Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

  Re: ДЖИГ И ВОБЛЕРЫ ......
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2012 9:08 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 1:24 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, З. Роща
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
T@R@S писал(а):
и всё таки кто что посоветует конкретно по моей просьбе!!! очень интересно мнение экспертов!!!!!!!!!!!! ну а самвообще пока что присмотрел Shimano CATANA 270, 10-30 тест, что скажите??? ну и на счёт катушки по вообще ни чего не знаю, какая подойдёт оптимально!!!???!!!

Уважаемый T@R@S! :smile: Экспертов вы здесь вряд ли найдете, скорее опытных рыболовов. А опытные рыболовы Вам уже посоветовали попробовать пользоваться функцией "ПОИСК". :wink: В этой же ветке море тем, в которых, я уверен, есть исчерпывающие ответы на Ваши вопросы. :good: Вот только несколько из них: "Нужен новый спиннинг. Посоветуйте", "Палка для джига", "Light & Ultra Light", "Кто нибудь с воблером ходил?", "Готовимся ловить воблерами DUEL(YO-ZURI)". Я конечно понимаю, что проще создать новую тему и сразу привлечь к себе внимание. 8) А если каждый станет по любому вопросу создавать новые темы, это ж не форум будет, а простите за прямоту, помойка. :%) Так что нужно все таки уважать правила форума, незнание которых не освобождает от ответственности за их нарушение. И не обязательно ставить так много восклицательных знаков, люди могут подумать, что Вы на них кричите (правила форума ни кто не отменял). :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ДЖИГ И ВОБЛЕРЫ ......
    СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2012 8:55 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 184
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 10:48 pm
Откуда: Уфа-Черниковка
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Sanych писал(а):
T@R@S писал(а):
и всё таки кто что посоветует конкретно по моей просьбе!!! очень интересно мнение экспертов!!!!!!!!!!!! ну а самвообще пока что присмотрел Shimano CATANA 270, 10-30 тест, что скажите??? ну и на счёт катушки по вообще ни чего не знаю, какая подойдёт оптимально!!!???!!!

Уважаемый T@R@S! :smile: Экспертов вы здесь вряд ли найдете, скорее опытных рыболовов. А опытные рыболовы Вам уже посоветовали попробовать пользоваться функцией "ПОИСК". :wink: В этой же ветке море тем, в которых, я уверен, есть исчерпывающие ответы на Ваши вопросы. :good: Вот только несколько из них: "Нужен новый спиннинг. Посоветуйте", "Палка для джига", "Light & Ultra Light", "Кто нибудь с воблером ходил?", "Готовимся ловить воблерами DUEL(YO-ZURI)". Я конечно понимаю, что проще создать новую тему и сразу привлечь к себе внимание. 8) А если каждый станет по любому вопросу создавать новые темы, это ж не форум будет, а простите за прямоту, помойка. :%) Так что нужно все таки уважать правила форума, незнание которых не освобождает от ответственности за их нарушение. И не обязательно ставить так много восклицательных знаков, люди могут подумать, что Вы на них кричите (правила форума ни кто не отменял). :wink:

всё понятно, не знал, извиняюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ДЖИГ И ВОБЛЕРЫ ......
    СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 2:41 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 8:07 pm
Откуда: Монумент Дружбы
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Всем привет!Нашел эту тему более подходящей для моего вопроса.Кто нить рыбачил на джигвоблер,как оно??В ссылке то,о чем идет речь))
http://www.fishing-mart.ru/category/cra ... jigwobbler


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ДЖИГ И ВОБЛЕРЫ ......
    СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 12:58 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 11:08 am
Откуда: 102,11
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
ribacop писал(а):
Всем привет!Нашел эту тему более подходящей для моего вопроса.Кто нить рыбачил на джигвоблер,как оно??В ссылке то,о чем идет речь))
http://www.fishing-mart.ru/category/cra ... jigwobbler

ИМХО очередной развод, самое гениальное изобретение среди джиг приманок это поролонка :smile:
ps Отдавать 400 р за одну джиговую приманку, очень не целесообразно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ДЖИГ И ВОБЛЕРЫ ......
    СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 10:10 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Johny.Dep писал(а):
ИМХО очередной развод, самое гениальное изобретение среди джиг приманок это поролонка

Вот именно!
Если уж рыба на сотовый телефон клюёт (где-то видео выкладывали),то можно хоть из степлера приманку сделать


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ДЖИГ И ВОБЛЕРЫ ......
    СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 10:46 am 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 11:08 am
Откуда: 102,11
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Раис писал(а):
Вот именно!
Если уж рыба на сотовый телефон клюёт (где-то видео выкладывали),то можно хоть из степлера приманку сделать

На телефон это мощно :smile: точно знаю, что ловили жереха на простую чебурашку с тройником (на тройнике был малюсенький кембрик), также некоторые ловят джигом на две чебурашки соед. между собой (паровоз) + тройник или двойник (трехсоставник получается).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ДЖИГ И ВОБЛЕРЫ ......
    СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 4:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
не на телефон- :ROFL: а на фотоаппарат :ROFL:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... hbCviETMPE


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ДЖИГ И ВОБЛЕРЫ ......
    СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 6:23 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 11:08 am
Откуда: 102,11
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Видео порадовало, спасибо :smile:
Хотя если так подумать то ничего сверхъестественного, воблер на живую рыбку в общем то тоже не сильно похож.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ДЖИГ И ВОБЛЕРЫ ......
    СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2012 12:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 846
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 6:27 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, дом печати
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
ну да, если частный закрытый водоем, где щуку разводят, еды в виде мелкой рыбешки для нее нет, вот она и бесится, и берет все что движется. я встречал такой водоем - небольшой карасевый пруд, один год запустили туда щуку. года через три пропала вся белая рыба, а еще через два пропала и щука. вот так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ДЖИГ И ВОБЛЕРЫ ......
    СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 1:14 pm 
Не в сети

Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 5:07 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мда... Ну и дела... Щука на фотоаппарат клюет))) Интересно, а окунек там на пейджер будет клевать??? :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек