Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

  Re: Наколенники
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 5:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3896
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 7:25 pm
Откуда: Сипайлово
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 2424 раз.
В "Рыб рае" видел наколенники 260р.
А я поджопник на одну ногу одеваю - нормуль(79р-Nordway)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Наколенники
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 12:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1814
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 11:00 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2163 раз.
Поблагодарили: 3809 раз.
Архитектор писал(а):
Альберт писал(а):
Сегодня в камасутре, тьфу ты, в кастораме :smile: видел наколенники "Matrix" по 113 рублей.

не берите.!!! резинки короткие - - пластиковая чашечка отваливается на раз -два..!!! :bad:

Не послушал, купил похожие, тоже с пластиковой чашечкой
Вложение:
CIMG4702.JPGCIMG4702.JPG (67.18 Кб) Просмотров: 3806
Резинка здесь тоже короткая - не проблема, увеличу; пластиковая чашечка отваливается - ну и фиг с ней ( если у этих тоже отвалиться). Цена: 141,63 руб - а вот это, порадовало (экономия...блин....); дома одел, встал на колени - и получил кайф ( только лунки и удочки не хватает).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Наколенники
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 12:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
берешь их -идешь к человеку который обувь ремонтирует и он нашивает сверху кожзам или кожу от старых сапог - итог ничего не мокнет :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Наколенники
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 4:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1814
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 11:00 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2163 раз.
Поблагодарили: 3809 раз.
Архитектор писал(а):
берешь их -идешь к человеку который обувь ремонтирует и он нашивает сверху кожзам или кожу от старых сапог - итог ничего не мокнет :smile:
Спасибо за совет, но сначала сам попробую пришить ( интересно заметит ли жена пропажу своих сапог).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Наколенники
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 4:33 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 683
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 6:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа Центральный рынок
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Васильич отжег...
сам всерьез начал задумываться о приобретении подобного девайса :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Наколенники
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 5:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Васильичь писал(а):
дома одел, встал на колени - и получил кайф ( только лунки и удочки не хватает).

Или иконостаса не хватает :smile: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Наколенники
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 8:35 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1814
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 11:00 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2163 раз.
Поблагодарили: 3809 раз.
Васильичь писал(а):
Архитектор писал(а):
Альберт писал(а):
Сегодня в камасутре, тьфу ты, в кастораме :smile: видел наколенники "Matrix" по 113 рублей.

не берите.!!! резинки короткие - - пластиковая чашечка отваливается на раз -два..!!! :bad:

Не послушал, купил похожие, тоже с пластиковой чашечкой
Вложение:
CIMG4702.JPG
Резинка здесь тоже короткая - не проблема, увеличу; пластиковая чашечка отваливается - ну и фиг с ней ( если у этих тоже отвалиться). Цена: 141,63 руб - а вот это, порадовало (экономия...блин....); дома одел, встал на колени - и получил кайф ( только лунки и удочки не хватает).
Пока, после полевых испытаний, остался доволен. Резинку удлинил. При стационарной ловле в палатке очень удобно класть мотыльницу под наколенник. Под один с мотылём, под другой с репейной молью. Под резинку хорошо крепится полотенце для рук. Ещё один маленький плюс - дополнительная защита от холода. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Наколенники
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 9:44 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 6:40 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 358 раз.
[/quote]Пока, после полевых испытаний, остался доволен. Резинку удлинил. При стационарной ловле в палатке очень удобно класть мотыльницу под наколенник. Под один с мотылём, под другой с репейной молью. Под резинку хорошо крепится полотенце для рук. Ещё один маленький плюс - дополнительная защита от холода. :D[/quote]

Пока только пара рыбалок, но я вполне доволен - коленки сухие и теплые. А я любитель посидеть на коленках перед лункой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Наколенники
    СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 9:50 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3599
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 5:15 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа-черниковка
Благодарил (а): 9427 раз.
Поблагодарили: 6092 раз.
Немного смешного: после последней трудовой "охоты" на хищника,возвращаясь с рыбалки,мои "старые" и "больные" :cry: коленочки очень сильно ругались на меня :evil:,ввиду их безжалостной эксплуатации :x ,и я с удовольствием представлял себе,что на последующую рыбалочку приобрету для них(больных и старых) данное чудо-изобретение :Yahoo!: ,так,как в машине у товарища очень хорошая герметичность :o был одет я в комбез(к слову,костюм второй раз рыбачит,новичек :sorry: ),и вот в один прекрасный момент,теребя пальчиками и успокаивая их,на нижней кромке вставки комбеза, в районе коленок, я,о чудо :shock: обнаружил липучечку и потянув,открыл это потаенное место,.и вот к чему это я?

Увожаемые коллеги, вопрос: может кто использовал по назначению данный девайс,ну там вставочки,прокладочки(только без мата и похаба),пеночки???


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Наколенники
    СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 3:49 pm 
Председатель клуба "Агидель"
Председатель клуба "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3285
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 3:05 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 1364 раз.
all68 писал(а):
Немного смешного: после последней трудовой "охоты" на хищника,возвращаясь с рыбалки,мои "старые" и "больные" :cry: коленочки очень сильно ругались на меня :evil:,ввиду их безжалостной эксплуатации :x ,и я с удовольствием представлял себе,что на последующую рыбалочку приобрету для них(больных и старых) данное чудо-изобретение :Yahoo!: ,так,как в машине у товарища очень хорошая герметичность :o был одет я в комбез(к слову,костюм второй раз рыбачит,новичек :sorry: ),и вот в один прекрасный момент,теребя пальчиками и успокаивая их,на нижней кромке вставки комбеза, в районе коленок, я,о чудо :shock: обнаружил липучечку и потянув,открыл это потаенное место,.и вот к чему это я?

Увожаемые коллеги, вопрос: может кто использовал по назначению данный девайс,ну там вставочки,прокладочки(только без мата и похаба),пеночки???


Потайные кармашки о которых вы говорите есть у многих моделей костюмов приспособленных для зимней рыбалки
Только вложенная пенка там тонковата, и есть еще одно неудобство: ткань вашего костюма все равно намокает и покрывается льдом.
При возвращении с рыбалки естественно оттаивает и вы едете домой с мокрыми коленями.

В магазинах есть удобные наколенники 450 руб цена, купил еще в прошлом году, удобны в использовании.
Если нет в них необходимости скинул их на баффин, понадобились поднял на колени, сидишь ловишь ,а снег посыпает , что бы не мокло место выше коленей можно подтянуть на верхнюю часть бедра выше колена и мотыля для насадки можно положить. вот http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... k=1&lr=172


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек