Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 818 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 82  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 10:55 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 664
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 6:39 pm
Откуда: город Ч.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
На сколько Я знаю для благородных целей даже мотором можно пользоваться! (по себе знаю). А насчет организовать..- кликнули сбор на такоето число.. подкоректировались и АЛГА , "отдых" дело добровольное. Каждый участник "отдыха "на свое усмотрение берет с собой все необходимое. Всех понятно не соберем, но если даже соберется чел. 50(+жены+дети+любопытные друзья-товарищи), то считаю что : ПРАЗДНИК удался . Дня три я думаю достаточно: 1 день :сбор на месте , выпиющее знакомство и отдых,организационная канитель. 2 день : запланированные мероприятия и т п. .3 день: отдых от "ОТДЫХА" и отбытие на хауз... Я ТАК думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 2:54 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:25 pm
Откуда: Октябрьский
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Всем привет! Давно хочу заняться подводной охотой,помогите пожалуйста с выбором экипировки для подводной охоты в весенне-летний период, очень интересует цена полного комплекта (ружье, костюм, ласты, маска, груз...и т.п.) в пределлах какой суммы можно уложиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 3:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
можно уложится наверное от 25 000 твёрдых наших денег, но лучше проконсультироваться в магазине и самому пощупать померить потрогать а в инете толком не поймёшь, при чём магазинов не так много в городе


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 11:24 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 10:03 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Руслан52 писал(а):
Всем привет! Давно хочу заняться подводной охотой,помогите пожалуйста с выбором экипировки для подводной охоты в весенне-летний период, очень интересует цена полного комплекта (ружье, костюм, ласты, маска, груз...и т.п.) в пределлах какой суммы можно уложиться?
Пиши в личку Пасейдону он всё расскажет и покажет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 9:15 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 2:04 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, Зелная Роща
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Давно хочу заняться подводной охотой, для начала думаю начать с периода : лето- осень, облазил просторы инета многие советуют брать 5-ку, а знакомый товарищ говрит бери сразу 7-ку ("жар костей не ломит") я думаю может взять 7-ку, а если на зиму меня потянет в дальнейшем то докуплюсь более теплыми носками перчатками, и нагрудником, так всетаки подешевле выйдет. И еще отец мой оказывается тоже хотел заглянуть в подводное царство рыб и прикупил себе в том году арбалет (наверное это всетаки арбалет называется, хотя точоно незнаю) называется Omer 50 excalibur sport, маска submarine (пробывал ее одеть как то некомфортно и неприлегает к голове в плотную у меня, у отца все нормально), трубка fashy (с клапоном) фонарь Энермакс (пробывал в тазике, вроде воду непропускает и светит) Короче вопросов много, но в основном меня интересует арбалет и фонарь нормальные нет? или надо чтото другое покупать. У кого что есть из шмотья или аксессуаров, предлагайте в личку, рассмотрю все варианты. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 9:10 am 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 5:42 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
sladoshky писал(а):
Давно хочу заняться подводной охотой, для начала думаю начать с периода : лето- осень, облазил просторы инета многие советуют брать 5-ку, а знакомый товарищ говрит бери сразу 7-ку ("жар костей не ломит") я думаю может взять 7-ку, а если на зиму меня потянет в дальнейшем то докуплюсь более теплыми носками перчатками, и нагрудником, так всетаки подешевле выйдет. И еще отец мой оказывается тоже хотел заглянуть в подводное царство рыб и прикупил себе в том году арбалет (наверное это всетаки арбалет называется, хотя точоно незнаю) называется Omer 50 excalibur sport, маска submarine (пробывал ее одеть как то некомфортно и неприлегает к голове в плотную у меня, у отца все нормально), трубка fashy (с клапоном) фонарь Энермакс (пробывал в тазике, вроде воду непропускает и светит) Короче вопросов много, но в основном меня интересует арбалет и фонарь нормальные нет? или надо чтото другое покупать. У кого что есть из шмотья или аксессуаров, предлагайте в личку, рассмотрю все варианты. Спасибо.


Я для себя выбрал вариант такой: На лето 5-ка, а на зиму 9-ка и не парюсь!!! Мои друзья у которых была 7-ка, тоже все докупали костюмы, так как летом жарко в 7-ке, а зимой холодно. Когда в 7-ке одну зиму померз (проплавал), то на следующий год она подсядет (по толщине) и для зимы будет совсем не комфортно, весна-осень для 7-ки в самый раз.
Маска должна хорошо прилегать по лицу иначе вода будет попадать, трубка для меня чем проще тем лучше.
А вобще бери деньги и иди в магазин, там тебе все раскажут, покажут и подберут, а советы бывают разные-.... что для одного хорошо, то для другого хреново может быть. И еще главное начать, а потом сам разберешся , докупиш и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 10:06 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 10:03 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Короче вопросов много, но в основном меня интересует арбалет и фонарь нормальные нет? или надо чтото другое покупать. У кого что есть из шмотья или аксессуаров, предлагайте в личку, рассмотрю все варианты. Спасибо.[/quote] Ружбайка конечно маловата ,но для начала пойдёт ,фонарь те пока не нужен ,учись для начала плавать днём,к примеру на Павловке после ГЭСА! Костюм для лета возми 5-мм ,на осень докупишь шорты и майку,а если в зиму захочешь то докупишь костюм 9-мм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 10:15 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 2:04 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, Зелная Роща
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Cherep, Президент, спасибо, 5-ку так пятерку, кстати проезжал на днях по ул.К.Маркса, обнаружил для себя новый магазин, при в ходе написано (плакат-растяжка) Гидрокостюмы, лодки. Надо будет сегодня зайти, завтра отпишусь, похоже какойто новый магазин, раньше я там его не видел, находится рядом с рестораном ЛяРУш, на этойже стороне, ближе в Авициооному институту, Завтра адрес чиркану кому интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Снаряжение
    СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 9:56 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 2:04 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, Зелная Роща
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Вчера (в понедельник) не дожидаясь конца рабочего дня рванул в Сипайлово за снорягой, в уютном залее в районе пол седьмого меня втретил Слава. Привет,привет.. как дела..., короче долго титьки мять нестали,сопли нежевали, пошли сразу мерить гидрик, с первого разу подошел, на том и остановились,... я сидел на стуле, а Слава (профессионал своего дела) подносил все новые и новые для меня причендалы, носки, перчатки, ласты, я полностью доверелся опытному подвоху и во всем с ним соглашался. Купленный нож я увидел в сумке в самый последний момент (туда его закинул Слава, сказав примерно так "нормальный нож",) я кивнул головой. Короче все упаковали и вышли закрыв за собой дверь магазина. Дома у меня зазудело и я полез в ванну,естествеено в гидрике. Весь оствшийся вечер моя семья была в настроении, было весело, еще бы ведя я был в полном обмундировании... во мне проснулись чувства охотника и инстинкивно рука потянулась за ружьем... да простят меня мои аквариумные карпики коя. Ну да ладо все обошлось без единого выстрела. Будем ждать майских дней. Отдельное спасибо Славе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Снаряжение
    СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 2:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
sladoshky писал(а):
... Будем ждать майских дней...

Да пожалуй, не майских, а июньских, запрет же до середины июня. Святое дело рыбке дать погулять, поразмножаться.. :friends:
Ружье какое взял?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 818 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 82  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек