Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 818 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 82  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 11:47 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 816
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 10:16 am
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Steppeman писал(а):
Я так понимаю, что отцепляемый пояс должен быть привязан к бую. А не мешает ли буй плавать по реке в поисках рыбы? А если на реке заросли, камышы?


Да с буем охотятся в основном на море или открытых глубоких водоемах, где могут плавать всякие моторные средства, еще его используют на серьезных охотах для крепления кукана, запасных ружей и пр. На мелких речках, в камышах он абсолютно не нужен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 5:54 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 12:37 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
RuslanRu писал(а):
Да с буем охотятся в основном на море или открытых глубоких водоемах, где могут плавать всякие моторные средства, еще его используют на серьезных охотах для крепления кукана, запасных ружей и пр. На мелких речках, в камышах он абсолютно не нужен.
Понятно, большое спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 9:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 9:39 am
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А можно фотку жилетика или рисунок того, что планируется пошить; из какого материала, сколько будет весить с грузом и как распределить груз по жилету? Нужен ли груз на поясе (к жилету)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 7:09 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 12:37 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот планирую, планирую купить себе подвохово снаряжение, да все пока вопросы разные возникают. Не подскажете ли, уважаемые представители племени-рода подвохов, ЧТО КУПИТЬ мне из снаряжения, чтобы поехать раз в магазин и взять все, что необходимо за раз, так как магазин находится достаточно далеко от места моего обитания. Please, уважаемые. Буду очень признателен.

Хорошая маска, трубка и ласты (с открытой пяткой) у меня уже есть. Я к чему спрашиваю-то: ведь, к примеру, купив ружье, к нему еще аксессуары нужны, а какие? у меня об этом смутные представления


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 10:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 816
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 10:16 am
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Steppeman писал(а):
Вот планирую, планирую купить себе подвохово снаряжение, да все пока вопросы разные возникают. Не подскажете ли, уважаемые представители племени-рода подвохов, ЧТО КУПИТЬ мне из снаряжения, чтобы поехать раз в магазин и взять все, что необходимо за раз, так как магазин находится достаточно далеко от места моего обитания. Please, уважаемые. Буду очень признателен.

Хорошая маска, трубка и ласты (с открытой пяткой) у меня уже есть. Я к чему спрашиваю-то: ведь, к примеру, купив ружье, к нему еще аксессуары нужны, а какие? у меня об этом смутные представления


По сети не объяснишь, езжай в Талкас в Сипайлово, спроси хозяина, Радзюк Александр Георгиевич, он хоть и барыга, но советы дает дельные, фуфло не втюхает (извините за слэнг), все объяснит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 10:34 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 12:37 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
RuslanRu писал(а):
По сети не объяснишь, езжай в Талкас в Сипайлово, спроси хозяина, Радзюк Александр Георгиевич, он хоть и барыга, но советы дает дельные, фуфло не втюхает (извините за слэнг), все объяснит.
Спасибо за совет. Так то я в Магнитогорске собираюсь брать. Мне туда намного ближе. Там магазин Наутилус есть. Никто там ничего не брал? И какое у них отношение к покупателю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 9:17 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 816
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 10:16 am
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Steppeman писал(а):
Так то я в Магнитогорске собираюсь брать. Мне туда намного ближе. Там магазин Наутилус есть. Никто там ничего не брал? И какое у них отношение к покупателю?


Не был, не знаю, зайди на http://apox.ru/ или
http://www.podvoh.ru/ там есть два парня с Магнитки: Игорь-Ф и Рыбох, они в курсе про магнитские магазины, спроси у них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 9:28 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 12:37 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо, Руслан


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 11:40 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 12:37 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот и сбылась моя мечта: купил я себе снарягу: гидрокостюм Батискаф 9мм, ружжо Cressi-sub SL Star 55см и др. И уже успел съездить на водохранилище поохотиться, но, правда, кроме белесой лягушки (они к зиме такого цвета, наверное, становятся), стаи мальков размером до 3 см, ракушек и одной дохлой рыбки около 7см ничего не видел. Но все равно понравилось, особенно нырять, только трубка с верхним клапаном набирала немного воды при каждом нырке. Приходилось после каждого нырка всплывать и выдувать из трубки воду. Нагрузил я на себя 15 кг грузов при моем весе 82-83 кг, всплывал достаточно бстро. Наверное, килограмчик добавить надо, но на поясе больше нет места :(

Охотился я на большом водохранилище, плавал на глубине до 3 метров, рыбы нет. Может она глубже сидит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 8:10 am 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 5:42 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Steppeman писал(а):
Вот и сбылась моя мечта: купил я себе снарягу: гидрокостюм Батискаф 9мм, ружжо Cressi-sub SL Star 55см и др. И уже успел съездить на водохранилище поохотиться, но, правда, кроме белесой лягушки (они к зиме такого цвета, наверное, становятся), стаи мальков размером до 3 см, ракушек и одной дохлой рыбки около 7см ничего не видел. Но все равно понравилось, особенно нырять, только трубка с верхним клапаном набирала немного воды при каждом нырке. Приходилось после каждого нырка всплывать и выдувать из трубки воду. Нагрузил я на себя 15 кг грузов при моем весе 82-83 кг, всплывал достаточно бстро. Наверное, килограмчик добавить надо, но на поясе больше нет места :(

Охотился я на большом водохранилище, плавал на глубине до 3 метров, рыбы нет. Может она глубже сидит?


Поздравляю! :D

Убери все лишнее.. я имею ввиду клапан на трубке, а потом со временем оденеш обратно (поймеш как удобнее). Груз можно добавить заменив легкие "плитки" на более тяжелые!! Можно пользоваться плитой или разгрузочным поясом, тогда большая нагрузка с поясницы распределяется. В общем еще не одну охоту проведеш пока не определишся, что и как лучше!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 818 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 82  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек