Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 881 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 89  След.

  Re: Помогите с выбором ПВХ
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2016 10:13 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1503
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 3:36 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: уфа
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
doktor писал(а):
Прежде, чем сделать выбор ПВХ обратить надо на как на ходовые качества, так и на качества материала. На однй лодке по волнам все кишки отобьеш, на другой весь водой отволн обольешся, другую каждую рыбалку будеш проклеивать. Испытывать нужно не в штиль, а сильную волну
Точно!!!Брал лодочку местного производителя с навесным транцем под заказ в 300см размере для сплава и мелкомотора.Сплавляться летом куда еще не шло,а против ветра что на веслах что на моторе ужас.Все волны в лодку,пять минут и лодка полна воды хоть борта 38.На Айгульке гораздо лучше под мотором.У меня таких дурацких лодок не было .Хотя перебрал все уфимские лодки СССРовских времен но они не смотря на малый диаметр бортов гораздо лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 9:42 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:06 pm
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Голову еще никто не отменял. Еще немного страха про нднд
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=7432616&postcount=19280

И как вам новая лодочка от мастер лодок апачи 330нднд
Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 11:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 9:07 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
boglai писал(а):
Голову еще никто не отменял. Еще немного страха про нднд

А где здесь страх?В чем?В дебилах?
boglai писал(а):
И как вам новая лодочка от мастер лодок апачи 330нднд

А чем она тебе глянулась:Опытом этого производителя нднд,ценой,бестолковой ручкой спереди(и это на рекламной лодке),дырками от дырокола на леерном поясе вместо нормальных люверсов,съеденным кокпитом в носовой части лодки,хорошими рекомендациями или какими то показателями в гонках???Да и гидролыжей там никакой и не пахнет вовсе,просто голый маркетинг.
Пи/ся Лично ничего сильно против этой лодки не имею,если бы цена ей соответствовала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 8:54 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:06 pm
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Ну я и написал про голову. Нднд не причем.

Про апачи - Ривьеры пайолки в интернете на слуху не только у нас. Но у Ривьеры нднд дно не килевое, как раз типа гидролыжа. По видео как ходит эта лыжа по волнам мне совсем не понравилось. У апачи нднд килевое. Основные недостатки ты озвучил. Кстати вот этот леерный пояс в чем прикол такой конструкции?
Я еще почему вспомнил про этот апачи, пока ждал жену, заскочил от нефик делать в первый лодочный. Там Ривьеры апачи лоцманы пилоты бочком стоят, правда паелки. Ну так вот гладиаторы которые ты не очень любишь добротнее сделаны :smile:
Вообше я с фаворитом определился, откладываю деньги в левый карман на Катюшу.
Bulez писал(а):
Олег, после наших с тобой покатушек, решил таки оставить нельму290, буду пользовать её на дёме, симу, озерах - борта маленькие, удобно использовать гребки, квок, отвес, да и качается очень быстро, царапать не жалко)... А групер330, будет идеален для "большой" воды, с возможными волнами, троллингом, да покатушками. :friends:

Вот у меня где-то также, только большая вода редкость, вот и думаю целесообразность покупки полноценной лодки. Конечно зацепило как нормальная лодочка плавает. До этого и не думал по тому как пайолки весят огого. А тут кораблик нормальный, и весит фигня. Деньги коплю, смотрю по сторонам анализирую. Может к моменту наполнения кармана Бу вариант повернется неплохой.
ПС флагманы Бу 280 по 15000руб, 300 по 20000руб чей-то настораживает?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 2:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:52 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа(Парк им. И.Якутова)
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Судя по посту выше, ты Олег и Булат скоро вообще про ПО забудете :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 5:37 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:06 pm
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
На днях был выбор прокатится на лодке или понырять на жуково. Люблю я в мае на жуково понырять, без ружья просто подводное путешествие, глубины хорошие, разминка так сказать. Не скрою лень во мне была за лодку. Но я пересилил себя , нанырялся. Лень дело такое, я вот уже два года ночью почти не ныряю, лень ждать когда ночь настанет.
Сегодня смотрим какую-то зарисовку про Камчатку, там мужики камбалу с лодки ловят. Маленькая дочка высказала : "Вот видишь какую рыбу с лодки можно ловить, а ты все подводой. Будем с тобой с лодки вместе рыбачить". :smile: Дальше смотрим, спрашиваю лодку будем большую покупать. Дочка в ответ:" Нет пока, на этой поплаваем, потом посмотрим" короче у меня теперь есть постоянный напарник, удочки есть, спиннинг, пару катушек. Блесны и джиги на каряжках бесплатно висят :smile: я за любой отдых лишбы не воле зомбояшика.
Тебя Слава вообше понимаю, с твоим весом Подводной охотой ой не легко. Сам не стройняшка.

Извините за флуд мужики...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 10:04 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 12:45 pm
Откуда: Уфа, Демский р-он
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Форумчане, подскажите по ПВХ, лодка акваоптима интересуюсь по поводу качества, у кого есть как они?
Присмотрел для озёр 210ую 1.5ку, по виду сделана отлично, швы, склейка, плотный ПВХ. Да и ценник отличный. Стоит брать? Или есть варианты лучше? Например нельма малек или ещё чего


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 10:18 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 9:07 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Несколько странный вопрос.Какие требования могут быть к такой мини-весельной лодке?
Если устраивает цена-бери,это же не моторная лодка.У остальных производителей будет то же самое,только вид сбоку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 10:51 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 12:45 pm
Откуда: Уфа, Демский р-он
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
ijenya писал(а):
Несколько странный вопрос.Какие требования могут быть к такой мини-весельной лодке?
Если устраивает цена-бери,это же не моторная лодка.У остальных производителей будет то же самое,только вид сбоку.

Да по сути это вопрос для успокоения) может у кого есть, была!
Есть момент качества, кто то хуже, кто то лучше. К примеру инзер или нельма ну и аква.
По поводу вида сбоку да понятно :beer: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помогите с выбором ПВХ
    СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 11:28 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:06 pm
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
В одном из магазинов рыболовный рай стояли лодки этой конторы одна из лодок вся расклеилась дно отошло , лента на болоне. Вроде в сипайлово за Водолеем. Как то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 881 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек