Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

  Тех осмотор
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 1:11 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 1:13 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Прошу откыть эту для тех кто проходит т осмотор сам .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Тех осмотор
    СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 1:17 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
АндрейТ писал(а):
Прошу откыть эту для тех кто проходит т осмотор сам .


это реально ? :)

папа а правда есть люди? (с) хохланд :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Тех осмотор
    СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 1:33 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:57 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Последний раз редактировалось Уфимец1 Пт июл 17, 2009 10:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 1:38 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Позавчера я сам проходил.
Правда у меня подтверждение старого было, в связи с заменой номеров. Тоесть на яму не заезжал, только сверка. Минут 10-15 на всё ушло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 1:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4668
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 6:01 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1628 раз.
Поблагодарили: 2441 раз.
Месяц назад прошел сам:
1. к 8,30 приезал на площадку перед ТО
2. Протер машину тряпочкой.
3. Занял 2-е место на забеге в кассу в 9.00
4. Оплатил 4 квитанции общей суммой рублей 600, загнал машину за забор, через 20 минут выехал с талончиком до 2012 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 1:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Борисыч писал(а):
Позавчера я сам проходил.............
Я тоже сам. Хотя могу хоть на самолет договориться :lol: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 1:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
Я тож сам, прошёл, но у меня японец т.е. праворукий, была одна беда свет фар, поехал за 500 руб. мне поставили шторку на лампочку, приехал во второй раз, где то через час, ко мне подошёл работник, спросил сделал, я сказал сделал, он поставил отметку, что всё норм на этом мои муки с машиной кончались, но начались с очередью на получение талончика, но как говориться: Это уже Совсем Другая История!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 2:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
О Забыл рассказать зимой в феврале тож проходил ТО, но только на машине отца унего нива-тайга (удлинёнка, трёх дверная), поехал значит, народу было мало что радовало, были проблемы с доп. галогенками-они не должны были быть выше основных фар, пришлось тупо снять. И ещё плохо держалась рулевая колонка, на уговоры работника типа: А сколько будет стоить закрепить их прям на месте? Получил отрицательный ответ в виде езжай в сервис, ну чтож поехал, там мне за 200руб. всё сделали, что меня порадовало, (поменя болты и они держали, в противном случае пришлось бы там варить сваркой).
Приехав заново я спокойно прошёл ТО.
Что хочется сказать, ч меня в последнее время сложилось мнение, что лучше те деньги, которые я раньше тратил на покупку ТО, потрачу на машину и сам пройду ТО нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 2:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
K@RP@DOS писал(а):
Месяц назад прошел сам:
1. к 8,30 приезал на площадку перед ТО
2. Протер машину тряпочкой.
3. Занял 2-е место на забеге в кассу в 9.00
4. Оплатил 4 квитанции общей суммой рублей 600, загнал машину за забор, через 20 минут выехал с талончиком до 2012 года.


сам ниразу не проходил, поэтому если что не пинайте больно НО! -

Обеспеченных граждан , счастливых владельцев новых калин и тд опустим тк машина реально зверь и с завода последующие пять лет имеет : 100% соответствующий сход-развал, ОДИНАКОВУЮ регулировку тормозов колес, корректную работу колдуна (регулятора давления задних тормозов) , с рождения правильный свет , эти машины имеют заводскую тонировку соответствующую законодательству РФ , конструктивно отсутствует люфт рулевого колеса и зазоры в шаровых и др сочленениях передней подвески, и аммо которые ставят на эти авто - на весь срок службы тк скопино уже давно переплюнул монро и кросно вместе взятых по технологиям...

а как быть небогатым владельцам 6 летних ТЛК100 например ? с трещиной от кондея на лобовом? c поезженными шинами ? с мутными от постоянного заезжания в гавно фарами? с менталитетом непозволяющим унижаться и просить у необразованных недослесарей устроенных по блату на тепленькое местечко?

по поводу договориться - я тоже могу , могут и мои друзья , реально это вылилось в МЕСЯЦ последний раз... про деньги намеренно не веду речи потому что договориться и дать звятку - разные вещи имхо...

поэтому и спросил... а долбить в одну пардон дырку - у меня так жена отчеты в цлати сдает - приехал , уехал, приехал , уехал ....n-1 циклов ... сдал.

все ИМХО и имеет право на существование в пространстве общения ..

- а теперь внимание- вопрос телезрителя , тишина в студии (господин Друзь..) -


- Если все так просто и шоколадно - приехал , помогли (указали гайку которая незнал где и что, реально нахаляву продиагностировали) - за углом поправил за 200р и все сдал. И машина отремонтирована и талон есть - ПОЧЕМУ тогда цена на Взятку ЧТОБ НЕ иметь этот головняк растет и уже дороже чем в мск ??? Просветите плз. Все кругом дураки ? Или ценообразование в этом сегменте рынка не поддается общим законам спрос-цена-предложение??? А?

ЗЫ - если человек ездит с болтающейся рулевой колонкой и только на техосмотре ему на это показывают...может стоит чаще на сто заглядывать - ведь талон это не гарантия исправности авто на весь срок талона... это просто талон...

не сотвори себе кумира... хз кто (умер уже).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 4:33 pm 
Таймень
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3843
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 4:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 678 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
ленивых много.... а также женам ...подругам покупают машины...да куча причин :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек