Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 40  След.

  Re: Прикормка
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 8:12 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Миненков всяких много на белом свете - кто как может так и зарабатывает... Пока сам рыбой не станешь так и не узнаешь, что ей лучше и по вкусу :pardon: ....
Думаю в Башкирии с этим хитромудрствовать не стоит :no: (очень даже может быть, что я не прав) - тут еще многое от места зависит и времени года....
Там в соседней теме ты спрашивал про классификатор рыб - их не такой уж большой ассортимент :pardon: .... Думаю за это лето узнаешь всё :beer: ...
Со временем обязательно появится товарищ из местных, с которым ты познаешь некоторые хитрости местной рыбалки, а применив ,,северные,, хитрости внесешь что то новое, своё :good: ...
На форуме есть рыбак с ником Саныч - тоже не южанин :D ... а корячит как неводом на фидер... Боюсь даже предположить что будет, когда он гараж достроит и ему лодку привезут :D ...
Так что со временем всё будет - в тебе азарт есть, а это получше объемов пойманной рыбы :beer: ...
НХНЧ :beer: !

пс ...есть такая темка viewforum.php?f=16
там ребята друг-друга составить компанию на рыбалке приглашают..... Вдруг и тебе что то интересно будет :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прикормка
    СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2014 10:29 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
Кубанская прикормка от Миненко отличный продукт , может быть даже и самый лучший в России , но из за его сильной концетрации не всегда можно правильно замешать ее , чаще превратить в " в пластилин ". Ее можно использовать как конструктор разбивая с другими брендами . Но и "конская" цена отпугивает многих потребителей , хотя "создана" она из качественных продуктов и добавок и импортного сырья . Производитель это понимает и в этом году стал проводить семинары на которых рассказывает о правильности применения их прикормки. http://www.prikormka.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прикормка
    СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2014 12:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
Просто человек купил ароматизатор наварил каши и подумал вот щас плесну чудо жидкость и все!
Вся рыба будет моя.Но чуда не свершилось--что и следовало ожидать!

В этом году на фесте хочу поработать исключительно на Миненковских прикормках и ароматизаторах.
Посмотрим что из этого получится.Конечно подготовленные крупные фракции буду добавлять отдельно по мере подхода рыбы.
Просто в этом году фест будет ниже города--и есть шанс половить серьезную рыбу.

Ну а если рыбы не будет--то буду как всегда по чехони отрыватся.
А вообще МИРЯНИНУ советую приехать на фест --там собираются очень толковые фидерщики!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прикормка
    СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2014 1:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:06 am
Откуда: Базилевка
Благодарил (а): 3758 раз.
Поблагодарили: 1696 раз.
Шамиль писал(а):
Миненков всяких много на белом свете - кто как может так и зарабатывает... :good: ...
На форуме есть рыбак с ником Саныч - тоже не южанин :D ... а корячит как неводом на фидер... Боюсь даже предположить что будет, когда он гараж достроит и ему лодку привезут :D ...
:beer:

Уже и дом в Зубово прикупил :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прикормка
    СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 6:19 am 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:56 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
galasant писал(а):
Просто человек купил ароматизатор наварил каши и подумал вот щас плесну чудо жидкость и все!
Вся рыба будет моя.Но чуда не свершилось--что и следовало ожидать!
В этом году на фесте хочу поработать исключительно на Миненковских прикормках и ароматизаторах.
Посмотрим что из этого получится.Конечно подготовленные крупные фракции буду добавлять отдельно по мере подхода рыбы.
Просто в этом году фест будет ниже города--и есть шанс половить серьезную рыбу.
Ну а если рыбы не будет--то буду как всегда по чехони отрыватся.
А вообще МИРЯНИНУ советую приехать на фест --там собираются очень толковые фидерщики!


Место "чуду" всегда есть в нашей жизни, тем более в рыбалке :D . И такой вывод у меня получается, что я куда то не туда ее плеснул, мне ее самому надо было выпить что ли ? :lol: Шучу! на самом деле, было странно увидеть пустую от каши всю пойманную рыбу. :unknown:

Ну а Вам то, после всех тех подарков от Миненко, хошь не хошь а придется использовать его продукты :Bravo: Кстати в том оранжевом мешочке что он Вам задорил тоже была бутылка с усилителем вкуса, только большего объема. Если будете использовать его, расскажите потом пожалуйста как работала, я то свою отставил до лучших времен!

И про фестиваль, можно узнать по подробнее! Что ,где,когда и сколько? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прикормка
    СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 9:17 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
Про фестиваль подробно написано в разделе соревнований!

Ну а про Миненко да мне самому просто интересно---поэтому на этом фесте буду работать с ней.
Ну а из того что он подарил --это все чисто на карпа кроме парочки ароматизаторов.
Просто Миненко слишком мягко стелит-вот и хочу ради принципа потратится и закупить его прикормки для реки

и посмотреть что из этого получится(боюсь что могу пролететь с новой для меня прикормкой).
Просто фест как раз тот случай когда можно обьективно сравнить как работает прикормка---ведь все будут в одинаковых условиях и сразу будет видно кто сумел собрать рыбу.
У каждого федериста свой состав прикормки--вот этим и интересен фест.
Когда рыбачишь один трудно судить о качестве прикормки --может с другой поймал бы еще больше.

Но постоянно рыбачить на покупных прикормках любителю это идиотизм---разоришся.
Надо самому моделировать бюджетные варианты---посмотри как ловят Шамиль и компания!
А ведь они никогда не повышают благосостояние производителей прикормок.

Покупные прикормки считаю нужны только на соревнованиях--когда надо быстро собрать и активизировать рыбу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прикормка
    СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 9:32 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
galasant писал(а):
ПНу а про Миненко да мне самому просто интересно---поэтому на этом фесте буду работать с ней.
Ну а из того что он подарил --это все чисто на карпа кроме парочки ароматизаторов.
Просто Миненко слишком мягко стелит-вот и хочу ради принципа потратится и закупить его прикормки для реки

Считаю, что Миненко это все таки карп, и сам он 90% времени проводит в карповой ловле. Он завсегдатай форума carper.su, можно там его посмотреть.
galasant писал(а):
и посмотреть что из этого получится(боюсь что могу пролететь с новой для меня прикормкой).
Просто фест как раз тот случай когда можно обьективно сравнить как работает прикормка---ведь все будут в одинаковых условиях и сразу будет видно кто сумел собрать рыбу.
У каждого федериста свой состав прикормки--вот этим и интересен фест.
Когда рыбачишь один трудно судить о качестве прикормки --может с другой поймал бы еще больше.

Все равно можно оценить механику и ароматику, даже если один ловишь.
galasant писал(а):
Но постоянно рыбачить на покупных прикормках любителю это идиотизм---разоришся.
Надо самому моделировать бюджетные варианты---посмотри как ловят Шамиль и компания!
А ведь они никогда не повышают благосостояние производителей прикормок.

Покупные прикормки считаю нужны только на соревнованиях--когда надо быстро собрать и активизировать рыбу.


Если делать прикормку самому, то она будет дороже покупной (подразумевая, что делаешь аналогичный состав). Ловить на "фураж" и иже с ним - хозяин барин, сядет рядом человек с нормальной прикормкой и все - чупа-чупс обеспечен.
Самое дешевое - это или акции (вон в Фишпрофи пачка Дунаева 50 руб), или у производителя по весне мелким оптом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прикормка
    СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 7:51 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Peterzt писал(а):
Ловить на "фураж" и иже с ним - хозяин барин, сядет рядом человек с нормальной прикормкой и все - чупа-чупс обеспечен.

... :good: это точно - уж сколько раз :no: ... Даже неудобно как то иногда бывает :unknown: - предлагаю им воспользоваться моим фуражем и поймать хоть чуток, но чупачупс видимо милей их сердцу :crazy: ... Понимание только с уловом приходит :pardon: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прикормка
    СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 10:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 6:32 pm
Откуда: Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа
Благодарил (а): 2142 раз.
Поблагодарили: 4275 раз.
AZTEK писал(а):
Lexx писал(а):
AZTEK писал(а):
Брал по акции там же где и всегда http://fishprofi.ru/ves-katalog/prikorm ... aev--fl6-4 ,

Я смотрю там акция продолжается, а доставка сколько обошлась?

Доставка не дорогая , около 200 руб . В коробке серии ПРЕМИУМ 20 пачек , серии СПОРТ и ФАДЕЕВ по 10 пачек . Там есть рассчетчик - как вы будете заказывать транспортной компанией или почтой России . В идеале хорошо бы найти компаньенов и взять на всех , выйдет "за так" :smile:

я бы в качестве компаньона подписался...собирай Серега! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прикормка
    СообщениеДобавлено: Сб июл 26, 2014 3:30 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 8:28 pm
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
есть проще вариант купить прикормку Дунаев в уфе в компаний Марлин по той же оптовой цене и не надо платить за доставку, тока спорта серий там нету,
ее мало где можно купить в основном она тока у спортсменов есть, минимальная партия продукций Дунаев арома от 12 бутылок, корм от 20 пачек


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек