Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

  Re: Ремонт вмятин без покраски. Смогут?
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2015 12:06 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Dmitry писал(а):
Не отстанешь ты походу пока тебя носом не затыкают до того чтобы стыдно самому стало. В твоём же видео последняя фраза горе-жестянщика "под шпаклевочку пойдёт ". Он там такого наворотил - шерсть дыбом. Там делов было на минут 10 подтянуть и мазануть разочек под покраску. И да, никогда не херачат молотком по опоре. Бьют рядом - опора = противовес. ( это которую он гладилкой назвал. Самоучка ). Давай дальше спрашивай.

Зы. Чтоб не вредить оцинковку - на немецких сервисах лудят оловом просто после рихтовки. Я уже давал ссылку сдесь. Это технология. А клеи и присоски - шарлатанство. Не надо эти вещи сравнивать.


Дмитрий :smile: :beer: , про хлопушки и т.д. в свое время сам был у брата в подмастерьях по рихтовке и покраске, шагрень и пыль отполиролить тоже в курсе и про прогреть хлопушку и выстучать тоже вроде как понимание поверхностное есть или отхерачить дятлом и наложить 5 см шпатлевки в мертвом случае тоже в курсе и работать начал в 15 лет (ну так на всякий случай, чтоб "жизни не видел" в ответ не прилетело :D :friends: ) но по фото трубы безопасности по скорлупе не видно и залом вполне реально исправить, про микротрещины, так по... если их на солнце под углом и в черном цвете даже не разглядывается :smile:
ЗЫЗЫ мне кочергами сделали зергуд, но мне делал мастер увлеченный этой темой :smile: , а негатив по кочергам от халявщиков-ламеров
ЗЫЗЫЗЫ без обид, ты же знаешь, что в твой адрес плохо не выскажусь :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ремонт вмятин без покраски. Смогут?
    СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2015 12:19 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
линар . хорош. все выяснили уже. даже хозяин отписался . сказал -ему пох. дальше просто спор на тему - мудак ли я надутый или дартаньян . моя позиция , позиция изнутри. с ТАКИМИ косячищами машину не отдают и денег за это не берут. но ВАМ нравиться - делайтесь присосками. я вообще свои пороги не рихтую. мне монопенисуально. и дверь на крузаке точно такую же - год не делал. тоже друган на рыбалке по синьке приложил. потом с каким-то ремонтом совместно сделал.

ты шишигу будешь собирать ? давеча видел ту что говорил тебе - стоит. пока не разворовали.

зы - вы себе можете представить степень моей заебистости на момент работы в жестянке ? я иногда ночами перекрашивал по два раза детали которые МНЕ не нравились. за свое бабло.и не отдал ни одной машины не в идеале. а вы про эти крючочки с палочкамии ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ремонт вмятин без покраски. Смогут?
    СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2015 12:48 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Dmitry писал(а):
линар . хорош. все выяснили уже. даже хозяин отписался . сказал -ему пох. дальше просто спор на тему - мудак ли я надутый или дартаньян . моя позиция , позиция изнутри. с ТАКИМИ косячищами машину не отдают и денег за это не берут. но ВАМ нравиться - делайтесь присосками. я вообще свои пороги не рихтую. мне монопенисуально. и дверь на крузаке точно такую же - год не делал. тоже друган на рыбалке по синьке приложил. потом с каким-то ремонтом совместно сделал.

ты шишигу будешь собирать ? давеча видел ту что говорил тебе - стоит. пока не разворовали.

зы - вы себе можете представить степень моей заебистости на момент работы в жестянке ? я иногда ночами перекрашивал по два раза детали которые МНЕ не нравились. за свое бабло.и не отдал ни одной машины не в идеале. а вы про эти крючочки с палочкамии ...


Дима :friends: , я с братом как то вытягивал хонду цивик срикс, стеклянная крыша, вес 700 кг, двидок 160 л.с. разгон бешенный :D, ексклюзивная серия 5000 штук со стеклянным верхом, короч свою эксклюзивную, которая вылетела навстречку жопой и в камаз :lol: , сделали и поменяли на нормальную машину :D
шишига в планах, еще в планах лодка как у муртазы :D , но больше склоняюсь к варианту Григория... много чего хочется, но пока работаю на будущую пенсию, в душе буря в перспективе неясность :lol:
ЗЫ крючечки имеют право на жизнь :wink: но мастера найти очень сложно, поэтому всех их крючечниками и воспринимают :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ремонт вмятин без покраски. Смогут?
    СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2015 12:57 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Я слышал муртаза вроде продает лодку... :wink: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ремонт вмятин без покраски. Смогут?
    СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2015 12:59 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Брешут. Он не такой


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ремонт вмятин без покраски. Смогут?
    СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2015 1:00 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Муртаза коллекционер :lol: :friends: , он каждый год по лодке продает :lol: :friends:
ЗЫ Тимур, ты на хавке остановился или есть смысл подумать :D ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ремонт вмятин без покраски. Смогут?
    СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 12:15 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 712
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:29 am
Откуда: Ленинский район "Затон"
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 791 раз.
Пробывал я к таким крючочникам тройку раз обращаться. Больше 10-ти лет кузовкой занимаюсь, но бывает моменты когда не большая вмятина и красить деталь из за этого жалко! В ноль они ничего не давят, да станет лучше, пропадает вмятина, но взамен появляются тысячи мелких шишек и блекующая поверхность, как сказал Dmitry замазывают глаза заполировав в зеркало. Что касается этой двери без покраски она никогда не будет ровной, вмятину выдавят, натолкают картона под усилитель чтоб не играла, приклеют кусок деревяшки с нутри на герметик но ровной она не будет (может у меня другое понятие ровности), фофан останется растянутый металл никуда не денешь его сажать надо, а это покраска! Попробуй, покрасить никогда не поздно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ремонт вмятин без покраски. Смогут?
    СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 3:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
бабки неожиданно вдруг закончились, пока так поезжу. на скорость не влияет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ремонт вмятин без покраски. Смогут?
    СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 10:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 9:41 pm
Откуда: Россия,Уфа.к-р.Смена.
Благодарил (а): 4027 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
Раз пошла такая пьянка назрел вопрос.Сколько будет примерно стоить замена заднего крыла на десятке?Того лихача похоже мне никогда не найдут :( придется за свой счет все делать.Пока хоть буду прицениваться что по чем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ремонт вмятин без покраски. Смогут?
    СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2015 9:17 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 579
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:25 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Юрюзань
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Венер писал(а):
Сколько будет примерно стоить замена заднего крыла на десятке?



Примерно расклад такой будет.
1. Замена заднего крыла 5000
2. Обычно приходится вырезать и вклеивать обратно маленькое боковое и заднее стекло - это еще 2000
3. Красим 1 элемент 4000
4. Расходники примерно на 1000-1500.
Итого 12-12500.
Может лучше крыло вытянуть и отрихтовать? Будет дешевле.

Фотку надо бы :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек