Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2633 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 264  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2009 8:03 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 3:34 pm
Откуда: Нефтекамск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
На малом ходу против ветра он шол нормально, но при добавлении газа лодка очень сильно заваливалась назад и в бок!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2009 2:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 11:49 am
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Как-то с полной загрузкой хотел попытаться выйти на глис. Камраду говорю - мол сядь на баллон спереди. Ну он резво так и сел. В этот момент лодка воткнулась в волну и перешла в статус подводного маломерного судна.)))
Несколько ласковых пи...пипи...пи... вернуло камрада обратно на банку, а лодку в надводное положение.
Сорри за офтоп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2009 5:15 pm 
Не в сети

Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 11:00 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Народ посоветуйте - знакомый через другого знакомого предлагает лодку АЭРО U300 - достойный вариант? Какие недостатки есть у данной модели( может есть у кого-то или была)? Лодки у меня никогда у самого небыло - что проверять при покупке, какие могут быть серьезные косяки - при которых надо сразу отказываться от покупки? Какой мотор по л.с. будет оптимальным для данной лодки? Не возникнет ли у меня проблем - если поставлю старый мотор( лежит у знакомого в гараже) при регистрации лодки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2009 7:27 pm 
Осетр
Осетр
Не в сети

Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 12:37 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 679 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
DJIG-DA писал(а):
Тоже вариант...а как она под мотором ходит? У тебя же вроде 270ТС?...подлиннее лучше, может...вес то одинаковый.
PS: А как на таких лодках без мотора плавать, типа на озёрах- не тяжёлые они?

Добрый вечер. Имею S-270TS. Лодка хорошая. Но весит 20кг. Если рыбачите один, можно глянуть меньше размером. О том, как S-270TS ведет себя под мотором есть тут: http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?t=2979
Короче, у S-270TS с движением под бензомотором есть проблемы.
Серия G-260TS отличается формой корпуса, а о том как она идет под мотором alexhonda писал. Думаю, G-260TS более приспособлена для движения под бензиновым движком. В печатных постерах от Aero есть следующая информация:
S-270TS рекомендуется электромотор
G-260TS до 2,5 л.с.
Не знаю, опечатка это или результаты испытаний.
8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2009 8:46 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1262
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 12:26 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Благодарил (а): 454 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Азамат писал(а):
Тоже давнл хочу лодку с мотором... тТолько вот не знаю какую. Хотелось бы со стац ттранцем и небольшим мотором. 2,8-3,0 м. Мотор наверно 5 лс. Вылазка по озерам, старицам. Почитав отчеты с Белой хочется за судаком. Как думаете для бело подойдет такой комплект.
Знаю что не я первый спрашиваю, так что сильно не "пинайте"



2,8+5л/с+90кг+улов=глис.....!!!!! А это уже хоть куда......И Белая и Кама и старицы. Но если захочешь вдвоём то уже проблематично, нужно минимум 3,0 и мотор не меньше 10 л/с но это другой ценник и другой бюджет да и одному возить и собирать его так скажем тяжеловато. Самое главное не наступай на грабли.....Все по началу говорят что хватит "пердунка" но осознание приходит очень быстро , что мало мощности но признаться себе и окружающим сложно да и при продаже денег теряешь солидно. По этому покупая лодку и мотор нужно расчитывать что бы она выходила на глис. И будет тебе счастье.....!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2009 2:53 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 8:04 pm
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Понятно. Конечно я один не собираюсь ездить на рыбалку. Либа с шурином, либо с женой и дочей однозначно. Значит сразу брать 3,2 + 10 лс но это уж слишком дорого 80-100 тыр где-то Да и для перевозки такой громадины нет места а весит вообще под полтинник.
Сомнения вобщем...
Я понимаю рыбалку с смотором так. Приезжаем на место, собираем лодку и вперед +-10 км от места стоянки, для Белой, Павловки, озер больших, на старицах можно и веслами поработать.
Что думаете не хватит 2,8 3,0 + 5 -7 лс???


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2009 4:01 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
Азамат писал(а):
Тоже давнл хочу лодку с мотором... тТолько вот не знаю какую. Хотелось бы со стац ттранцем и небольшим мотором. 2,8-3,0 м. Мотор наверно 5 лс. Вылазка по озерам, старицам. Почитав отчеты с Белой хочется за судаком. Как думаете для бело подойдет такой комплект.
Знаю что не я первый спрашиваю, так что сильно не "пинайте"

с небольшим мотором подойдет для небольших акваторий - но вот для татарии уже нет так как там приходится передвигатся прилично,,
есть один момент преимушества гресельной лодки - быстрота сбора разбора - лень часто одолевает тащить лодку с мотором..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Лодка Мастер 410
    СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 6:00 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 906
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 8:10 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 389 раз.
Поблагодарили: 1252 раз.
Нужна консультация по лодке Мастер 410
если есть владельцы или те кто катался
просьба отклинитесь
заранее спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 10:35 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
yurbann



Аква 2850 . У кого есть опыт эксплуатации данного плавсредства ? Стоит брать ? Продаётся в "Рыболовном рае", что на Уфимском шоссе /нахальный перекрёсток/ г.Уфа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 10:45 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4623
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:28 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 1274 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
modo писал(а):
yurbann



Аква 2850 . У кого есть опыт эксплуатации данного плавсредства ? Стоит брать ? Продаётся в "Рыболовном рае", что на Уфимском шоссе /нахальный перекрёсток/ г.Уфа.


Вот инфа по лодке http://lodka2.ru/aqua2850k.php

Надувная лодка "Аква 2850 Киль"
Длина: 2,85 м.
Ширина: 1,35 м.
Диаметр баллона: 0,34 м.
Количество отсеков: 3 + киль
Вес: 30 кг.
Пассажировместимость: 2
Грузоподъемность: 250 кг
Мощность двигателя: 5 л.с.

Прикольная лодочка,на глисс быстро вылетает.Да и ценник разумный - 15,5тыр :D
Загляни в личку,там про скидку написано 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2633 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 264  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек