Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 993 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 100  След.

  Re: крупные MINNOW (от 100 мм.)и все связанное с ловлей ими
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 8:15 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
Deni писал(а):
У меня всего 16 воблеров и все разные по параметрам, глубина ,шум, цвет под погоду и т.д.
Мне больше наверно и не надо. К сравнению у друга около 100.

Как-то я писал что достаточно 3шт, но сам уже много купил, так что все у вас впереди, это уже не остановить.
Замечу еще следующее, иногда при ловле, как бы делаешь все правильно по правилам, а рыба не ловится все равно, тогда применяю обратное ставлю те воблеры, которые в данной как бы ситуации не уместны, не плаваю по водоему ,а начинаю монотонно бросать в одну точку на одном месте и такое срабатывает :одну- две поймаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: крупные MINNOW (от 100 мм.)и все связанное с ловлей ими
    СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 8:24 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 1:07 am
Откуда: г.Уфа Бульвар Славы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
verba писал(а):
Anji писал(а):
Осталось только "колхоза" дождаться :D

Бери руководство колхозом в свои руки! :smile:



Так зачем колхозится? обычный магазин,каждый кто хочет может купить и получить у себя на почте!
Я себе заказал немного,так для сравнения к оригеналам(спасибо Старику)да 23 феВраля не загорами мож кому подарю!
240р. за воблер вооще неОчём,у нас в магазах весной 350-400р наверное будут стоять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: крупные MINNOW (от 100 мм.)и все связанное с ловлей ими
    СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 8:35 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
Ulanov писал(а):
Честно говоря даже не представляю,как можно Катаной -Рудру дергать :shock: Да и не только Рудру.

Цитата:
Было у меня такое изделие японских мастеров, палка сопливая. Для вертушек больше подходит.

В общем то я приводил рекомендации Шанина по выбору спиннинга именно для этих трех воблеров.
Однако, я ведь попробовал около лодки сделать несколько рывков с РУДРОЙ и не только с ней, воблеры отзываются положительно, последующие рыбалки показали, что ловить можно и на этот спиннинг при этом результаты по сравнению с товарищами были не хуже даже в первый день(водоем то я не знал и много было экспериментов к тому же), а в следующий приезд вообще отличные, но промолчу. Вот купите себе отличные спининги и приглашайте, съездим, сравним и напишем. Всем будет полезна данная информация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: крупные MINNOW (от 100 мм.)и все связанное с ловлей ими
    СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 8:42 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
Anji писал(а):
Осталось только "колхоза" дождаться :D

Зайдите в магазин на Цурюпа по осени я там видел копию РУДРЫ от китайцев, но как сказали.качественных, заводских- стоила она порядка 400рублей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: крупные MINNOW (от 100 мм.)и все связанное с ловлей ими
    СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 8:44 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 4:38 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Серёжа BS писал(а):
verba писал(а):
Anji писал(а):
Осталось только "колхоза" дождаться :D

Бери руководство колхозом в свои руки! :smile:



Так зачем колхозится? обычный магазин,каждый кто хочет может купить и получить у себя на почте!
Я себе заказал немного,так для сравнения к оригеналам(спасибо Старику)да 23 феВраля не загорами мож кому подарю!
240р. за воблер вооще неОчём,у нас в магазах весной 350-400р наверное будут стоять.


Дык, согласен.... только вот "Доставка Почтой России. Заказы принимаются на сумму от 1500 рублей. Стоимость доставки 10% от заказа (услуги почты, упаковка, тара)." чот как то смущает... вот и знакомых пытаюсь подвязать... мне воблеров на такую сумму как то не нуна :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: крупные MINNOW (от 100 мм.)и все связанное с ловлей ими
    СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 9:19 pm 
эксперт спиннингист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:04 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 1318 раз.
Ну так давно ловлю подходящей снастью и Вам советую.Сразу увидите как оживут приманки,а лапшой твичить это не дело.Да и только начинающих легко ввести в заблуждение,пускай сразу привыкают что универсальных палок не бывает.Три сезона отловил Нордстримом Динамик 2 Твич Спешиал и Блекхол Бассмания,мне понравились.Просто стыдно как то,зайдут с посторонних ресурсов шарящие в твиче люди и увидят что у нас тут Катаной Рудру дергают.Опозоримся на всю Россию.Уважаемый Старик,повторяю еще раз-купите более подходящую палку,благо сейчас выбор есть-можно и бюджетную палку вполне подобрать.А Катаной только колебло с вращалками кидать.ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: крупные MINNOW (от 100 мм.)и все связанное с ловлей ими
    СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 10:24 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3758
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 5:11 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Черниковка, ост. Свободы
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Ulanov писал(а):
Ну так давно ловлю подходящей снастью и Вам советую.Сразу увидите как оживут приманки,а лапшой твичить это не дело.Да и только начинающих легко ввести в заблуждение,пускай сразу привыкают что универсальных палок не бывает.Три сезона отловил Нордстримом Динамик 2 Твич Спешиал и Блекхол Бассмания,мне понравились.Просто стыдно как то,зайдут с посторонних ресурсов шарящие в твиче люди и увидят что у нас тут Катаной Рудру дергают.Опозоримся на всю Россию.Уважаемый Старик,повторяю еще раз-купите более подходящую палку,благо сейчас выбор есть-можно и бюджетную палку вполне подобрать.А Катаной только колебло с вращалками кидать.ИМХО

:D :good: Точнее и не скажешь. Конечно бюджетность играет большую роль, особенно поначалу. Но сегодня действительно выбор достаточно большой (да и зимние скидки в магазинах вроде везде ещё работают). Если палка заточена под твич, то на проводке это сразу заметно отразится. Сопротивляется воблер на любой палке, а вот правильно его анимировать далеко не с каждой получиться, хотя вроде ощущения, что всё идёт как и положено. Понятно, что ловить можно чем угодно, и даже поймать. Но Не зря ведь целые НИИ (если можно так сказать) работают над тем чтобы снасть работала в комплексе. Ну типа спойлер от Формулы 1 на шиху ставить никому же не придёт в голову :pardon: . Без обид, постарался высказаться покороче :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: крупные MINNOW (от 100 мм.)и все связанное с ловлей ими
    СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2013 11:15 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
Ulanov писал(а):
Ну так давно .... и Вам советую.Сразу увидите... лапшой твичить .. не дело....начинающих легко ввести в заблуждение,пускай сразу привыкают .... стыдно ...тут Катаной Рудру дергают.Опозоримся на всю Россию....купите более подходящую палку,...А Катаной только колебло с вращалками кидать.ИМХО

Как хорошо, что у меня есть богатый жизненный опыт и читаю спокойно некорректные высказывания. Меня спросили -я ответил. Видите что получилось- на всю Россию. Так бывалые начнут боятся отвечать и писать свои мысли. не говоря об начинающих.
К тому же у меня комп уже работает 15 лет, еле грузится и что я должен покупать подходящий планшетник.?!
На данном этапе я считаю, что хорошие приманки для меня более актуальны, чем сам спиннинг. К тому же я ни словом ни делом не подверг сомнению фирменные снасти.
Все кто ловит на китайские приманки, спиннинги, некачественный углепластик . колебалки и врашалки, а также люди имеющие возможность ловить на дорогие фирменные снасти живите дружно и ловите на здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: крупные MINNOW (от 100 мм.)и все связанное с ловлей ими
    СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2013 11:25 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4668
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 6:01 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1628 раз.
Поблагодарили: 2441 раз.
Позволю себе немного перефразировать фразу классика "Все в снасти должно быть гармонично: и катушка, и палка, и воблер, и шнур (поводок опционально)." Наверное по этому Ваша позиция у многих(я не исключение) и вызывает недоумение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: крупные MINNOW (от 100 мм.)и все связанное с ловлей ими
    СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2013 11:50 am 
эксперт спиннингист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:04 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 1318 раз.
Вроде все правильно написал,не намека на оскорбления-дал хороший совет ведь.Ну купите хотя бы дешевую Айку,она ведь стоит 1,5-2 Рудры.И Катана ваша через месяц появится в барахолке.Тут люди собрались чтобы друг другу помогать,а не обижать.У меня спиннинговый стаж почти 25 лет и стараюсь идти в ногу с прогрессом,много чего перепробовал и много что могу рассказать.Но блин Катаной Рудру таскать,это в моей голове не укладывается.Как можно сопливой,тяжелой дубиной тестом до 20 гр таскать воблер под 20 гр весом. :shock: Даже и не знаю как воспринимать те советы,которые Вы раньше говорили здесь на форуме,Вы просто напросто не открыли потенциал приманок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 993 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек