Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

  Re: МОТОВЁСЛА до 5 л.с.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 7:33 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 9:07 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Шамиль писал(а):
ijenya писал(а):
Местами и здесь канают,эт точно.

Я на поперах ,,собаку съел,, , а в вобах не мастак :pardon: ... просто когда по осени макаю, то прохожу по течению 1,5-2 км.., а на обратном ходу почему бы и не потролить...? Вот лежу и на ебее скупаю всю хрень :unknown: ... Позже к ребятам в ,,спиннинг,, загляну и выставлю на обозрение... - пусть обхают или скажут ,,нормалёк,,...
Раз канает то может скинешь ссылочку тоже? - пусть и такие будут :good:

А я вот наибарот в попперах ХОЛ!Но в воблерах чей-та смыслю и скажу,что китайцы делают воблера,на которые рыба ловится.Правда,как и все прочее,не несет за собой стабильности:к примеру-из 4-5 воблеров,один попадается мертвый,но учитывая цену с энтим смириться можно.Кстати и у "путевых вобов"то же не всегда все в дырочку.
Например"Халко"ни раз попадалась фуфловая,хотя в целом фирма приличная,Манс для меня больше не существует(почти полный отстой),рапала и ее дочки-в порядке,на ю-зуриков нарекания то же нет.Ну да все не перечислить,а вот китайские аналоги иногда если и не превосходят некоторых из вышеперечисленных,то работатают ни чуть ни хуже.
А все про что я сей час говорю-есть в магазине по адресу:....(пишу в личку).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: МОТОВЁСЛА до 5 л.с.
    СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 9:41 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:52 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа(Парк им. И.Якутова)
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Одно забыл уважаемый Шамиль! Указать сайт с которого заказывал и описать доставку товара! Может какие ньюансы возникали! Тоже задумался! Рыбачу на фидер,спин и ПО. Но думаю моторчик даже на ИКе(в Адаево) может пригодится! Ну какая разница,доберусь я до точки через 15-20 мин. или через 5мин. на 10л/с.
А 12.5тыр ет братцы не деньги на сегодняшний день! Здоровье дороже! Щас телефоны дороже стоят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: МОТОВЁСЛА до 5 л.с.
    СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2013 7:07 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
бр@тишк@ писал(а):
Ну какая разница,доберусь я до точки через 15-20 мин. или через 5мин. на 10л/с.
А 12.5тыр ет братцы не деньги на сегодняшний день! Здоровье дороже! Щас телефоны дороже стоят!

... согласен :good:
А это продаваны: http://ufa.heartsport.ru/catalog/motory ... -pro-t-25s
Звонишь, говоришь какой надо, они спрашивают твой телефон и адрес, через 4-5 дней звонят и спрашивают во сколько и куда привезти (бесплатно) :good: ... Оплата после предварительного осмотра, по факту, с чеками и отметками в книжке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: МОТОВЁСЛА до 5 л.с.
    СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 1:23 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Опробовал позавчерась....
Тащит отлично :good: , притом что лодка увеличилась в размерах с предыдущей чуть ли не в 2 раза (ширина-длина) , звук ровный (не икает как яма) лишних шумов нет, завелся с полпинка (шнур пускача длиннее ямовского, чуть нос себе не разбил :no: ), румпель жиже ямовского (может даже заменю), пластиковая ручка румпеля выскочила (надо на момент насадить)... Перед демонтажем обязательно выработайте бенз в карбюре (иначе через слив вытечет при боковом положении)....
....короче мотом доволен :good: - теперь осталось испытание временем и моточасами :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: МОТОВЁСЛА до 5 л.с.
    СообщениеДобавлено: Вс июн 23, 2013 9:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 6:32 pm
Откуда: Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа
Благодарил (а): 2142 раз.
Поблагодарили: 4275 раз.
Потестил моторчик-мерк3,3 и стало страшновато-лодченка у меня стингреевский выкидыш,плоское дно,короткая(длину не помню где то 2,4) Одного ,а я 125-130кг хотит сбросить.Сажу малчика 90кг на нос все равно максимум что давал -треть газа и уже кажется что вот- вот крепления (навеска мотора) не выдержит и двигатель залезет под лодку, правда накачать нормально лодку не удалось-сломался пластиковый переходник на насосе, но все равно ощушения что лодченка и мотор не гармонируют. Видимо элмотор мини кота-2л.с. предел для лодок с навесным транцем МОЖЕТ КТО НИБУДЬ РАЗУБЕДИТ МЕНЯ? :sorry: а то опять нужна больше лодка,затем нужна больше машина с прицепом,гаражи и.т.д. Ревазыч именно из-за поломки насоса пришлось отказаться от испытаний кольца,но одного килошного с берега все же уговорил,ветер сильный с ферм, мошки море и ее похоже не сдувает. Мы были напротив места где сильно огорчили Resha :evil: и где его до конца жизни должны поить молоком :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: МОТОВЁСЛА до 5 л.с.
    СообщениеДобавлено: Вс июн 23, 2013 9:44 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Викторыч лодочкой конечно удивил.... Ты на автокамеру чтоли мотор приделал - это при твоей то комплекции :no: ...
В остальном согласен - навесной транец до 3 л.с. т.к. больше начинают на глис выводить, а при навесе это сыкольно :D ... Глянь тему ,,самоделки,, - я там лодку заказывал, на неё и ,,чирку,, повесить можно :friends: ....
А по ,,яичкам,, жаль - уж чертовски это азартно.... Завтра еду шляпы эти москитные покупать - иначе на рыбалку ни ногой :no: ...

ПС ...вспомнился форумчанин Риба.... Я сам был свидетелем как он на аналогичную лодочку 15 ку подвесил :shock: .... ходил пока двигатель работал (вернее как масляный шар на горячей сковородке об берега бился), а как только ,,гасил,, так его мотор топить начинал :lol: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: МОТОВЁСЛА до 5 л.с.
    СообщениеДобавлено: Вс июн 23, 2013 10:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 6:32 pm
Откуда: Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа
Благодарил (а): 2142 раз.
Поблагодарили: 4275 раз.
Привет ,Шамиль,по паспорту лодочка до 2,5квт-просто она короче, шире, безкилевая,ну и слабовато накачанная-еще попробую ,может пойдет в накачанном виде или придется"ходить пешком"т.е.6-8кмч,а лодочку я и брал под машинку ,а грузоподьемность у нее 230кг и одному -очень удобно рыбачить-корумовское кресло входит как влитое и нелюбимая тобой аэровская сидушка лежит невостребованной :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: МОТОВЁСЛА до 5 л.с.
    СообщениеДобавлено: Вс июн 23, 2013 10:19 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
рапсокет писал(а):
....ну и слабовато накачанная-еще попробую ,может пойдет в накачанном виде

У меня где то переходничек в машине валяется.... - если не найдешь то подарю :beer: ...

Вложение:
НАКАЧАЛ.jpgНАКАЧАЛ.jpg (69.61 Кб) Просмотров: 4341


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: МОТОВЁСЛА до 5 л.с.
    СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 9:17 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 6:32 pm
Откуда: Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа
Благодарил (а): 2142 раз.
Поблагодарили: 4275 раз.
Грузоподьемность лодочки перепутал-320,а марка Stingryu 230IB :"":


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: МОТОВЁСЛА до 5 л.с.
    СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 6:08 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
... Подтекает с...а китайская :evil: - оставлял на неделю в гараже дк гр.20 бенза на паралошку просочилось (в лежачем положении)... Может в карбюре не дожег :unknown: ... Видимо точно не дожег - до этого месяц валялась после обкатки и хоть бы капнула...
... у Ямы таких нежданчиков небыло :sorry: ...

Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=54&p=367288#p367288.

за мат, предупреждение, modo


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек