Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

  Re: ФОТОАППАРАТ ДЛЯ РЫБАЛКИ
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 5:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
[quote="Васильичь"] для фотографий на рыбалке...
Смотрю Василичь в дело вступили настоящии проффи :D :D :D ... Мое мнение остается прежним и многократно проверенным , фото на рыбалке очень нужны , но зачастую хорошие снимки получаются когда фотает сам хозяин аппарата , а ведь хочется чтоб и тебя увековечили . Но когда попадаешь на бешенный клев или кто то из друзей хапнул трофей никому в руки фотик брать не хочется , всем хочется чтобы поснимали его с рыбкой :D , обычно и ссесия то получается с бухты барахты ... Я специально для рыбалки приобрел люмикс ( тогда еще не знал что водяные есть :D ) дешево и сердито , и всегда вожу с собой ... Конечно каждый по средствам , но частенько становлюсь свидетелем таких ссесий когда съемка начинается со скандала как бы не повредить фотик :D к примеру за 15 тыров , думаю для любого человека это ощутимо :twisted: , а быть постоянно на иголках - это уже не рыбалка ... Конечно это сугубо мое мнение ... А для ссесий мне нравиться Nikon... P.S. - Василичь сам по этому поводу никогда не запариваюсь , рад всегда снимкам даже с дешевого телефона :D , зятек грит если братец хочет оху.... ый фотик взять , то пусть берет в новогодние праздники со скидками в 50% ... За 10 тыров наличными можно просто : бомбу : будет прикупить :D , так что не торопись ... ( ссылки с моделями позже скину какие он посоветовал ) Ну НХНЧ !!! :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ФОТОАППАРАТ ДЛЯ РЫБАЛКИ
    СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 7:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1814
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 11:00 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2163 раз.
Поблагодарили: 3809 раз.
AZTEK писал(а):
...........но частенько становлюсь свидетелем таких сессий когда съемка начинается со скандала как бы не повредить фотик :D к примеру за 15 тыров , думаю для любого человека это ощутимо ........:
Именно поэтому я и смотрю в сторону аппаратов, которыми можно спокойно ( не боясь уронить или ударить), фотографировать именно на рыбалке. Но если брать такой, то и хочется взять один раз, но чтобы долго радовал качеством видео-фотосъёмки и не ломался. Вот мой первенький Сasio EX-Z57
Вложение:
21.jpg21.jpg (50.99 Кб) Просмотров: 2886
Вложение:
20.jpg20.jpg (60.53 Кб) Просмотров: 2886
Отличный аппарат, но со временем, захотелось лучшего и я приобрёл Сasio EX-Z2000
Вложение:
22.jpg22.jpg (102.45 Кб) Просмотров: 2886
Аппарат недешёвый, зато качество обалденное
Вложение:
23.JPG23.JPG (799.81 Кб) Просмотров: 2886
Но вот, этой весной, захотелось сделать фото леща в воде, я положил камеру в карман, чтобы быстрее её вытащить в нужный момент - всё получилось, но наверное в кармане была пыль или мусор, в общем, после той сессии аппарат перестал работать. Вот теперь и думаю, купить один раз хорошую вещь и больше не бояться за неё.
AZTEK писал(а):
зятек грит если братец хочет оху.... ый фотик взять , то пусть берет в новогодние праздники со скидками в 50% ... За 10 тыров наличными можно просто : бомбу : будет прикупить :D , так что не торопись ... ( ссылки с моделями позже скину какие он посоветовал ) Ну НХНЧ !!! :beer:
А я и не тороплюсь, пока только информацию собираю, да и денег лишних что-то не видно....А ссылку буду ждать и не я один, интерес к теме есть у многих. :friends: P.S. А пока снимаю старым, правда иногда глючит, но что поделаешь - старость, не радость...... :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ФОТОАППАРАТ ДЛЯ РЫБАЛКИ
    СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 9:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
Вот Василичь как и обещал сайтик ... - http://www.fotosklad.ru/catalog/kompakt ... oapparaty/ :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ФОТОАППАРАТ ДЛЯ РЫБАЛКИ
    СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 9:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1814
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 11:00 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2163 раз.
Поблагодарили: 3809 раз.
AZTEK писал(а):
Вот Василичь как и обещал сайтик ... - http://www.fotosklad.ru/catalog/kompakt ... oapparaty/ :friends: ...

Вот спасибо, цены нормальные, будем думать.......пойду ка я что ли ...... клад поищу :crazy:
Вложение:
25.jpg
25.jpg [ 29.95 Кб | Просмотров: 2857 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ФОТОАППАРАТ ДЛЯ РЫБАЛКИ
    СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 10:04 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:58 pm
Откуда: г.Октябрьский
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 937 раз.
Цитата:
Вот и отлично, когда возмёшь, отпишись, что да как, а потом уже и я наверное решусь.
не все так быстро, у меня предыдущая посылка в середине сентября прошла, теперь во избежание траблов с пошлиной надо недельку выждать, а там будет видно. Обязательно отпишусь здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ФОТОАППАРАТ ДЛЯ РЫБАЛКИ
    СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 10:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
AZTEK писал(а):
Вот Василичь как и обещал сайтик ... - http://www.fotosklad.ru/catalog/kompakt ... oapparaty/ :friends:

AZTEK писал(а):
так что не торопись ... ( ссылки с моделями позже скину какие он посоветовал ) Ну НХНЧ !!! :beer:


ну а когда подробнее ждать ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ФОТОАППАРАТ ДЛЯ РЫБАЛКИ
    СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 11:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
[quote="георгий"]

ну а когда подробнее ждать ??? Георгий как еще что нибудь пришлет сразу выложу здесь . :smile: ну а вообщем конечно советует посмотреть зеркальные фотики , с ними уж точно 100% релакс получается :D ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ФОТОАППАРАТ ДЛЯ РЫБАЛКИ
    СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 7:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1814
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 11:00 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2163 раз.
Поблагодарили: 3809 раз.
Был вчера в магазине "Ашан" и вот что нашёл у них в продаже
Вложение:
26.jpg26.jpg (71.61 Кб) Просмотров: 2818
Описание Olympus TG-320
OLYMPUS TG-320 ударопрочная (до 1,5м), водостойкая (до 3м) и морозоустойчивая (до -10ºС) компактная камера из серии TOUGH.
Вложение:
29.jpg29.jpg (223.81 Кб) Просмотров: 2818
TG-320 оснащена всем необходимым для съемки HD-видео и фотографий с разрешением 14 Мегапикселей. 3.6-кратный широкоугольный оптический зум (28-102мм эквив. для 35мм) справится и с широкоугольными групповыми снимками и со съёмкой удалённых объектов. Создать необычные фото- и видеоматериалы помогут Волшебные фильтры. С помощью технологии Eye-Fi можно передавать снимки на сайт или ПК без проводов.
Вложение:
28.jpg28.jpg (240.43 Кб) Просмотров: 2818
. Объектив надёжно защищён специальным прочным стеклом, которое позволяет спокойно снимать, не беспокоясь о том, что его можно случайно повредить. Творите с помощью функции подводной 3D съемки или с Волшебными фильтрами. Делитесь снимками с помощью технологии Eye-Fi, которая позволяет автоматически передавать снимки на сайт или на ПК без проводов. Для своей ценовой категории TG-320 предлагает невероятную функциональность и качество сборки.
720p HD-видео и управление HDMI
ЖК-дисплей 6,9 см/2,7’’ с разрешением 230000 точек
Двойная стабилизация изображения
Волшебные фильтры при съемке видео и/или фото
iAuto и Следящий автофокус
Определение лиц и SAT
3D фото
Режим красота
Режим детекции животных
Встроенная Функция Панорама
Сюжетные программы
Поддержка Eye-Fi
Фото серфинг и ПО [ib]
Зарядка батареи через USB
Как вам такое сочетание цена-качество? :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ФОТОАППАРАТ ДЛЯ РЫБАЛКИ
    СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 7:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
http://www.avito.ru/items/moskva_fotote ... _102406164 я так понимаю не туристический, но все равно мнение интересно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ФОТОАППАРАТ ДЛЯ РЫБАЛКИ
    СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 8:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1814
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 11:00 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2163 раз.
Поблагодарили: 3809 раз.
После поломки моих фотоаппаратов, причём поломки именно объективов, я понял, что куплю аппарат только с объективом внутри самого фотоаппарата. То есть объектив не выдвигается наружу, а линзы изменяют фокусное расстояние внутри самого фотоаппарата. Вот ваш девайс Casio Exilim Hi-Zoom EX-H20G GPS
Вложение:
30.jpg30.jpg (31.16 Кб) Просмотров: 2805
При всех его возможных достоинствах, главный его недостаток - выдвижной объектив, немного песчинок или какого либо мусора, или его нечаянное падение и всё, аппарат не восстановишь! Теперь буду покупать только фотоаппараты с не выдвигающимся наружу объективом.....
Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 12.58 Кб | Просмотров: 2805 ]
:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек