Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1409 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 141  След.

  Re: Прицепы и всё, на чём возим лодки
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 5:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:55 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Центр
Благодарил (а): 2618 раз.
Поблагодарили: 2271 раз.
не неправ, тут такие монстры с огромным опытом использования плав средств от ветерка с казанкой до бюстера, байланера - просто им лениво. Они уже через это 100 раз прошли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прицепы и всё, на чём возим лодки
    СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 1:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
valerik писал(а):
ну что не кто мне про лебёдочки мошные на лодочный прицеп не шепнёт? :(
самому искать :unknown:

На углу ст.Злобина и Красноводской в полуподвале есть оптово розничный хоз.маг ,там были ленточные и тросовые,а если лень по городу искать, в Левше были!
и тут глянь http://www.aquauniversal.ru/catalog/index1247.php - заказы от них приходили
http://www.szkv.ru/pod-emnoe-oborudovanie.html
http://www.baltstrop.ru/lebedky.html
http://www.sevzapkanat.ru/lebedki_trei.html


Последний раз редактировалось георгий Сб апр 09, 2011 3:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прицепы и всё, на чём возим лодки
    СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 3:19 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:55 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Центр
Благодарил (а): 2618 раз.
Поблагодарили: 2271 раз.
спасибо заеду


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прицепы и всё, на чём возим лодки
    СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 10:06 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Не знаю сколько стоит пчёлка, но всяко не дешевле ,,водника,,... Мотаюсь и в курай не дую- у меня кв.с 4,3 мет. и курганский прицеп...Если мою так на крышу задирать то и левомецетин не спасёт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прицепы и всё, на чём возим лодки
    СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 10:41 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Шамиль! что такое - "кв.с 4,3 мет." м??? :D
сам прост прицеп тож выбираю...)
и какой посоветуешь если есть опыт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прицепы и всё, на чём возим лодки
    СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 10:44 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:59 pm
Откуда: Омск-Уфа-Спортивная
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Муртаза писал(а):
Шамиль! что такое - "кв.с 4,3 мет." м??? :D
сам прост прицеп тож выбираю...)
и какой посоветуешь если есть опыт?


Скорее всего Квиксильвер 4,3 метра :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прицепы и всё, на чём возим лодки
    СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 12:14 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Муртаза привет! Правильно МК написал- квиксильвер 4,3 метра модель конца 8 начала 9 года (сейчас у них новый модельный ряд -415 короче за счет обрезки баллонов с тыла), но эти лодки такого качества что год не имеет значения- вечные... А по прицепам- их сейчас тьма тьмущая- железо оно и есть железо (с бортовыми компами еще не сделали :D ) У меня Водник курганский (точно не помню 33-42 тыр)- ни капли не жалею что взял (пупок целый,близкие родственники изготовителей лодки уже не в интимной связи со мной :D ) К воде подъезжаешь, лениво стравил и затаскиваешь также (покуривая лебедочку крутишь)- :good: ляпота! А раньше руки убиты- собрать разобрать трагедия была, осенью при около 0 вообще камасутра хрен сложишь :evil: (когда в машину этот центнер забрасываешь после совокупления со сборкой -думаешь ..., это был последний раз когда я её взял)...Я в этом году к ней консоль(рубку) прикуплю- и буду сидеть по середине важно покручивая штурвал!!! Сейчас для меня проблема это мотор Меркури 30 (пусть простят модераторы) жопель полный...Как мотор слов нет -песня, хоть на самолет ставь... Прикинь жара 35 ,браться не удобно, весит за полтинник, я обычно один - на берегу не повесишь, идя по лодке с ним (она же в воде и длинная) балансируешь виляя тылом как шалава плечевая (упав можно лодки лишиться или жизни), а если заходишь по воде (сам сто вешу + за 50 движек) засасывает нахер по пояс...( не подумай что я дрищ но и не шварц). Заезжал в магазин- говорят есть такая муля для транспортировки под сапог амортизирующая во все места- возьму по любому, здоровье дороже, подвесил мотор один раз и забыл, лишь бы к прицепу придрючить её можно было... Во всех этих делах столько всяких нюансов начиная от покупки и заканчивая постановкой на хранение что всё и не перечислишь- у меня целый гараж под это отведен... Я дк всегда читаю общение про лодки и в фотографии лодочные всматриваюсь- народ на форуме мудрый, нет нет да светлая мысля проскочит...А вообще надо задавать вопросы почаще в рубрике- мы все тут на одной игле- обязательно подскажут!
ПС. Моё мнение такое -разницы бэушный или новый прицеп нет. Один раз в воду съедишь и всё... Покупая подержанный ничего не теряешь, а только в цене на половину выигрываешь (хотя я брал новый)... лишь бы по размеру подошел и чтоб наклонный был( на лебедку тоже обращай внимание)... Я это к чему- в связи с кризисом наверняка многие хотят продать...- и человека выручишь и сам сэкономишь... :) Хоть щас меня на икону :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прицепы и всё, на чём возим лодки
    СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 1:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
спасибо Шамиль за развернутый ответ! :D
/я вроде нацелился на Ступинский - должен прийти - я его посмотрю - и если устроит то куплю - 4 метра - укороченный он...
у меня должна Квик365 прийти - это который Квик380 в прошлом - и Мерк25СП - по весу кста - один в один как твоя тридцатка... :smile:
а бэушный как говориться - лень искать просто - мне проще новый взять - лодку накачать, мотор подвесить, эхолот установить, держатели для палок - в чехол все это хозяйство - и любоваться... :D
ну и нет нет да и выехать куда поплавать... :D
/так что ту мулю если найдешь - под ногу которая - маякни тоже - возьму как грицца - а шобы было... :smile:

///Шома! хоть бэ фотки выложил баржи своей - на воде и на прицепе....))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прицепы и всё, на чём возим лодки
    СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 3:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:55 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Центр
Благодарил (а): 2618 раз.
Поблагодарили: 2271 раз.
Я уже писал на форуме о полезности этой штуковины

Опорный кронштейн Транспортировочный опорный кронштейн используется во время транспортировки судна на трейлере и служит дополнительной опорой для подвесного лодочного мотора. Он устанавливается между балкой трейлера и редукторной частью мотора и предупреждает раскачивание кормовой части перевозимого судна. В конструкции кронштейна предусмотрен пружинный амортизатор и раздвижной регулировочный шток. V-образная резиновая вилка является расходным материалом и может быть заказана отдельно. Производитель - Тайвань.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прицепы и всё, на чём возим лодки
    СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 3:08 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
///Шома! хоть бэ фотки выложил баржи своей - на воде и на прицепе....))[/quote]

Не мурти старый- самого себя на воде сложно щелкнуть... Лодку сразу с люминевыми полами бери (фанерий и деревяний пурга), прикупи сразу допскамеечку (при стоячке я кресло ставлю раскладное) для пассажиров- вдруг жана на месяц к ,, МАМИ поеду,, :Yahoo!:( не зря же восьмиместка- а ты... ,,тяжелая,,... нихрена молодежь в экстриме не шарит :"": ) Не забудь реечку на транец(подкладку) чтоб с полпинка на глис выходить а не юзать основанием черепа по волнам... ну и про дермантин не забудь - с аэротряпкой еще и аристон покупать придется...
Звонили с магазина- есть эта муля за 2,4 тыра, универсальная (под все прицепы) ... Надо брать (кстати только одна...я там твоё фото показывал и объяснил манеру общения- слов не хватило, поэтому распальцовывал :lol: чтоб ты раньше не забрал)...
А как мой караван уходит в небо летом щелкну- еще та картина( более 11 метров)... :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1409 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек