Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1005 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 101  След.

  Re: Башкирский клуб подводной охоты " ТАЛКАС"
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 5:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Ни в коем случае не отчет по прошедшим соревнованиям (официальный отчет, после того, как обменяемся впечатлениями, будет составлен, скомпиллирован, по впечатлениям участников, с включением лучших фото и выложен на сайтах Apox и МПО, как уже повелось).. Просто мои впечатления, как зрителя соревнований.. :wink:
Ну что же, этот блин точно не вышел комом! :good: Очень понравилась атмосфера соревнований, спокойная, какая-то домашняя. Многие участники были знакомы, поэтому эта акция была еще и хорошим поводом пообщаться.. :friends:
Организация соревнований по стрельбе, на мой взгляд, отличалась в лучшую сторону по сравнению с предыдущими соревнованиями в марте, особенно в плане безопасности. Тут заслуга не только судейской коллегии, но и всех участников соревнований, подошедших к этому виду соревнований с ответственностью и серьезностью. По ходу соревнований по стрельбе их программа, первоначально планировавшейся в три этапа (стрельба на 2.5, 3 и 4 м) была скорректирована. Было проведено 4 этапа, стрельба на 2.5, 2, 3 и 3.5 м дистанции по мишеням.. Этот этап соревнований, на мой взгляд, прошел интересно, дал пищу для размышлений участникам. Были удачи, просто шикарные выстрелы, были и обидные для участников неудачи. Некоторые из них были связаны с "недолетом" гарпуна для мишени вследствие ошибок при определения длины гарпунлиня, некоторые были связаны с промахами. Тем не менее, в каждом этапе этого упражнения был свой лидер..
По другим этапам соревнования отпишутся участники, ибо я разрывался, как та обезьяна, между желанием посмотреть соревнования и попробовать, воспользовавшись моментом, лагутинское "стекло", карбоновые ласты, пострелять из знаменитой уже бушевской "Революции" (морского роллергана), и популять по мишени из своего арбалета... :pardon:
Большое спасибо всем организаторам и участникам этого мероприятия за интересные впечатления, заряд бодрости, за общение. :good:
Теперь - несколько фото, что отснял на бегу:





















В завершение только одно пожелание: побольше бы зрителей на трибунах.. Давайте в следующий раз активнее приглашать своих друзей и подруг посмотреть на подобные мероприятия, чтобы было кому поболеть за участников.

ЗЫ. Результат по нырянии на задержке победителя соревнований меня лично просто поражает, Андрей отмахнул СОТКУ, превысив, если я не ошибаюсь, на 17 метров свой прежний результат на соревнованиях в марте! :shock: Виват чемпиону!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Башкирский клуб подводной охоты " ТАЛКАС"
    СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 6:53 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 5:25 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
За 100 метров :good: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Башкирский клуб подводной охоты " ТАЛКАС"
    СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 7:13 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 6:34 pm
Откуда: Уфа-Сипайлово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Приезжал на соревнования не участвовать, а поддержать ребят и посмотреть как проходят соревнования. Соглашусь со старшим коллегой- Бодрый Линь, понравилась атмосфера которая была на турнире, ребята общались, делились впечатлениями все были на позитиве... На трибунах было действительно мало болельщиков, но уходя с бассейна я бросил взгляд на маленькую девочку на трибунах, то как яростно она поддерживала и подбадривала своего папу вызвало у меня массу положительных эмоций (не знаю какое место занял её папу, но уверен что с такой поддержкой он не подкачал). Спасибо организаторам за этот праздник для любителей подводной охоты!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Башкирский клуб подводной охоты " ТАЛКАС"
    СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 7:33 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
санчас писал(а):
..уходя с бассейна я бросил взгляд на маленькую девочку на трибунах, то как яростно она поддерживала и подбадривала своего папу вызвало у меня массу положительных эмоций (не знаю какое место занял её папу, но уверен что с такой поддержкой он не подкачал)...

Маленькая Ася болела не напрасно: ее папа, Денис (Lom) занял 4-е место (впервые участвуя в соревнованиях по ПО).. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Башкирский клуб подводной охоты " ТАЛКАС"
    СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 9:09 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 521
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 1:40 pm
Откуда: Уфа черниковка 89174658966
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
поздравляю всех призеров и участников! молодцы ребята!!! ЧЕМПИОН, тебе отдельное поздравление а весь секрет в особой диете как понимаю....download/file.php?id=24763&mode=view.......после Рамильевских судачков какие результаты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Башкирский клуб подводной охоты " ТАЛКАС"
    СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 9:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1069
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 8:36 am
Откуда: Ufa Мвд 89871031489
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Ну напарничек поздравляем тебя с победой. Не зря при охоте мы подготавливались к спортивным состязаниям. Еще раз поздравляем тебя с Маратом с победой. Фото про диету!


Вложения:
IMAG0010.jpgIMAG0010.jpg (667.42 Кб) Просмотров: 2051
IMAG0013.jpgIMAG0013.jpg (1.27 Мб) Просмотров: 2051
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Башкирский клуб подводной охоты " ТАЛКАС"
    СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 10:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Знаем мы, Рамиль, твои диеты! :smile: До сих пор вспоминаю твой плов на соревнованиях в Карманово: такую ораву накормил! :good: :D
Вот за что я точно благодарен клубу "Талкас", так за то, что с ТАКИМИ ребятами познакомил.. :friends: Я, старичок, прям таки подпитываюсь молодой, свежей кровью.. :D :ROFL:
Серьезно, такие все молодцы, орлы подводные, прям.. И физподготовочка - на уровне, не то, что у меня - нырок три метра, задержка десять секунд... :oops:
Много интересных мероприятий у клуба в прошлом, но еще больше впереди, в задумке. Но все эти дела, ясное дело, никогда не сбылись бы и не сбудутся без активного участия всех вас, уважаемые коллеги по увлечению! :friends:
Как говорил один старый режиссер своим актерам: "Вы молодые, все у вас еще спереди!" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Башкирский клуб подводной охоты " ТАЛКАС"
    СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 11:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 3:57 pm
Откуда: Уфа, РБ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
http://www.7pearls.ru/index.php?option= ... &Itemid=55


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Башкирский клуб подводной охоты " ТАЛКАС"
    СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2012 12:05 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 5:28 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Дема
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
от туши) молодцы) на следующее соревнования присоединюсь к вам)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Башкирский клуб подводной охоты " ТАЛКАС"
    СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2012 9:44 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 521
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 1:40 pm
Откуда: Уфа черниковка 89174658966
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
ВРОДЕ -БЫ ВСЕ НОРМАЛЬНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ? ТАК КОГО ТЫ ТАМ ТУШАМИ НАЗВАЛ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1005 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек