Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2009 7:37 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:57 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Colonel писал(а):
Ришат еще раз повторюсь навес на трабукке весь есть,разница в ногах ,могут быть телескопы,или нет.У меня простые,сперва думал от попал,а потом понял что для моего веса это даже благо,а надставки нужны всего на две ноги(где стоят держаки для удилища),плюнул и сделал сам,не жалуюсь.Платформу с выкаченным штыком можно оставлять совершенно свободно,и площади опоры хватает и вес ящика достаточен.Кстати частью навеса я даже ни разу не пользовался,хрен его знает зачем он.Да и еще такая Трабукка стояла у Марата на центр.рынке возле спорт.арены(может не продал).


Можно вопросики?
1. Как сделал надставки? Из чего? Хочу подробности :wink:
2. Какой частью навеса не пользовался?
3. У тебя столик был в комплекте? Если нет где брал?
4. У Марата уже не стоит (в смысле платформа) :oops: Я забрал :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2009 9:37 am 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:57 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
По столику - он очень нужен!
Полевые испытания механизма было произведены 24 мая, нагибаться за наживкой запарился.
Перечень приблуд для платформы, существенно облегчающие процесс:
1. Столик для наживок (думаю лучше вариант с креплениями к двум ногам)- типа вот такого http://www.shteker.ru/e-store/e-store/p ... ENT_ID=151
2. держатель для садка http://www.shteker.ru/e-store/e-store/p ... ENT_ID=148
3. гребенку на одну из ног (либо с креплением к столу, что даже лучше) типа вот такой http://www.koex.ru/group/301/
4. крепление для ловушки типа вот такой http://www.koex.ru/group/820/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2009 9:56 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 12:52 pm
Откуда: Уфа/Курган
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Совершенно согласен, у меня все эти штуки есть :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2009 9:59 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 4:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Стол для наживок сделал сам,вернее не стол,а обода из дюраля-разворачиваешь их и вставляешь коробки,будет 4 штуки и стол на хренне нужен(смотри самоделки на матчфишинге).Молодец,что у Марата забрал.С садком советую не заморачиваться,проще иметь к нему стойку втыкать в грунт,проверено на себе.Тоже самое могу сказать о гребенках,кочерга для ловушки у тебя должна быть в комплекте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2009 10:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 4:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Уфимец1 писал(а):
Colonel писал(а):
Ришат еще раз повторюсь навес на трабукке весь есть,разница в ногах ,могут быть телескопы,или нет.У меня простые,сперва думал от попал,а потом понял что для моего веса это даже благо,а надставки нужны всего на две ноги(где стоят держаки для удилища),плюнул и сделал сам,не жалуюсь.Платформу с выкаченным штыком можно оставлять совершенно свободно,и площади опоры хватает и вес ящика достаточен.Кстати частью навеса я даже ни разу не пользовался,хрен его знает зачем он.Да и еще такая Трабукка стояла у Марата на центр.рынке возле спорт.арены(может не продал).


Можно вопросики?
1. Как сделал надставки? Из чего? Хочу подробности :wink:
2. Какой частью навеса не пользовался?
3. У тебя столик был в комплекте? Если нет где брал?
4. У Марата уже не стоит (в смысле платформа) :oops: Я забрал :oops:

Надстаывлял ноги,на соревнованиях посмотришь,не пользовался маленькой рогулькой с роликами,столик который можно развернуть под 4 чашки дешевле всего можно взять в клеваом месте на Айской -400 руб,чашки подобрать в хозмагах(цена в 4 раза меньше).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2009 10:18 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:57 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Colonel писал(а):
Надстаывлял ноги,на соревнованиях посмотришь,не пользовался маленькой рогулькой с роликами,столик который можно развернуть под 4 чашки дешевле всего можно взять в клеваом месте на Айской -400 руб,чашки подобрать в хозмагах(цена в 4 раза меньше).

Ноги посмотрю обязательно, вчера длины передней ноги не хватало под держалку для штекера :roll:
Столик тоже думал самодельный использовать, по крайней мере для начала... Заеду на Айскую посмотрю, что там есть... У Романыча есть в продаже наборчик четыре корыта на одном крепеже, ставиться на стойку...
В комплекте платформа (два отсека для оснасток+большой лоток по всей длине и ширине сидухи)+ съемный ящик для оснасток/мелочи+2 шт. держака под штекер + 2 колеса + рукоятка для перевозки. Кочерги для ловушки не было, впрочем можно как и раньше стойку использовать. Гребенки тоже пока на стойках, но не очень удобно.
Буду посмотреть делать на твой ящик, ящик Николая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 10:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 4:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Вот,вот я тоже наткнулся на такую хрень(высоты ноги нехватало),плюнул отколупнул на двух ногах заглушки,и подобрал дюралевую трубку под внутренний диаметр.Сделал сквозную дырку в 3 см.от верха ноги 3мм.а дюралевую трубку просверлил через каждые 4 см.и на ней закрепляю держак для штыка.Теперь трубку с держаком можно двигать вверх,вниз,а фиксировать ее в ноге простым гвоздиком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 10:45 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:57 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Colonel писал(а):
Вот,вот я тоже наткнулся на такую хрень(высоты ноги нехватало),плюнул отколупнул на двух ногах заглушки,и подобрал дюралевую трубку под внутренний диаметр.Сделал сквозную дырку в 3 см.от верха ноги 3мм.а дюралевую трубку просверлил через каждые 4 см.и на ней закрепляю держак для штыка.Теперь трубку с держаком можно двигать вверх,вниз,а фиксировать ее в ноге простым гвоздиком.


Вопросы-
1. внутренний диаметр ноги? чтоб сначала трубку найти...
2. длина вставки чуть короче штатной ноги? типа внутри возить?
3. на вставку заглушки делал сверху и снизу? или так пока используешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 7:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 4:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Внутренний диаметр даже не мерил ,просто трубку удачно подобрал,высота трубки 2 трети ноги,заглушки не ставил,вожу в ящике(места мало занимает)Надо ставлю две, надо одну.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 9:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 4:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Приблуду не забудь с собой взять,поискать можешь в "Семье"там у них хороший выбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек