Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 71  След.

  Re: Щука
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 11:06 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
старик писал(а):
это не причина отстрела.

...я знаю: это моя лень :sorry: ... Пока разгоняюсь, то от вибрации воб, на коротком поводке, оборачивается вокруг кончика спина или ,,еще лучше,, - для достижения более звонкого звука отстрела нужно непременно оставить замок лесоукладывателя закрытым :good: ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Щука
    СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 11:48 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 553
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 4:01 pm
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
[quote="Resha"]
наконец то освоил мульт

мульт освоить это примерно как то так :wink: :D http://www.youtube.com/watch?v=0jCM45gIQ-8
Я тут к стати проанализировал потерю рудры и пришёл к такому мнению: это был не отстрел, отстрел как правило происходит на перебеге, в моём случае флюр был посечён при перебросах об осоку, что и привело к потере приманки на начальном моменте заброса т.е. при загрузке бланка :%) пал смертью храбрых :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Щука
    СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 12:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 5:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 517 раз.
нееее на видео фехтовальщик какой то японский, спин с рапирой попутал :%) , а флюрик щука покусала пока ты бамбук курил :lol:
отстрел или как там его - это как слова Фреди Меркури (светлая ему память) в ответ на вопрос журналиста о его пристрастиях: кто больше ему нравятся мальчики или девочки, он ответил что ему разницы нет, т.к. нравятся все :pardon:
и я о том же - Рудры то той уже нет :(
надо попробовать стоящим мультом средние воблеры потягать, интересна становится эта тема :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Щука
    СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 12:53 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 553
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 4:01 pm
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Resha писал(а):
нееее на видео фехтовальщик какой то японский, спин с рапирой попутал :%) , а флюрик щука покусала пока ты бамбук курил :lol:
отстрел или как там его - это как слова Фреди Меркури (светлая ему память) в ответ на вопрос журналиста о его пристрастиях: кто больше ему нравятся мальчики или девочки, он ответил что ему разницы нет, т.к. нравятся все :pardon:
и я о том же - Рудры то той уже нет :(
надо попробовать стоящим мультом средние воблеры потягать, интересна становится эта тема :smile:

То к стати не а бы какой фехтовальщик, то Ташинари Намики, разработчик Рудры :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Щука
    СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 1:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 5:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 517 раз.
мне простительно - не знал :oops: а продолжением Рудры из нового чего есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Щука
    СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 4:38 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
В это воскресенье съездил на ближайший водоем. Увиденная гладь воды без растительности приятно удивила и обрадовало. Трава с поверхности ушла , но не упала в воде. Как всегда просторы озера бороздили рыбаки спиннингисты , бросая вертушки. Щука не ловилась у них, брал окунь. Ну все как и должно быть, все таки осень уже. А ловили они по правилам лета около берега и растительности которая сохранилась. Ветер был сильный и поднял волну. Такая обстановка предопределяет , что щука будет ловится на дальнем броске, потому бросаю по ветру как можно дальше, все это принесло сразу успех, однако воблеры с активной игрой были щукой не востребованы. Так баллисонг 130 помал только одну и потом как я не старался улова не было, потому с этого же места начинаю бросать свои прошлогодние приманки хардхор миноу 130 и тут же на втором поклевка, итог его бросания 4 щуки. Вовремя бросил ловить и до дождя был уже на берегу. Вот наступил для меня осенний лов щуки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Щука
    СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 5:40 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
старик писал(а):
В это воскресенье съездил на ближайший водоем... Вот наступил для меня осенний лов щуки.

Сергей Константинович, по осени любимые приманки огласите, пожалуйста... :oops:
Лучше, конечно, в соответствующей ветке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Щука
    СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 7:31 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
вернулся с рыбалки, любимые воблеры как всегда на высоте, Balisong Minnow 130 радует, правда трофеев нет, всё как обычно.
Однако щука еще не совсем активизировалась, трудится приходится:покидать и поплавать. На ямках если и стоит , но не берет, ловится где трава есть или была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Щука
    СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 6:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 8:16 am
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Что,неужели не кто из многочисленных форумчан не ходил на охоту за этой зубастой красавицей? :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Щука
    СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 1:14 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
А у меня в в это же время не густо, был на 2 -х рыбалках еле, еле взял по одной , щука тоже стояла в траве, то есть, если нашел щуку стоящую в засаде то поймаешь, не нашел-значит не повезло. В охоте за мальком она по водоему не плавает, которая стоит на ямках в глубине не выходит на приманку. Поясняю: на озере есть несколько ямок, становишься на них и тупо бросаешь в разные стороны по кругу на одном месте, только меняешь приманки и стиль проводки: часа за два можно поймать 2-3 шт. и даже более, но такого в этом году не наблюдается. Большой разлив Белой оказывается хуже для этого водоема, щуки заходит меньше, площадь то большая. В этом году больше 8 шт я не ловил, а по размеру они мельче, в это время ловилось много и достаточно крупные для этого водоема, а сейчас поймаешь одну, убив целый день и доволен-трудовая щука. а воблеров то сколько поменяешь, да и проводку и так и этак шлифуешь. Но по теории перед ледоставом должна вновь начать ловится. Не прозевать бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 71  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек