Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

  Re: Не страха ради... информации для...
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2013 11:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:52 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа(Парк им. И.Якутова)
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Oleg писал(а):
бр@тишк@ писал(а):
Олег до 7 лет дают на 2 года! 3+2+2=7 :smile:

Слав, мне в прошлом году в Чесноковке на год дали тока.

Ну так не ездий туда больше :D По закону до 7 лет талоны ТО выдаются на 3+2+2


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Не страха ради... информации для...
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 8:31 am 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Саш, разница есть, так я в будущем году не поеду на ТО и не буду платить, а сразу еду в страховую, выгода конечно небольшая, но приятно, тем более что техническое обслуживание я у официала кажные 15тыр.км прохожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Не страха ради... информации для...
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 10:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 3:27 pm
Откуда: Уфа, ц. рынок
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 563 раз.
Опять Туарег, сейчас по Ленина со стороны Революционной движение перекрыто:
http://ufa1.ru/text/newsline/729528.html
http://maps.ufanet.ru/#ufa


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Не страха ради... информации для...
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 10:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
А тут машин 5 Полицайских стояли- мигали "В Башкирии полицейские по очереди переехали пенсионера" :shock: http://argumenti.ru/incident/2013/11/301253


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Не страха ради... информации для...
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 11:19 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Данная история произошла на прошлой неделе. Текст приведенный ниже, это выжимка с одного известного автофорума. Через пустую строчку я скопировал сообщения человека, с которым это произошло. Он сам находится а Иркутске.

Мужики предлагают за 2700 13 год 200 рестайл, с люком 7 мест, цвет серый, пробег 4 000

блин хотел Прадика теперь чего то засумневался

Серега ))) все ништяк но машина в Екатеринбурге, сегодня звонил там родственники уже посмотрели ее ...все чеки по покупке на руках, допов много поставил ....2000 пробег с копейкой, вот теперь думаю как мне ее сюда доставить

Может кто что посоветует по доставке?

Да еще забыл написать, машина 200 продана с тойота центра в октябре месяце, тоесть ей все пара месяцев, с люком и 7 местами ......АААААА хочу уже )))

Блин Серега 4 тысячи гнать, че то как то ваше не улыбает..блин железкой думаю ее может....

торговались долго 2 дня .)))2780 говорит край и все...сегодня поныл что ехать туда сюда 2 700 и по рукам ....а какая может быть муть, мои уже посмотрели машину, чеки о покупке на руках, в октябре куплена ....человека Сергей зовут...как нашего .....доверяю я Сергеям ))

просто я так подумал за 2600 я возму прадо ....люкс 5 мест, и все как тока за ворота выехал цена сразу 2300 ....или 2200.....еще и проблемы опять с перекосом на 150 возникли на рестайле а тут вроде как 200

тока вот еще вопрос ..как сейчас оформлять?....транзитов нету, а номера у меня свои тут лежат ((

Серега история мрачная и запутанная, никто не успел, машину убрали под меня с дрома......КИДАЛОВО было выявлено в 17.12 по Иркутскому времени, завтра в 16.50 должен был улететь за машиной, билеты на руках, сейчас сдаю.

В общем все было замечательно до сегодняшнего дня, а точнее до 17.00, утро было на удивление морозное, дул сильный ветер, мне это сразу показалось подозрительным,в воздухе висела тайна которую я пытался разгодать 4 дня ......и вот значит...

в общем созванивались с продавцом...все было ок, скидывает мне это чудо сканы ПТС

ну думаю ладно есть ПТС будем посмотреть, Звоню в Тойта центр Рольф, где приобретался авто, после 30 минутнего переключения по менеджерам, попадаю на Александа который дает мне свой сотовый и говорит перезвонить вечером он поможет чем сможет, звоню вечером.......называю фамилию покупателя.... - да говорит покупал заплатил наличкой, одной суммой каски не делал, тоесть машина не в залоге уже +.......начинаю все больше верить продавцу....

в этот же день звоню продавцу, предлагаю пречислить задаток и снять машину с продажи...на что слышу ответ, да не надо задатка взрослые люди, раз обещал то приезжай я тебя жду..и вообще встречу, напишу любой договор на реальную сумму все ок ..... типа задатка не надо.....ну думаю вообще замечательно кидалово не должно быть ....но продолжаю через гаи пробовать пробить историю машины, на Ширямке мне отказали типа....не положено (надеюсь на Константина)

и сегодня вспоминаю что обещал заехать к родственникам в Курган, думаю позвоню чтобы встречали ....в четверг.....оказвается родственник уже надел погоны подпола где в линейном отделе (не знаю что это), и спрашиваю может ли он пробить машинку, которая на Московских номерах катается по Екатеринбургу, точнее в 40 км от него.

в 17.00 мне перезванивают с Кургана, говорят все чисто, я давал тока номер ПТС, и дают полный расклад по владельцу, его штрафы, дата рождения, предыдущая машина, где живет и т.д., реально все про него.....и в конце говорит записывай его сотовый ...ну я и записал ))

в 17.12 звоню владельцу по ПТС, Владислав кажется......говорю привет, чего это машину продаете в Екатеринбурге...он бедный аж дар речи потреял, говорит я сейчас в примерочной брюки мерял чтоли.....как был в трико так и выскочил на улицу...и говорит вы ошиблись машина стоит рядом и продавать ее он не намерен по крайней мере лет 5 и вообще щас милицию вызовет....ну я ему все дословно объяснил.....сбросил ему его ПТС....щас связь держим. (человек находится в Москве)

Козлу с которым я связывался перезвонил...он уже типа машину прогрел где встречать...а я ему и говорю...я тут с хозяином созвонился........и все обрыв связи короткие гудки, фото исчезли с интернета......вот как то так все...теперь сижу и думаю, а если бы улетел....

Извините за орфографию нахожусь пока под впечатлением от всего, мысли путаются.

При чем машину смотрели знакомые, правда как выяснилось номера не сверяли.

ага тока ниче не лезет в горло как то .....хотел выпить а не могу ))) завтра пройдет....видимо есть ангел хранитель.

скорее всего гоп стоп, двойник был припасен для если кто то придет посмотреть

я ему сразу сказал что будем оформлятся в ГАИ, щас же можно..так что оставляю тока одну мысль гоп стоп

Жека да я в разных передрягах бывал, 10 лет машины с Владика гонял, когда всех там резали и убивали, 5 лет назад завязал с перегонами......думал ну щас же цивилизованно все...дикий запад окончен., ан нет

89120467648 представился Сергей (это кидальщик)

Вот еще ссылки на эту машину она в уфе _http://rb7.ru/auto/decl/offer/prodam-toyota-land-cruiser-2013-g-tsena-2-820-000-r
И в она же уже в Омске _http://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?id=2000343972
И на дроме была в Первоуральске...

ну ладно вот пускай читают все, чтобы ни с кем такого не случилось


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Не страха ради... информации для...
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 11:42 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 5:58 pm
Откуда: уфа
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Двинули по черепку и в лес. Точно ангел хранитель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Не страха ради... информации для...
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 12:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
Пипец ... а сновыми правилами переоформления в двойне пипец :%) :crazy: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Не страха ради... информации для...
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 12:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Объявление о продаже до сих пор висит на ауто.ру, не смотря на то, что администрации было написано письмо с предупреждением о мошеничестве.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54622766-b0f6.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Не страха ради... информации для...
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 3:00 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
serb писал(а):
Объявление о продаже до сих пор висит на ауто.ру, не смотря на то, что администрации было написано письмо с предупреждением о мошеничестве.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54622766-b0f6.html


нуда кидалово. только причем тут двинули по башке и в лес ??? парень сгустил немного.. как я продавал - приехал чел из другого города, посмотрел , сверил , ПОЕХАЛ СО МНОЙ В ГАИ , подписал все доки. ВНИМАНИЕ - ДЕНЕГ У НЕГО НЕБЫЛО . даже на страховку. на пожрать. тут больше я очковал. но надеялся на кулаки чтоли ;) если что... и вот когда ЮРИДИЧЕСКИ машина отошла новому владельцу - я с ним поехал в сбер, где он получил перевод из дома - и отдал мне в банке кэш. в обмен на доки... ну за страховку половину еще :crazy: .

максимум на что кинули бы парня - на двойника по докам с кривыми номерами. и это при наличии своего инспектора в гибдд. в чем я щас ООчень сомневаюсь. тк это прямая дорога в сизо. врядли чел сунул бы три мулика в джинсы и поехал бы в другой город... чет мутка какая то... конца и не узнаем ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Не страха ради... информации для...
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 8:10 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Недавно у одного с работы соседа нашли. На второй день, на князевской переправе. Перекуп был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек