Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2009 11:07 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Борисыч, ну не допрос же это! Вопросы которые могут волновать любого желающего вступить в клуб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 9:14 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
Уфимец1
правильно говоришь!
можно было и пораньше об этом напомнить...сейчас доделывается главная страница сайта - вот там и разместим..
а то что у Марата с кнопки попадаешь обратно на сайт - так это не рекламный ход - это косяк самого Марата который уже год как неможет сделать к этой кнопке прямой выход не прайсы наличия товара в магазине - такчто это уже не к нам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 9:26 am 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:57 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
АР95архитектор писал(а):
Уфимец1
правильно говоришь!
можно было и пораньше об этом напомнить...сейчас доделывается главная страница сайта - вот там и разместим..
а то что у Марата с кнопки попадаешь обратно на сайт - так это не рекламный ход - это косяк самого Марата который уже год как неможет сделать к этой кнопке прямой выход не прайсы наличия товара в магазине - такчто это уже не к нам!


Ну робяты... я а этом по телефону уже год говорю, да только вот сдвигов пока не видно... будем надеятся что на новым сайте все будет нормально... Может даже раздел появиться типа "Партнеры проекта" или как еще...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 9:32 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Про 10 дисконтных карточек от Романыча, я и не видел даже, и не слышал об этом. Мне у него и без карточек скидку дают... не знаю почему :D
По поводу кнопки магазина "Рыбак"... так её уже давно нет. Но поначалу мы с Вовкой Лебединским лично пролоббировали эту рекламу... А как по другому подтягивать магазины? Теперь Марат на всех тусовках присутсвует, выгодно ему или нет? Не знаю. Он намного дальновидней многих магазинов и деньги там второстепенны. Он в первую очередь за честную рыбалку. Как я и многие в клубе. Это и есть главное наше преимущество для вступления, а не поиск выгоды :wink: И я плачу взносы для того чтобы не разрушилась кучка людей с единой целью. И готов платить больше и дальше. Это как на рыбалке - потратил кучу бабок, но поймал пару рыбок за три б...., получив при этом удовольствие.
Ришат, ты же знаешь, сейчас сайт идёт на доработку, будет принципиально другой. Так зачем сейчас править? :)
Про шиш другому магазину: Марат полностью экипировал три экспедиции на севера со скидками от 15 до 30%. Сам там присутсвовал, обучал, помогал... Моя вина что я не выделял это в отчётах, но поверь - скромность не позволяет :oops: :lol:
Я не против кнопок, но где активность от Романыча.
Раньше он немного на форуме писал, потом забил на это дело как на бесперпективняк. Ты один за него и отдуваешься, что по сути правильно. У него хорошее на мой взгляд поплавочное направление, ты ведёшь две колонки просто отлично. Не нужно торопиться, всё должно развиваться само. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 10:27 am 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:57 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Борис!
1. Про карточки - Вопрос не ко мне! не мне же разбираться в ваших внутренних делах... Многим дают скидку в разных магазинах… иногда даже 38% :shock: , особенно если товар стоит 2 года и завезен не за те деньги, что нынче выставлен, лишь бы купили… :wink:
2. Про кнопку – молодцы, вы подтянули магазин. Кстати есть она, по прежнему есть – сам посмотри... Романыча зря ты так... :cry: Не забивал он, поверь мне... Участие в тусовках – какое? Ни один фестиваль без него не обходился, а Север не экипирует - так не его эта тема, ты это знаешь лучше меня… Что еще имеется в виду? И расшифруй понятие честная рыбалка… Что за зверь такой? Может и я эту идею поддержу... :wink:
2. Про доработку – ок, не вопрос, результаты соревнований очевидно тоже после появятся, когда еще парочка соревнований пройдет… :wink:
3. про шиш - О какой выгоде для отдельных лиц может идти речь... всего 15-30 % скидок... :?
4. не будет активности от Романыча- не спец он в компьютерах, да и вашей заинтересованности не видно… :cry:
5. поплавочка все равно будет развиваться, плохо что она развивается с минимальной помощью форума… :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 11:08 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Ну вот и получается, что ему по большому счёту до нашего сайта (клуба, форума) до фанаря. От него всего два сообщения поступило на форум. Я тоже в школе информатику не изучал, но научился щёлкать по клавишам. Да и постарше здесь люди есть, и те пишут. Ну хорошо не хочет он писать да и бог с ним. Не хочет одежду продавать, бог с ним. На спининговые фесты не ездит, на зимние тоже не ездит (или редко)... Вот и результат. :D
Не нужно все воспринимать в штыки. Ты всё пытаешься обвинить в чём то клуб, то одно тебе не осветили, то другое... Ты для этого ушёл из клуба, чтобы потом нас кусать? Так получается? В твоих сообщениях постоянно прослеживается нотки наезда :) Честная рыбалка не знаешь что такое... сам причём честно ловишь...
Если мы начнём общаться с таким сарказмом который от тебя исходит, здесь так "завоняет..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 11:52 am 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:57 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Борисыч писал(а):
...Не нужно все воспринимать в штыки. Ты всё пытаешься обвинить в чём то клуб, то одно тебе не осветили, то другое... Ты для этого ушёл из клуба, чтобы потом нас кусать? Так получается? В твоих сообщениях постоянно прослеживается нотки наезда :) Честная рыбалка не знаешь что такое... сам причём честно ловишь...
Если мы начнём общаться с таким сарказмом который от тебя исходит, здесь так "завоняет..."

Я клуб ни в чем не обвиняю, только пытаюсь понять что изменилось за тот год что меня не было в членах клуба.
По поводу кусать, наехать и всего остального - это не ко мне... Почему то любую информацию, которая заставит вас раскрыться либо дать пояснение своим действиям, клуб воспринимает как наезд... :wink: Причем заметь я никого лично ни в чем не обвиняю, не б....... :wink: Если же это произошло - скажи кому мне принести свои извинения? "Сестра! Скажи имя" :lol: (копирайт - А.Дюма)
Если честная рыбалка в понимании "ловить разрешенными снастями получая удовольствие от процесса, а нет от улова", то думаю это поддерживает основная масса здесь обитающих :wink: по крайней мере это мое понимание термина :wink:
Насчет сарказма и вони - так у вас есть админский ресурс, разделяйте и властвуйте :lol: Впрочем я предполагал что это форум и здесь свободно обмениваются мнениями, а не только одобряют мнение сверху 8) ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 12:15 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Ришат, мне наверное не нужно тебе объяснять, что такое софистика.
Но на всякий случай для остальных скажу. Это подмена одного понятия другим.
Цитата:
---Если мы начнём общаться с таким сарказмом который от тебя исходит, здесь так "завоняет..."---

Вот что я сказал! И где здесь о том что ты воняешь?
Я больше не мхочу говорить на эту тему! Иначе боюсь впасть в демагогию...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 12:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
Уфимец1 писал(а):
, только пытаюсь понять что изменилось за тот год что меня не было в членах клуба.
Впрочем я предполагал что это форум и здесь свободно обмениваются мнениями, а не только одобряют мнение сверху .

за год страна чуть\чуть изменилась,люди чуть изменились - ктото активнее общаться стал ктото почти потерялся,новые появились, пыл то остывает то вновь проявляет себя,,,времени на все" не стало хватать...
добить начатое не можем - но много задуманного появилось - и сейчас начинает осуществляться...обовсем и нескажешь коротко..
на месте как может показаться нестоим.!

и это форум и вы все ведь свободно мнениями обмениваетесь!?причем тут мнение сверху.. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 1:58 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:57 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Борисыч писал(а):
Ришат, мне наверное не нужно тебе объяснять, что такое софистика.
Но на всякий случай для остальных скажу. Это подмена одного понятия другим.
Цитата:
---Если мы начнём общаться с таким сарказмом который от тебя исходит, здесь так "завоняет..."---

Вот что я сказал! И где здесь о том что ты воняешь?
Я больше не мхочу говорить на эту тему! Иначе боюсь впасть в демагогию...

Софистика говоришь :lol: Наш ответ чемберлену -
Цитата:
Насчет сарказма и вони - так у вас есть админский ресурс, разделяйте и властвуйте

где я сказал что я воняю? я на кого то указал пальцем? :lol:
Давай эту демогогию прекратим, латна :lol:

2 АР95архитектор

А ведь сказал то что хотелось услышать :wink:
Спасибо за ответ. На этом пикировку завершаем? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек