Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2016 11:35 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
любител писал(а):
за 19 тыр я могу нанять транспорт привезти пять рыбаков на реку (оеро ,пруд) наготвить им прикормки и часов пять рассказывать сколько времени я изучал етот водоем ,повадки рыб ,из чего готовил прикорм ,что добавлял в червей,и как выращивал опариков

Реально есть люди, которые заплатят тебе денег за это? :smile:

любител писал(а):
димкина каша ето смесь того что в доме завалялось ,попробуйте в борщ накидать хлеб высыпать кашу налить чай посолить поперчить сдобрить горчицей и накрошить банан и пару мандаринов ВАМ такие помои понравяться?

Ты явно не смотрел из чего кашу Дмитрий варит :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2016 1:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3896
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 7:25 pm
Откуда: Сипайлово
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 2424 раз.
На канал Салапина подписан :friends: . Много полезного :good: . Кашу варил - работает :good: . Но на семинар - дорого н.ах :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2016 6:23 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 10:18 pm
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Peterzt писал(а):
любител писал(а):
я конечно не профи и не спортсмен и у меня нет удилищ за большие деньги мои фидеры в сборе стоили мне 5 тыр за пару в сборе но при етом я ни разу не приезжал с без рыбы ,я как сын рыбака не очень люблю рыбу обычно раздаю друзьям и родственникам , отпускать отец учил низя , хотя мелочь меньше ладошки не беру

А почему отец учил, что нельзя отпускать? А то рыбы слишком много будет чтоль?

любител писал(а):
я фанат процесса а не тех кто увлекается етим процессом, ето уже не рыбалка а секта е-мое


Ничо не понял. В чем разница тебя как фаната и тех кто рыбалкой увлекается?


не отпускали потому что жрать было нечего , а рыба вся шла ,консервы и фарш из мелочи,что покрупней на жареху или продавалась дабы денег на хлеб было,кто в перестроешные времена не в детсад ходил должен помнить , как разваливались предприятия,сейчас времена изменились а привычки остались ,ток мелочь теперь отпускаю а крупной и средней делюсь с любителями поедать. я фанат рыбалки а не людей, если ты смотришь и фанатеешь от футбола пойдешь за 20 косарей глядеть как мячик пинает какой нить игрок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2016 6:39 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 10:18 pm
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Headshot писал(а):
любител писал(а):
за 19 тыр я могу нанять транспорт привезти пять рыбаков на реку (оеро ,пруд) наготвить им прикормки и часов пять рассказывать сколько времени я изучал етот водоем ,повадки рыб ,из чего готовил прикорм ,что добавлял в червей,и как выращивал опариков

Реально есть люди, которые заплатят тебе денег за это? :smile:

любител писал(а):
димкина каша ето смесь того что в доме завалялось ,попробуйте в борщ накидать хлеб высыпать кашу налить чай посолить поперчить сдобрить горчицей и накрошить банан и пару мандаринов ВАМ такие помои понравяться?

Ты явно не смотрел из чего кашу Дмитрий варит :D

смотрел и варил в таких пропорциях не работает , но если исключить из неее пшенку и сдобрить курузной крупой поболее то клевать начинает веселее а если в озере или пруду гейзера самодельного посыпать рыбу собирает на ура,попозжа могу еще про интересное открытие рассказать как рыба на майонез реагирует ,если интерестно :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2016 7:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
любител писал(а):
попозжа могу еще про интересное открытие рассказать как рыба на майонез реагирует ,если интерестно :D

давай бомби :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2016 8:00 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3896
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 7:25 pm
Откуда: Сипайлово
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 2424 раз.
Давай делись своими секретиками :friends: в профильной ветке viewforum.php?f=55


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2016 11:16 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 10:18 pm
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
[quote="Тихон"]Давай делись своими секретиками :friends: в профильной ветке viewforum.php?f=55[/quot
да у меня нет секретов есть наблюдения писать красиво не умею :oops: днем чирканул, вечером ребенок рядом спит от пробела просыпается :cry: могу без пробела написать нотяжкочитатьбудеттак :D если реально интересно послушать байки поеду во вторник в район благовещенска порыбалить присоеденяйтесь , еду на ночь с вечера до утра, могу обменяться опытом ,ток есть проблема не пью :beer: ,реально рыбалить еду если кому интерестно пишите всегда рад компании


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2016 11:41 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
любител писал(а):
я фанат рыбалки а не людей, если ты смотришь и фанатеешь от футбола пойдешь за 20 косарей глядеть как мячик пинает какой нить игрок?

Я так думаю, что если в Уфу вдруг приедет Барса, то за 20 косарей можно будет снаружи постоять :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 12:01 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 10:18 pm
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Peterzt писал(а):
любител писал(а):
я фанат а не людей, если ты смотришь и фанатеешь от футбола пойдешь за 20 косарей глядеть как мячик пинает какой нить игрок?

Я так думаю, что если в Уфу вдруг приедет Барса, то за 20 косарей можно будет снаружи постоять :D

извини друг я не понимаю смысла в таких растратах мож они лишние тогда без вариантов,напротив меня дети сироты находятся отнеси им а на 22 мужика в труселях пинающих героя детских сказок(колобка) можно и дома с пивом поглядеть ,я пытался донести что представь приезжает коля пупкин (я не люблю футбол) и барса и предлагает пожать руку и показать как нужно мячик пинать ,мое мнения там один вариант как и куда его пинать но ты же не на мужиков ходишь глядеть :shock: а я думаю как команда играет,честно сказать извиняюсь если что но реально футбол как спорт не воодушевляет , особеннО сейчас (сталина надо в тренеры росийских команд со всеми полномочиями)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 12:54 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
любител писал(а):
Peterzt писал(а):
любител писал(а):
я фанат а не людей, если ты смотришь и фанатеешь от футбола пойдешь за 20 косарей глядеть как мячик пинает какой нить игрок?

Я так думаю, что если в Уфу вдруг приедет Барса, то за 20 косарей можно будет снаружи постоять :D

извини друг я не понимаю смысла в таких растратах мож они лишние тогда без вариантов,напротив меня дети сироты находятся отнеси им а на 22 мужика в труселях пинающих героя детских сказок(колобка) можно и дома с пивом поглядеть ,я пытался донести что представь приезжает коля пупкин (я не люблю футбол) и барса и предлагает пожать руку и показать как нужно мячик пинать ,мое мнения там один вариант как и куда его пинать но ты же не на мужиков ходишь глядеть :shock: а я думаю как команда играет,честно сказать извиняюсь если что но реально футбол как спорт не воодушевляет , особеннО сейчас (сталина надо в тренеры росийских команд со всеми полномочиями)

Я тоже не пойду, и за много меньшие деньги на футбол (хотя Барса - это Барса, но они в Уфу все равно никогда не приедут :smile: )
Но давай лучше в другие темы пойдем, у Дмитрия Салапина есть реальные заслуги, и может таки найдутся желающие сходить на мастер-класс, пусть даже и за такие большие деньги (мне лично тоже кажется, что цены несколько высоки, но это дело организаторов - может и поменяют еще). Забесплатно то приехать же все равно не может, так ведь? Проезд, проживание, накладные расходы - это же все нужно.
Другие мастера приезжавшие к нам ( Миненко ПП, Дунаев) приезжали за счет фирм спонсоров, а здесь я так понимаю организовывает все Мурад Мехтиев ( я не раслышал точно, но в ролике вроде прозвучало - команда ММ-фишинг, вроде так), ну и человек хочет все расходы отбить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек