Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 26  След.

  Re: Вопросы и ответы по фидеру (донке)
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 9:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 6:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.УФА ост. строительная...(т. "кукол"
Благодарил (а): 3545 раз.
Поблагодарили: 11009 раз.
А... мин верит Шамиль Равизовичу.
Цитата:
...Елена... Я думаю серии ,,Фьюжен,, длинной 360 и тестом до 120 гр. будет достаточно на все случаи жизни

Пользуюсь этой серией второй сезон, ловлю "непристойно" много рыб (по меркам иных) и... в ус не дую, а они у меня есть (усы), ребята не дадут соврать :D
Сижу на берегу и рыбачу, среди фидеристов - многотысячников (у кого фидер более четырёх руб), а различия не вижу...
Фидер лежит на стойке и вес большой роли, тут не играет :wink: а сэкономленные деньги - потрать на кормушки... расходная часть скажу тебе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Вопросы и ответы по фидеру (донке)
    СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 11:05 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 5:38 pm
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
ford 111 писал(а):
lenysya писал(а):
Всем привет!!!Я вот чуть-чуть поездила в это лето,порыбачила,посмотрела и все больше и больше склоняюсь к фидеру!Начать хочу все таки с китайки!!!Потому что не известно,понравиться мне фидер окончательно или нет!Заезжали в "Мир охоты" в Сипайлово.Знающие люди сказали ,что цены приемлимые,но проблема в том,что продавцы там,совершенно не профессиональны в этом вопросе!Они,как они сами признались,не рыбаки! :shock:
Вопрос в том,что может кто нибудь,кто живет в Сипайлово ,либо может подъехать,по пути или как получиться,поможет мне выбрать что нибудь,более-менее приличное!Писать можно и сюда,и в личку!Заранее спасибо! :smile:

Да, Елена ! Если Вы хотите,утреннею рыбалку с очень плоховата настроение, то Вам как раз нужно купить китайский фидер сопливого строя, при длине 360 тест. 120 гр. ну конечно весом примерно 2 кг. без катушки , да не забудьте купить катушку с 1000 шпулей и намотайте на катушку леску диам. 0.45 и все будет Ок. А если серьезно, советую Вам просто, спросите у продавцов хороших магазинов Рыб. рай. Сер. ручей, Рыб. с нами, Рыб. элит. сразу могу сказать цена в среднем 3 -4000 руб. А с китайским фидером, Вы не чего не поймете, суть самой рыбалки. Ну край, посмотрите и почитайте правильные советы http://fishinginrus.ru/articles/375 . А то я знаю несколько фидеристов, которые всю ночь своими бубенчиками играют (( :( а потом говорят блин погода сегодня плохая вот и не клюет или рыбы НЕТ, а потом подходят к тебе присядут на уши и байки рассказываю как они раньше ловили на удочка плотву на 5 кг. Уважаемая Елена! Не покупайте пожалуйста бубенчики, не надо быть торпедистом. Спасибо. Фидер - снасть спортивная

Или обратитесь к BOBOS он то должен хоть владеть правильной информацией про фидер :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Вопросы и ответы по фидеру (донке)
    СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 11:50 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
ford 111 писал(а):
Если Вы хотите,утреннею рыбалку с очень плоховата настроение...

... :D Алилуя :good: ... вот и на твоё счастье Елена грамотный специалист и хороший советчик нашелся... ато и два даже :good: ...
Старовер. писал(а):
...Сижу на берегу и рыбачу...

А ты не лезь торпедист безколокольчиковый :x ... - народ с панталыку сбиваешь и так рыбы кот написал осталось :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Вопросы и ответы по фидеру (донке)
    СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 8:35 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:06 am
Откуда: Базилевка
Благодарил (а): 3758 раз.
Поблагодарили: 1696 раз.
...Елена... Я думаю серии ,,Фьюжен,, длинной 360 и тестом до 120 гр. будет достаточно на все случаи жизни ... глянь в любом ,,китайском,, магазине или рыночке.. по цене они от 1000 до 1400 руб... Я не ахти какой фидерист, но эта палочка мне по душе (от пиписочных карасиков до неплохих лещей) ... писал Шамиль и он прав,Елене не надо бросать на дальнию бровку на 90-100м, а для начало этот бланк будет в самый раз дёшево и сердито :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Вопросы и ответы по фидеру (донке)
    СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 1:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
lenysya писал(а):
Всем привет!!!Я вот чуть-чуть поездила в это лето,порыбачила,посмотрела и все больше и больше склоняюсь к фидеру!Начать хочу все таки с китайки!!!Потому что не известно,понравиться мне фидер окончательно или нет!Заезжали в "Мир охоты" в Сипайлово.Знающие люди сказали ,что цены приемлимые,но проблема в том,что продавцы там,совершенно не профессиональны в этом вопросе!Они,как они сами признались,не рыбаки! :shock:
Вопрос в том,что может кто нибудь,кто живет в Сипайлово ,либо может подъехать,по пути или как получиться,поможет мне выбрать что нибудь,более-менее приличное!Писать можно и сюда,и в личку!Заранее спасибо! :smile:

Добрый день Лена ! Мое ИМХО такое , думаю не надо тебе пока ничего покупать , а желательно сначала съездить с людьми которые рыбалят на фидера , посмотреть что это вообще такое и с чем его едят . Попробывать самой покидать - а там сделаешь выводы сама . Ведь к фидерной палке нужна еще и правильная катушка , леска основная , леска для поводков , стойки для удилища , крючки , вертлюжки , вертлюжки с карабинчиками , трубочки - противозакручиватели ( ну для начала ) , всевозможные кормушки , ведерко для замеса прикормки + сама прикормка , сумка или чемоданчик рыбацкиий для всего этого , садок для рыбы , подсак на случай трофея , а они кстати не редкость в фидерной рыбалке , ну и для комфортной рыбалки стульчик или кресло наконец . Покупка или приготовление насадки или наживки : кукуруза , опарыш , червь , горох , перловка , пшеница и т.д. Вот что подразумевает под собой фидерная рыбалка Лен :friends: . Так что думай :D НХНЧ тебе !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Вопросы и ответы по фидеру (донке)
    СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 4:33 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
О,блин,понаписали,я уже ваще запуталась....
В любом случае,спасибо за советы,подумаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Вопросы и ответы по фидеру (донке)
    СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 10:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
Лена не раскручивайся на дорогие атрибуты для фидера!
Все намного проще ---главное наличие рыбы вместе лова а не цена палок.
Приезжай на фест и увидишь своими глазами как люди с палками за 10т.р. поймают неболее 1кг рыбы!
Может тебе еще посоветуют ведра для прикормки SENSAS(их цена кстати почти 2т.р.)!
Лично у меня строительное полителеновое ведро 20литровое за 90руб. и я очень доволен.
Правда черного цвета--надо покрасить в зеленое и будет сенсас!
Хотел бы я видеть фидериста который кидает на 100м да еще прикормку при этом ложит с точностью 0.5метра!
Ты сама видела как я головлей весной на Уршаке таскал на фидер.
Все просто потому что они там были в это время.И все.
Слушай больше Шамиля и Старовера они дадут тебе полный расклад по фидеру при минимальных затратах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Вопросы и ответы по фидеру (донке)
    СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 10:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
galasant писал(а):
Лена не раскручивайся на дорогие атрибуты для фидера!
Все намного проще ---главное наличие рыбы вместе лова а не цена палок.
Приезжай на фест и увидишь своими глазами как люди с палками за 10т.р. поймают неболее 1кг рыбы!
Может тебе еще посоветуют ведра для прикормки SENSAS(их цена кстати почти 2т.р.)!
Лично у меня строительное полителеновое ведро 20литровое за 90руб. и я очень доволен.
Правда черного цвета--надо покрасить в зеленое и будет сенсас!
Хотел бы я видеть фидериста который кидает на 100м да еще прикормку при этом ложит с точностью 0.5метра!
Ты сама видела как я головлей весной на Уршаке таскал на фидер.
Все просто потому что они там были в это время.И все.
Слушай больше Шамиля и Старовера они дадут тебе полный расклад по фидеру при минимальных затратах!

Ладно!!!Спасибо!Пойду пытать Шамиля со Старовером!!!! :smile:


Последний раз редактировалось lenysya Вт авг 06, 2013 10:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Вопросы и ответы по фидеру (донке)
    СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 10:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
Вот удружил я руководителям ОПГ! :D :D :D
Ты их сильно не мучай они мужчины серьезные!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Вопросы и ответы по фидеру (донке)
    СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 10:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
galasant писал(а):
Вот удружил я руководителям ОПГ! :D :D :D
Ты их сильно не мучай они мужчины серьезные!

Договорились!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек