Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6709 ]  На страницу Пред.  1 ... 541, 542, 543, 544, 545, 546, 547 ... 671  След.

  Re: Общалка подвохов
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2014 10:58 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 10:50 pm
Откуда: г. Туймазы
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
На счет инспекторов, у меня мнение само по себе нарисовалось. Поставил зимой палатку,прорубил пешней майну узкую но длинную(на леща) Отошел от палатки живца ловлю на 4-е жерлици. Подошли два мужика и начали все вытаскивать из палатки и выворачивать сумки(на мои крики не обращая внимания). В подробности не буду вдаваться(где и когда было). Разобрались. В торой случай летом плыву на лодке тихонечко, подлетают, чуть не наехав на мою пвхашку дюралькой ,грубо тыкая корочкой (которую реально не рассмотриш с непонятки) пытаются перерыть вещи. Но получают в ответ то же хамство и груботь в виде жеского мата и пронзающего приказного крика,только после этого начиная более адекватно "общаться" . Вывод:прежде чем что-то сделать можно-же подумать мозгом , представиться нормально и просто попросить показать раз проверка(а если кто считает себя (по своей работе) пупом земли, другой раз думаю просто не сдержусь и нахлобучу, а после буду разбираться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2014 9:23 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 10:31 pm
Откуда: Уфа.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Блин, Серега... Палка о двух концах.
Неприятно конечно, однозначно. Но теперь давай "в их шкуру влезем" и подумаем?
Прежде чем осуждать кого-то пройди его путь в его ботинках. (какой-то умник сказал, мне понравилось :oops: )
Сколько им угрожают (реальные браки и преступники), сколько стреляют в них, сколько сбежать пытаются? С ментам (особенно оперативниками) та же история.
Где выход я сам не знаю, тут пожалуй всем бы ко всем быть терпимее, но понять и тех и этих можно, жить все хотят, боятся тоже все.
А вообще, нужна конечно юридическая грамотность, чтоб и правильно вести себя и в обиду не давать. В инете посмотришь как с гаишниками базарят некоторые, диву даешься :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2014 2:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
azirunga писал(а):
..А вообще, нужна конечно юридическая грамотность, чтоб и правильно вести себя и в обиду не давать...

Кстати, об юридической грамотности, велкам на свежий примерчик: http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=112&t=3385&start=330


Последний раз редактировалось Бодрый Линь Чт июн 26, 2014 2:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2014 2:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Удалил дубль. сорри.. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2014 1:24 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 10:50 pm
Откуда: г. Туймазы
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
azirunga писал(а):
Блин, Серега... Палка о двух концах.
Неприятно конечно, однозначно. Но теперь давай "в их шкуру влезем" и подумаем?
Прежде чем осуждать кого-то пройди его путь в его ботинках. (какой-то умник сказал, мне понравилось :oops: )
Сколько им угрожают (реальные браки и преступники), сколько стреляют в них, сколько сбежать пытаются? С ментам (особенно оперативниками) та же история.
Где выход я сам не знаю, тут пожалуй всем бы ко всем быть терпимее, но понять и тех и этих можно, жить все хотят, боятся тоже все.
А вообще, нужна конечно юридическая грамотность, чтоб и правильно вести себя и в обиду не давать. В инете посмотришь как с гаишниками базарят некоторые, диву даешься :D .


Согласен не всем легко, но субординация должна же быть, гос работники, как-никак! Я же когда обнаружил грабителей вторгнувшихся в мою палатку, не вырубил травматом и не применял силу (а моими глазами это так), а начал выяснять - что за "дичь" ошивается. Должны же понимать, что собственник имущества имеет право его отстаивать законными методами (и далеко не всегда ласковым словом). Понимаю , что не все поднимают руки когда явно не правы, это же не значит, что все безграмотные, хамье и невежды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2014 5:41 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:06 pm
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
С праздиком! Всемирный день рыболовства :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2014 5:51 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 4:55 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,Шакша
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Сегодня ещё и день молодёжи, так что кто молод душой и телом с Праздником!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2014 11:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Хотите предсказание от Нострадамуса-Бодрого Линя относительно будущего Интернета?
Хочешь читать - читай и плати за Инет. Хочешь писать - плати дополнительно за каждую нажатую клавишу.. :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014 2:49 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 11:01 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Авдон-Курасково
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1481 раз.
Нет преград для общения и любительского рыболовства! http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=12864


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014 8:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Не охотой единой жив подвох.. Вчера с супругой, шурином и шурячкой ездили на авиашоу в Первушино. Несмотря на довольно сложные погодные условия (сильный ветер, термическая активность) программа праздника была выполнена блестяще. Впечатлили парашютисты, понравился пилотаж на самолетах, вертолетах, автожирах. Ну, а то, что вытворял, не побоюсь этого слова, на своем "Питтсе" Виктор Чмаль, чемпион мира по высшему пилотажу, это надо было видеть.. :good: Много всяких развлечений было у зрителей (собралось рекордное количество), начиная от шашлычков на открытом воздухе, заканчивая покатушками на маленьких квадриках. А еще конкурсы, лотереи, многочисленные точки продаж. Вечером - концерт под открытым небом... Как всегда, на должном уровне была безопасность, в том числе и со стороны ГАИ, полиции.. Очень понравилось, что впервые летчики, принимающие участие в показательных полетах, не самоходом добирались к КП, в привозились в открытой, с люком автомашине, вдоль зрителей. И многочисленные аплодисменты были им заслуженной наградой. Все правильно, страна должна знать своих героев в лицо... В общем, благодаря организаторам, праздник очень даже удался, ИМХО..
Несколько фото техники (снимал мыльницей кенон с зумом 12, с приличного расстояния от зрительской "трибуны"), плюс ссылка на сюжет по БСТ:
http://tv-rb.ru/news/2014-06-28/segodnya-na-aerodrome-pervushino-v-kushnarenkovskom-raione-s/41135


Вложения:
IMG_0864.JPGIMG_0864.JPG (1.85 Мб) Просмотров: 2469
IMG_0865.JPGIMG_0865.JPG (2.11 Мб) Просмотров: 2469
IMG_0887.JPGIMG_0887.JPG (1.55 Мб) Просмотров: 2469
IMG_0891.JPGIMG_0891.JPG (380.83 Кб) Просмотров: 2469
IMG_0897.JPGIMG_0897.JPG (2.16 Мб) Просмотров: 2469
IMG_0900.JPGIMG_0900.JPG (1.5 Мб) Просмотров: 2469
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6709 ]  На страницу Пред.  1 ... 541, 542, 543, 544, 545, 546, 547 ... 671  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек