото-отчеты и посты с этого сайта , даю слово что я Вас больше никогда не потревожу своими глупыми вопросами .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЭКШН КАМЕРА - РЫБАЛКА ПОД КЛЮЧ ...
    СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 12:10 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
Подвох ОКТБ писал(а):
раз прочитал всю тему ,(ладно) второй раз прочитал всю тему, ну И (или я дурак или Лыжи не едут) Ты или засланный Казачок который хочет Нас Подвохов выявить на какой то разговор или тупо не на тот форум зашел

даже не знаю как вам и ответить молодой человек :unknown: , а все началось с того что Василичь в своей теме фотоаппарат для рыбалки ищет себе фотик - цифру для фотографий на рыбалке , я прислал ему ссылкуhttp://www.fotosklad.ru/catalog/videokamery/videokamery-gopro/ что б он себе что нить выбрал , и просматривая ее увидел экшн камеры ( а до этого и понятия об них не знал ) и подумал - а ведь ими можно и всю рыбалку снять под ключ типа , ну и начал копать инфу по ним . На нашем сайте таких видео-отчетов не нашел , нашел на челябинском форуме ( ссылки выше ) там один рыбак с лодки такой камерой снимает , мне очень понравилось - загорелся и хочу купить . Зашел в вашу ветку , задал вопрос , Бодрый Линь ответил что снимать надводную рыбалку ей можно , создал здесь тему что б услышать мнение наших рыболовов ( не подвохов) , а простых рыбаков , уже повторяюсь конечно - мы же на рыбалке цифрами пользуемся , это не удобно и чревато ( можно намочить фотик , есть такой печальный опыт ) , вот я и хотел услышать мнение рыбаков у кого есть такие камеры . А вместо информации объявили врагом народа ... Ну и при чем здесь подвохи ??? На сколько я изучил инфу ( пару дней всего ) , для подвохов подходят всего две три модели , остальное регистраторы и всякая дребедень . Если я Вас чем то обидел - то приношу искренние извинения , но называть меня засланным ненадо . P.S. - конечно я чайник в технике , потомучто просто времени на изучение всего этого не хватает физически . Поэтому прошу модераторов удалить все мои фото-отчеты и посты с этого сайта , даю слово что я Вас больше никогда не потревожу своими глупыми вопросами .


Последний раз редактировалось AZTEK Пн окт 08, 2012 12:39 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек