Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 993 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 100  След.

  Re: крупные MINNOW (от 100 мм.)и все связанное с ловлей ими
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 8:50 am 
эксперт спиннингист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:04 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 1318 раз.
про то как ананировать, ссори анимировать не на писано, не на одной упаковке!!! не вводите в блуд общественность!!! :fool:[/quote

Похоже у Вас никогда не было настоящих японских воблеров,там на многих есть картинка с глубиной погружения,показана траектория движения и написано как предпочтительно его вести.
А насчет Депса Киллер Компас -выкиньте его на помойку,там ему самое место.У нас на него не клюет-чисто бассовая приманка.А Балисонга плавающего у меня нет,только суспендер-брал его для достаточно глубоких мест,причем осмысленно.С трудом понимаю как вы плавающих на 30 см проводите :lol: что то из рода фантастики :ROFL: Я бы даже сказал брехня.


Последний раз редактировалось Ulanov Вс янв 20, 2013 10:20 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: крупные MINNOW (от 100 мм.)и все связанное с ловлей ими
    СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 8:57 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 7:37 pm
Откуда: г.Салават
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
GT ха-ха ха :lol: наверное действительно ни одного японского воблера в руках не держал или покупал их без упаковки.Зайдите в магазин и там посмотрите :lol: Может заодно и выучите формы воблеров. :ROFL:А аннанировать можете как вам заблагорассудится :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: крупные MINNOW (от 100 мм.)и все связанное с ловлей ими
    СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 1:16 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
dmitry76 писал(а):
....в каждый воблер японцы закладывают идею и на коробке написано для какой проводки он.а часто и картинки есть о том как анимировать его.Японцы как раз и дают рекомендации...

Вот что мне хочется так спокойного обсуждения, не видя собеседника я его уважаю и думаю он многое знает. Вот если ссылаться на японцев, то ведь они изготавливают воблеры не для щуки, а для БАССА, другими словами -идея то для басса. В частности Шанин на Волге ловил Щуку со знаменитым японце по воблеростроению и ловле басса, так у японца не сразу все получилось, это факт и есть видео и отчет Шанина.
В частности для меня джеркковая проводка это рубищий удар спиннингом. А наблюдая по видео, как проводят Рудру такого стиля в помине нет.
Мы чаще говорим твичинг, а взяв крупные воблеры я увидел такую надпись. И это не вяжется в представлении.
Знаете внутренности воблеров не надо приводить, мы пользователи конкретной модели и надо просто знать как и почем . Ну вы телевизором пользуетесь, но вряд ли вам нужно знать как там электроны бегают. Главное знать какую кнопку нажать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: крупные MINNOW (от 100 мм.)и все связанное с ловлей ими
    СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 1:20 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
В части плавующих воблеров выше названных воблеров, то они быстро всплывающие и их можно проводить легко с заглублением 0.5метра. Небольшие рывочки, неспешная проводка и остановки небольшие и воблер идет на мелководье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: крупные MINNOW (от 100 мм.)и все связанное с ловлей ими
    СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 1:28 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
В части квалификации воблеров, то мы знаем, читали
http://www.vobler-club.ru/index.php?page=stat&id=1
а вот о чем спросил я то поискав информацию я не нашел толкового объяснения, вот думаю общими усилиями без шапкозакидательства разберемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: крупные MINNOW (от 100 мм.)и все связанное с ловлей ими
    СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 1:42 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 7:37 pm
Откуда: г.Салават
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Отвечу в последний раз.Ув.Старик прочтите свои посты еще раз.вы очень непоследовательны.Как я понял GT это ваш товарищ по рыбалкам и вы больше теоретик чем практик,при всем уважении к Вам.Ловите на одном или двух однотипных водоемов.Попробуйте другие водоемы,может что новое для себя откроете.А разобраться я думаю Вы и вдвоем со своим товарищем сможете,так как к том что Вам пишут Вы не прислушиваетесь.резонный вопрос,зачем это все тогда здесь?Или вдвоем обсуждать устали? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: крупные MINNOW (от 100 мм.)и все связанное с ловлей ими
    СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 6:50 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
dmitry76 писал(а):
... я понял GT это ваш товарищ по рыбалкам и вы больше теоретик чем практик,при всем уважении к Вам.Ловите на одном или двух однотипных водоемов.Попробуйте другие водоемы,может что новое для себя откроете.:D

Да ,я всегда изучаю теорию, знаю все свои воблеры, их глубины погружения, игру и применяю все это на практике. При этом изучил по книгам повадки щуки и проверил все на двух водоемах.
С GT не знаком , но съездил бы с ним на рыбалку, ведь он правду написал ,что Balisong Minnow 130F всплывает как пробка, значит он его бросал.
Вопрос мой вам кажется наивный, но вы на него что только не написали , а ответа нет. Подождем, рыбаков много, расскажут, просветят. Сам буду искать на других форумах и в статьях. Найдем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: крупные MINNOW (от 100 мм.)и все связанное с ловлей ими
    СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2013 9:47 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 7:37 pm
Откуда: г.Салават
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
теория это одно ,а практика совсем другое и часто первое со вторым не совместимо.попробуйте ловить щук на перекате с сильным течением,траовой и глубиной не более полутора метров.Если с техникой проводки все нормально то размер щук вас удивит и ваши полигоны с недомерками вам покажутся неинтересны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: крупные MINNOW (от 100 мм.)и все связанное с ловлей ими
    СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2013 3:07 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 553
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 4:01 pm
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
dmitry76 писал(а):
GT ха-ха ха :lol: наверное действительно ни одного японского воблера в руках не держал или покупал их без упаковки.Зайдите в магазин и там посмотрите :lol: Может заодно и выучите формы воблеров. :ROFL:А аннанировать можете как вам заблагорассудится :lol:

В наших магазинах имхо смотреть особо не на что, интересующие меня вещи давно заказываю через интернет и поверьте за это время их у меня собралось приличное количество на которые с переменным успехом ловлю без малого лет пять.
Упаковки принципиально не выкидываю и вот что я вам скажу, заглубление-да, вид F-SP - да, на некоторых есть рисунки с траекторией движения к примеру на том же Balisong, но прямых рекомендаций к анимации там нет! Так что это вам нужно перестать ананировать и включить моцк, никто не будет писать сколько раз дернуть и какую выдержать паузу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: крупные MINNOW (от 100 мм.)и все связанное с ловлей ими
    СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2013 3:16 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 553
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 4:01 pm
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Ulanov писал(а):
про то как ананировать, ссори анимировать не на писано, не на одной упаковке!!! не вводите в блуд общественность!!! :fool:[/quote

Похоже у Вас никогда не было настоящих японских воблеров,там на многих есть картинка с глубиной погружения,показана траектория движения и написано как предпочтительно его вести.
А насчет Депса Киллер Компас -выкиньте его на помойку,там ему самое место.У нас на него не клюет-чисто бассовая приманка.А Балисонга плавающего у меня нет,только суспендер-брал его для достаточно глубоких мест,причем осмысленно.С трудом понимаю как вы плавающих на 30 см проводите :lol: что то из рода фантастики :ROFL: Я бы даже сказал брехня.

Это вы тут из области фантастики :ROFL: я свою имху сугубо из практики высказал. А насчет чисто бассовых приманок, ну дык да Balisong это чисто щучья приманка :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 993 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек