Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2009 9:03 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 309
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 5:42 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Уфимец1 писал(а):
Варианты по платформам
1. мило 1300



2. Джениус ф1 м1


Ценники в комплектациях изображенных на картинках 490 у.ё.+-20 у.ё.
Навеска на оба аппарата подходит миловская, навеска от трабукко - большие проблемы по поставке...

milo 3000 :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2009 11:40 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 309
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 5:42 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Уфимец1 писал(а):
The_Cactus писал(а):
Ящик больше нравится 3000. Мне :D


Если к нему добавить педану и транспортную систему - будет ништяк 8)

Ага. Но пока подумываю взять без педан, от неё мне только место лишнее. Не штекерист, там я понимаю она необходима в плане доп. рычага и лучшей устойчивости всего комплекса. А ТС возможно поставлю, только не уверен насчёт совместимости, что подойдёт и где это взять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2009 1:10 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 309
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 5:42 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Уфимец1 писал(а):
А по ТС - вещь необходимая, в субботу в горку поднял ясщичек в комплекте на горбу и понял в следующий раз только на колесах, спина болит :oops:
Значит ящик уже приобретён? Какой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2009 1:27 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:57 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Взял траббуку Джениус Ф1 карбон с транспортной системой со спец VIP скидкой в Уфе.
В комплекте платформа - основной ящик- два отсека для оснасток+большой съемный лоток по всей длине и ширине сидухи на 14 "25" мотовил)+ съемный ящик для оснасток/мелочи 3 яруса +2 шт. держака под штекер + 2 колеса + рукоятка для перевозки+выдвижная педана.

Для щастья нуно - столик, передняя бара, переходники под садок и под ловушку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2009 3:57 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 309
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 5:42 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Уфимец1 писал(а):
Взял траббуку Джениус Ф1 карбон с транспортной системой со спец VIP скидкой в Уфе.
В комплекте платформа - основной ящик- два отсека для оснасток+большой съемный лоток по всей длине и ширине сидухи на 14 "25" мотовил)+ съемный ящик для оснасток/мелочи 3 яруса +2 шт. держака под штекер + 2 колеса + рукоятка для перевозки+выдвижная педана.

Для щастья нуно - столик, передняя бара, переходники под садок и под ловушку.
Не много мелких ящиков? Я обязательно хочу отсек для курпных аксессуаров. К тому же отсеки для мотовил ИМХО малы для тяжёлых речных поплавко от 5гр и выше. Почему их делают по 2 см, где нужно 4 см- трудно понять...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2009 5:59 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 309
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 5:42 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Уфимец1 писал(а):
Мелких ящиков хватает, с крупными есть вопросы... Пока обхожусь тем что крупные вещи - катушки, поплавки для реки и матча в тубусах и т.д. находятся в самодельной сумке для садка. Там же голова от подсака, подставка для фидера, гребенки, ловушка для штыка и многое другое. Прикормка обычно едет в ведрах (3 шт, одно в другом)
Поэтому я и хочу 3000 с большим отсеком. Катушки, тубусы,лески, поводочницы-туда.Остается чехол с удилищем, где всё длинное и вытянутое, ведро с прикоркой, чехол для садка(голова, садок, мягкое ведро) Иначе нефункционал и всё это барахло тащить проблематично в двух руках и на одной шее :)

Уфимец1 писал(а):
ПС в мой багажник платформа в сборе не умещается, верхний модуль упирается в задную полку. Варианты лечения - снять верхний модуль или снять заднюю полку. Второй вариант удобнее, пробывал.
При покупке обращай внимание на высоту девайса в сложенном виде. у меня 80 см... Еще телескопические ноги нужны, по крайней мере 2 штуки...
Вот за совет спасибо, обращу внимание. Комплектные ноги значит не телескоп? А не умещается как, когда в сборе с педаной? А если её снять и ящик на бок положить?


Последний раз редактировалось The_Cactus Пн июн 22, 2009 6:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2009 6:00 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 309
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 5:42 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Уфимец1 писал(а):
А ты поплавки на мотовилах возишь?
Как умещается 30 граммовик? У меня торпеда толщиной в 2,5 см, прекрасно лезет в отсек для мелочевки...
Конечно. Вожу готовые оснастки. Поплавки использую до 15гр. В условиях, когда нужно 30гр не ловлю. Это значит или мель, чтоб такое течение было, или такая погода, что я дома сижу :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2009 11:07 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:57 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
The_Cactus писал(а):
Поэтому я и хочу 3000 с большим отсеком. Катушки, тубусы,лески, поводочницы-туда.Остается чехол с удилищем, где всё длинное и вытянутое, ведро с прикоркой, чехол для садка(голова, садок, мягкое ведро) Иначе нефункционал и всё это барахло тащить проблематично в двух руках и на одной шее :)

Не факт что хватит одного отсека в 13 см, придется докупать модуль :wink: К тому же гуру говорят что возить удобнее все одной куче...

Уфимец1 писал(а):
Вот за совет спасибо, обращу внимание. Комплектные ноги значит не телескоп? А не умещается как, когда в сборе с педаной? А если её снять и ящик на бок положить?

Что в комплекте скажет только продавец и то не всегда правда (они сами часто не знают). На коексе написано две стандарные и две телескопические ноги. Не умещается по высоте станок на ногах. полный рост на ногах примерно 85 см, длина ноги 80. Сидуха как раз и приподнимает полку см на 2-3. Педана выдвижная и поэтому не мешает совершенно. Если снять ноги то конструкция будет чуть меньше по высоте. В "заводском" варианте комплектации не гуд по высоте посадки - нет прямого угла в колене, соответственно изгибы тела как следствие быстро настает усталость. Поэтому я поменял модули со съемного доп.ящика (расположен внизу между педаной и основным) и основного блока (там где поджопник расположен). Высота сидухи увеличилась на 5 см, стало комфортнее сидеть, но усугубилась проблема перевозок. Теперь делаю так - снимаю все модули сверху и креплю их между крышкой съемного модуля и самим модулем. Наверху остается тонкий модуль плюс подушка. Получается съемная этажерка из кучи отсеков с ручкой сверху - в таком виде тащу домой и вожу на рыбалку. Все умещается :wink:
По поплавкам - больше 5 грамм на оснастке не перевожу, т.е. монтирую оснастку, огружаю, снимаю поплавок и его кладу в тубус (коробку) . Оснастку без поплавка наматываю на мотовило, которое подписываю. На воде зацепить три кембрика - дело 3 секунд...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ящики/платформы для поплавочника
    СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 2:34 pm 
==


Последний раз редактировалось ekolog Сб мар 24, 2012 10:25 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 

  Re: ящики/платформы для поплавочника
    СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2010 9:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 4:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Оба-на дык нашего брата поплавочника нормального :D все больше и больше прибывает.И чем пользуемся уважаемый(то бишь каким видом ловои увлекаемся)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек