Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 71  След.

  Re: Ловля щуки на спиннинг
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 10:08 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 10:25 am
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Faeton писал(а):
На моей памяти все трофейные щуки ловились не системно, и там, где б некогда не подумал что она стоит :D . До 2-х кг, те да, более предсказуемые все же. Все таки трофейные это ямы-свалы, крупновоблеры и джиг :smile:. В сентябре все у Вас получится, когда она лютовать начнет. Я пока забил на нее, ловится, но в прилове чаще. Где она должна стоять ее нет или не берет, на головля сейчас переключился, увлекательнейшая ловля я вам скажу :D Если до сентября не поймаете ее, то стучитесь в личку, можно съездить вместе на рыбалку, вот только я рыбачу в 80-км от Уфы :smile: .Мотор и лодка имеется :wink:
спасибо! Буду признателен за мастер класс ) тем временем поднялся сегодня выше по Уфимке, похоже до устья р.тауш! Место изумительное, да вот только улов один окунь чуть больше ладони!
Проплывали мимо рыбаки на пвх, сплав у них от Иглино до шакши! Так вот, у них в зачете около 5 щучек было! Примерно по 700-1000 грамм!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ловля щуки на спиннинг
    СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2016 3:15 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 6:50 pm
Откуда: г. Уфа р-н хбк
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
BatovE писал(а):
Начитаюсь форума, насмотрюсь видео, еду на водоем! 0 !!! Снова читаю форумы, смотрю видео - 0 !!!
А все пишут, что ловят и в жару и ночью и днем!!!
Возьмите с собой, покажите КАААК ???
И воблер, и вертушка и уже и джиг - все молчит! Нужен мастер класс!!!
Если что есть лодка, только без мотора :cry:

На "висячий камень" сходи ( Белая в р-не ост. Юрюзань) , щучьи места . Там что справа залив , что слево .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ловля щуки на спиннинг
    СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2016 10:39 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 8:45 pm
Откуда: УФА
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Всем привет ! Вчера вечером вышел голавля пощелкать на Уфимку на Lucky Craft Clutch рыба ловилась :smile:. Перед уходом домой поставил миножку 90мм. и решил сплавить по течению пару раз :smile: На третьей проводке такое чувство, что зацеп попытался сорвать- зацеп оказал сопротивление :shock: катушка завизжала, что тяжелое гнуло спиннинг потихоньку подматываю, мощный всплеск ...верхняя часть спиннинга ломается с хрустом :D я не сдаюсь спиннинг буквой Г это еще не приговор :lol: еще удар еще слом , подтяну все-же её к берегу, щука... в районе 2.5кг. на вскидку, на стал ее извлекать из воды- руки были заняты у спиннинга было 2 калена стало 4 :pardon: дернулась пару раз, выплюнула воблер :smile: и мирно поплыла в родную стихию, оставив приятные воспоминания (сломанный спиннинг не в счет :D)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ловля щуки на спиннинг
    СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2016 10:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 6:57 pm
Откуда: Уфа-ТРК Семья
Благодарил (а): 1874 раз.
Поблагодарили: 2207 раз.
ОЛЕГΨ писал(а):
мощный всплеск ...верхняя часть спиннинга ломается с хрустом


А что за палка была,полное название можно и тест?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ловля щуки на спиннинг
    СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2016 11:03 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 10:25 am
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ОЛЕГΨ писал(а):
Всем привет ! Вчера вечером вышел голавля пощелкать на Уфимку на Lucky Craft Clutch рыба ловилась :smile:. Перед уходом домой поставил миножку 90мм. и решил сплавить по течению пару раз :smile: На третьей проводке такое чувство, что зацеп попытался сорвать- зацеп оказал сопротивление :shock: катушка завизжала, что тяжелое гнуло спиннинг потихоньку подматываю, мощный всплеск ...верхняя часть спиннинга ломается с хрустом :D я не сдаюсь спиннинг буквой Г это еще не приговор :lol: еще удар еще слом , подтяну все-же её к берегу, щука... в районе 2.5кг. на вскидку, на стал ее извлекать из воды- руки были заняты у спиннинга было 2 калена стало 4 :pardon: дернулась пару раз, выплюнула воблер :smile: и мирно поплыла в родную стихию, оставив приятные воспоминания (сломанный спиннинг не в счет :D)

После таких сообщений думаешь - да еп... , что же не так то делаю!!!!
Поздравляю Вас с такими впечатлениями!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ловля щуки на спиннинг
    СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2016 11:05 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 8:45 pm
Откуда: УФА
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
MuH3DPAB писал(а):
ОЛЕГΨ писал(а):
мощный всплеск ...верхняя часть спиннинга ломается с хрустом


А что за палка была,полное название можно и тест?
Какой там тест, верхний хлыст покупал отдельно.. так как оригинал был сломан в кустах ...легкие воблерки кидал хорошо ,что еще нужно под голавля, вес голавль до 1кг все было хорошо . :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ловля щуки на спиннинг
    СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2016 11:14 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 8:45 pm
Откуда: УФА
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
После таких сообщений думаешь - да еп... , что же не так то делаю!!!!
Поздравляю Вас с такими впечатлениями!!!


Спасибо :beer: ! Думаю просто нужно оказаться в нужном месте в нужный час...всё у Вас получится !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ловля щуки на спиннинг
    СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2016 10:22 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 6:50 pm
Откуда: г. Уфа р-н хбк
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
ОЛЕГΨ писал(а):
Всем привет ! Вчера вечером вышел голавля пощелкать на Уфимку на Lucky Craft Clutch рыба ловилась :smile:. Перед уходом домой поставил миножку 90мм. и решил сплавить по течению пару раз :smile: На третьей проводке такое чувство, что зацеп попытался сорвать- зацеп оказал сопротивление :shock: катушка завизжала, что тяжелое гнуло спиннинг потихоньку подматываю, мощный всплеск ...

Поздравляю . Я так понимаю , что решили поэкспериментировать , ведь таким воблером явно не головля собирались ловить ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ловля щуки на спиннинг
    СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2016 12:17 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 8:21 pm
Откуда: Уфа (Демский район)
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Вернулся после рыбалки. Цель был голавль и обкатать новые Воблеры. 8) что же,камион ср сделал всю рыбалку! Был вчера приобретен и сразу разловлен, но что удивительно он так же таскал щук на течении :x две штуки было поймано, одна в районе 1,5 кг. Брала аккуратно за самый кончик, поводок не использовал :%) . Надоело что она на течении сейчас, раньше больше по кустам была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ловля щуки на спиннинг
    СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2016 10:04 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 10:25 am
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Не разловил



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 71  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек