Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 4:42 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,ул.Российская,р-он Ильинского рынка
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Старовер. писал(а):
Valery писал(а):
Старовер. писал(а):
см. личку :!:

А мне в личку?


Valery ушёл вечером на работу, а там компа нет.
Читай в зим. отчётах.

Дык уже! Поздравляю с открытием!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 6:44 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 12:32 pm
Откуда: набережные челны
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
зимой рыбачат настоящие Рыбонатики! :D Перед рыбалкой почти ни когда не сплю проверяю снасти , снарягу. Потом перепроверяю до утра. Отец с тестем еще в пятницу начинают зудеть, ну че поедем? когда поедем? А куда поедем? :D я один с машиной да с правами, так и катаемся втроем. А красные и опухшие как сардельки пальцы после рыбалки :D южный загар на морде в феврале месяце :D когда идеш на работу и видиш что вон тот мужик в толпе такой черный не потому что с юга приехал а потому что торчал вчера весь день на льду. Зимние рассветы и закаты, метели , туманы, машина застрявшая в сугробе по самые бампера, сороки ворующие самую крупную рыбу оставленную у лунки, иний на камыше и деревьях в свете фар, чай, сало :D можно до бесконечности перечислять. Пингвины скажут : да! Это так. А кто не пингвин тот не поймет :)

я вот нынче моторашку купил чтобы по льду перемещаться (мотоцикл планета 5 на камерах от Урала вездехода) И нет таких докторов которые лечат от этого :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 6:48 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 1:42 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Дема
Благодарил (а): 2584 раз.
Поблагодарили: 850 раз.
да! Это так. + 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 8:51 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Цитата:
зимой рыбачат настоящие Рыбонатики!

Я бы сказал рыбонутые рыбонатики :lol:
А вообще хорошо сказал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 9:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 6:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.УФА ост. строительная...(т. "кукол"
Благодарил (а): 3545 раз.
Поблагодарили: 11009 раз.
Smit777 писал(а):

Отец с тестем еще в пятницу начинают зудеть, ну че поедем? когда поедем? А куда поедем? :D
А чего так поздно, :shock: я уже со среды место себе не найду, а уж в пятницу… :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 9:06 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
Старовер. писал(а):
Smit777 писал(а):

Отец с тестем еще в пятницу начинают зудеть, ну че поедем? когда поедем? А куда поедем? :D
А чего так поздно, :shock: я уже со среды место себе не найду, а уж в пятницу… :idea:


гы, (не про рыбалку конечно но тож в тему), а я так возврашаяс с охоты сразу начинаю думать куда поехать на след. выходные :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 11:11 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 845
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 7:17 pm
Откуда: м-н Южный
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Тут свои пять капель внесу... :D
Для ясности не зимогорил лет 25, плотно сидел на махе, спине , фидере и прочих летних прелестях, к зимникам относился, как уже выше писали "Рыбанутые рыбонатики". В том годе уболтал товарисч , просто за компанию скататься на Гусиное горло, теплее одевшись , взяв пластиковое ведро(чтоб под зад кинуть), снасти и всё остальное обещал товарисч. Выхожу с опаской на лёд, вспоминая правило буравчика делаю первую лунку, мучительно вспоминаю как эта красная сопля насаживается на мормышку, и вот момент истины...
Вдруг пробило на то , что в голове возник образ того меня - 8 летнего пацана, который впервые на максимовском льду с удивлением разглядывал первого пойманного горбачика, вспомнился дед, который меня к этому и пристрастил в то время, в валенках , тулупе с инеем на бровях и бороде, полупрозрачные зеленоватые иголочки льда в таинственной глубине лунки, замирание сердца при легком колебании кивка, первый зимний ящик, сделанный по-моему, то-ли из ящика от фильмоскопа, то-ли из под киноаппарата. И я понял, что этого мне очень давно и долго не хватало.
Сейчас второй год не упускаю случая порыбалить зимой, с удовольствием принял участие в составе команды "Тихий омут " в "Ледовом побоище" того года, интересно , будет ли продолжение, хотелось-бы.
Р.S. В тот (второй-первый) раз поймал кстати самую большую для себя , пока, зимнюю рыбу - шучку под кило. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 11:53 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4623
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:28 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 1274 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Aksakovez писал(а):
Тут свои пять капель внесу... :D
Для ясности не зимогорил лет 25, плотно сидел на махе, спине , фидере и прочих летних прелестях, к зимникам относился, как уже выше писали "Рыбанутые рыбонатики". В том годе уболтал товарисч , просто за компанию скататься на Гусиное горло, теплее одевшись , взяв пластиковое ведро(чтоб под зад кинуть), снасти и всё остальное обещал товарисч. Выхожу с опаской на лёд, вспоминая правило буравчика делаю первую лунку, мучительно вспоминаю как эта красная сопля насаживается на мормышку, и вот момент истины...
Вдруг пробило на то , что в голове возник образ того меня - 8 летнего пацана, который впервые на максимовском льду с удивлением разглядывал первого пойманного горбачика, вспомнился дед, который меня к этому и пристрастил в то время, в валенках , тулупе с инеем на бровях и бороде, полупрозрачные зеленоватые иголочки льда в таинственной глубине лунки, замирание сердца при легком колебании кивка, первый зимний ящик, сделанный по-моему, то-ли из ящика от фильмоскопа, то-ли из под киноаппарата. И я понял, что этого мне очень давно и долго не хватало.
Сейчас второй год не упускаю случая порыбалить зимой, с удовольствием принял участие в составе команды "Тихий омут " в "Ледовом побоище" того года, интересно , будет ли продолжение, хотелось-бы.
Р.S. В тот (второй-первый) раз поймал кстати самую большую для себя , пока, зимнюю рыбу - шучку под кило. :D


Красотень :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 12:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 845
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 7:17 pm
Откуда: м-н Южный
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Спасибо, я старался :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 1:58 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
TO Aksakovez "Побоище" обязательно будет, более того, ожидается приезд команд из соседних регионов, так что тренируйтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек