Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2004 4:54 pm 
Аксакал
Аксакал
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 666
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 4:42 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Anonymous писал(а):
Мужики!
Удочки, буры, хрен с ними -найдем, у вот одежка есть? Минимум: валенки с галошами (бахилами ) на шерстяной носок, ватные штаны и теплая куртка с зимней шапкой и варежками. Кой-чего можно конечно пошукать в гараже -комбез технический ватный р-ра 50-го, валенки, "не подшиты стареньки" со старенькими бахилами р-ра 41-го и т.д. Кстати и старый бур где-то лежит...

NEMO

Ну одежку я на себя наберу! Если конечно температура около -10 будет!
Вот с удочками вопрос, прикупил пока только десяток мормышей и штук пять блесенок, а какие удочки купить фиг знает. Вроде как для блеснения и мормышки разные нужны?
Не подскажете, что на первый раз приобресть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2004 5:30 pm 
Тут уж писали. Возьми для начала пару - одну для блеснения с большой катухой, а другую для мормышек - выбирай по себе - подержи, покрути катушечку - чтобы не заедала. Намотай леску 0,12 мм -для мормышки, 0,18-0,2 мм для блесны, на каждую метров по 12, кивочек под среднюю мормышку и под блесенки, которые приобрел, остальное - на рыбалке подгонишь. Можно, конечно, в ванной.
Черпачок не забудь - бывает, что лунок уже полно и бурить-то не надо, а черпачок нужен. Хотя сам не любитель лунки полностью "раскрывать". Основную шугу вычерпываю, а в оставшейся делаю палкой небольшое окошечко, чтоб не засвечивать лунку. Очень полезно, особенно в глухозимье.

Мужики! Опять же, это только мое мнение - я бы сделал так! А то потом Сергеич скажет опять, что я навязываю свои мысли. Скорее всего у кого-нибудь совсем другие советы будут, просто я их здесь не вижу, а хочется чем-то помочь людям.
Да и пока возможность по Инету пообщаться появилась.

NEMO


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2004 5:35 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2004 11:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр, тел. 987-2S-92-2S2
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Думаю, что одешку тоже себе подшаманю... :) Да и с удочками проблем вроде не будет, только вот седня пойду просмотрю что и как там в погребах зарыто :D Остается только надеяться на погодку, а то там звенеть колокольчиками чуть ниже пояса тоже не хочется... Но вроде все норма будет.
Я могу в любой день выходных поехать, так что если собираемся, то смотрите по своему графику...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2004 5:42 pm 
Аксакал
Аксакал
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 666
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 4:42 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Anonymous писал(а):
Черпачок не забудь - бывает, что лунок уже полно и бурить-то не надо, а черпачок нужен.
NEMO

Шумовку у жены возьму! :-)))
А как с транспортом быть?
Я безлошадный :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2004 8:50 am 
Мужики!
Предварительно поеду в пятницу. Так и быть двоих вычеркну из экипажа для вас -чувстуется, у вас тяга, что надо срочно везти. Ну и водоем запланирую, чтоб "как на Чёрных камнях..."
Викторыч! А ты сможешь добраться хотя бы к 7 утра в р-н Центрального рынка? Мне до ДОКа не оченно как-то...

Наладил свой сотовый - сегодня вам позвоню.

ЗЫ: Мог бы все скинуть по ЛС, но умышленно весь базар вынес наружу, чтоб кто еще под это дело задвигался в сторону кооперации уфимских рыбаков. Спят что-то рыбаки.


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2004 9:03 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2004 11:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр, тел. 987-2S-92-2S2
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Ну вот! Я покопался в кладовочке и всечто надо нащел... Удочек и мармышек с зап.частями на целую роту хватит :) Одежку подобрал...
Тогды я мажу лыжи :)
А на кого ориентироваться? На полосатика или на все остальное (типа сорожки, подлещичка и т.д.)?! Просто я вот думаю корм брать или нет...? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2004 9:51 am 
Аксакал
Аксакал
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 666
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 4:42 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Anonymous писал(а):
Мужики!
Предварительно поеду в пятницу.

Как в пятницу? Мы ж в выходные собирались? В пятницу я работаю! :-(
Цитата:
Викторыч! А ты сможешь добраться хотя бы к 7 утра в р-н Центрального рынка? Мне до ДОКа не оченно как-то...

К 7 точно смогу! Если нужно то и пораньше постараюсь! (если такси оплатите! :oops: ) :) :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2004 9:56 am 
Аксакал
Аксакал
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 666
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 4:42 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
АндрейКа писал(а):

А на кого ориентироваться? На полосатика или на все остальное (типа сорожки, подлещичка и т.д.)?! Просто я вот думаю корм брать или нет...? :?:

Ориентироваться будем на ЩУКУ!!! :D
А корм не главное, главное ... сам понимаешь что! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2004 10:12 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2004 11:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр, тел. 987-2S-92-2S2
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Дык мы же рыбу ловить едем, а не на рыбалку! :) Ну для сугрева, конечно, надо... Но не более... Да я и человек-то не пьющий особо... Так что термос с горячим кофием меня вполне устраивает... :lol:
Но если вы настаиваете, то возьмите по своему вкусу, а при встрече договоримся что и по чем. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2004 10:32 am 
Аксакал
Аксакал
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 666
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 4:42 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
АндрейКа писал(а):
Дык мы же рыбу ловить едем, а не на рыбалку! :)

Что , и из машины выходить будем? :shock:
Цитата:
Ну для сугрева, конечно, надо... Но не более... Да я и человек-то не пьющий особо... Так что термос с горячим кофием меня вполне устраивает... :lol:

Термос термосом, НО... ИБО... (подставить нужное по вкусу)
Да мы тут все не пьющие особо, только по обыкновенному. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек